Регистрация: 26.06.19
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

3.3

Мы в Турции 8 раз, но в первый раз решила оставить отзыв...

Мы в Турции 8 раз, но в первый раз решила оставить отзыв. Начну с того, что данный отель нам рекомендовали 5 лет назад, но мы упустили путевку) В этом году вроде как повезло...но мнение об отеле неоднозначное, поэтому и оставлю свой отзыв:

1. Заселение. На ресепшене нас "обрадовали", сказав, что Large land vier-это комнаты на цокольном этаже (с внешней части отеля вырыт ров на высоту цокольного этажа, есть балкон, перешагнув который и поднявшись по небольшому склону,можно выходить на территорию). К сожалению, менеджер при продаже нас об этом не предупредил, и в интернете я не нашла такой информации. Мы категорично отказались туда въезжать, т.к. начитались отзывов про заселение на цокольные этажи, что там нечего не сохнет, пахнет хлоркой и всегда влажно. У меня ребенок болел весь год и еще этого нам не хватало. И платно, и бесплатно нам не хотели менять номер. Затем, просидев на ресепшене 30мин., в тот момент,когда муж начал снимать на видео усталого, спящего ребенка на диванчике, нашелся номер на 1 этаже. Поняв, что попали окнами на шумную Аннабелу (соседний отель), уже не стали спорить, решили, что переживем. Так и жили... 4130-это номер комнаты.4-номер корпуса, 1-номер этажа (если будет 0, то это цокольный этаж),30-номер комнаты. Ровно в 14-30, а во вторник в 13-30, а также вечером начинается анимация в Аннабеле, на всю мощность колонок орет аниматор и музыка. Ни закрытая дверь, ни подушка на ушах не спасет...У меня ребенок днем спит, да и я хотела бы отдохнуть. Умудрялись как-то засыпать под это...но удовольствия как-то маловато на отдыхе. Еще раз что-то менять - не хотелось идти на ресепшен,хватило и заезда( Хотя хочу отметить в пользу отеля, что цокольный этаж был всегда заселен,наверное, мы требовательные туристы.

2. Уборка и смена белья. Спустя 6 дней мы поняли, что белье нам не меняли, а просто разглаживали по кровати. Мой ребенок испачкал одеяло кровью убитого комара и каково же наше удивление, когда после якобы смены белья...кровь была там же. Уборщица приходила в момент дневного сна, естественно, у нас на двери весела табличка "не беспокоить". Видимо, для нас другого времени убраться не нашлось. Во время дневного сна в коридоре отеля, как на вокзале-от уборщиц, технич.персонала, проживающих и гуляющих. Никакой звукоизоляции и элементарного уважения к отдыхающим!

3. Персонал ресторана, баров, батутов, детских клубов-замечательный!!! Дружелюбные, всегда готовы прийти на помощь и решить все вопросы)

4. Анимация (детская и взрослая)-ходили в соседние 5*ки...В клабе она очень скромная...

5. Питание. Ухх...Курица с курицей под курицей...Курица вкусная, индейка тоже, вкусные булочки на завтрак, йогурты, каша, хлопья, сосиски, колбаса, сыр, курица на гриле, овощные рагу, цветная капуста,брокколи, картофель.Первый раз вижу столько курицы,сердце, костлявая рыба, иногда индейка, редко телятина. Причем написано рагу из телятины, но там СЕРДЦЕ...Только на 9 и 10день нашего пребывания была семга на ужин с большими очередями. Из фруктов-2 раза за 11 дней абрикосы, стабильно зеленые и красные яблоки, апельсины, арбузы.Нет сухофруктов, лукума...Но ведь цена за тур, как у некоторых средних пятерок, и не надо прикрываться, что это 4-ка. В прошлом году были в другой 4*-ке в Конаклы, ценовая политика такая же, но это небо и земля.

6. Пляж потрясающий для детей, море рядом с отелем, мелко и песок, чистая вода, пирс-для прыжков в воду не оборудован, но прыгать по одному разрешают. Территория ухоженная.

7. Впервые за 8 лет 13-летняя дочь поймала ротовирусную инфекцию на 3-й день пребывания (рвота, понос,37,5 температура). Но можно предположить, что отравилась, что тоже впечатляет. Или акклиматизация... Остальных членов семьи миновало.

8. В первый же наш поход в столовую я обратила внимание, что жутко липкие ложки и вилки, сказали об этом менеджеру по работе с клиентами. Вроде стало лучше. Но за чистотой должны следить не отдыхающие, а специальные для этого нанятые люди.ИМХО.

9. Аквапарк на территории соседних 5-к-8 горок, интересно для детей. Но из 4-ки надо идти в 5-ку по самому пеклу.Дорога вдоль берега не затенена деревьями. В июне еще ничего,но в июле в 50градусов жары будет тяжеловато. Перекус в дневное время только в основной столовой (на террасе), на 2 этаже. В пляжных барах нет еды, только напитки.

В целом, отдохнули отлично, несмотря на все минусы. Этот отель в свое время расхваливали, но необходимо все же поднять его уровень (питание, звукоизоляция, уборка комнат или опустить цену). Рекомендовать сейчас его не могу, почему-то, когда спрашивают, как отель, в голове возникает "ух" и "ох", "в целом, неплохо, но..." Если еще туда поедем, то будем рассматривать Резорт...

Виктория оценила сервисы

Плюсы отеля ухоженная территория море пирс песчаный пляж персонал возможность пользоваться аквапарком и анимацией вечерними шоу соседних 5-к
Минусы отеля питание плохая звукоизоляция заселение на цокольные этажи липкие столовые приборы уборка номеров
Добавлено 26.06.19 17:52 (4 722 символов в тексте)

11:26 06.07.19

В Сиде, пос КУМКОЙ, ЧОЛАКЛЫ такие же классные пляжи, можно и там найти отличный отель!!!!

20:41 09.07.19

Мы смотрели Сиде, я так поняла, что там, в основном, пляжи рядом с дорогой и нужно пользоваться подземкой?

13:57 09.07.19

Добрый день. А на территории соседних отелей и на территории соседних пляжей барами (напитками) можно пользоваться? Или только горками?

20:37 09.07.19

Барами можно пользоваться на территории всех отелей

20:38 09.07.19

Добрый день)