Регистрация: 16.07.12
июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

2.7

Потная, старая, грязная Лариса. Ужасный отель.

Сейчас нахожусь в данном отеле, ребят это просто труба. Прошу прощения за возможные ошибки, пишу со смартфона.

Давайте по порядку.

Прилет, дикие очереди на таможенном контроле. Добираться до отеля два часа. С заездом в другие отели.

Слава богу добрались... Дальше заселение, сразу дали понять, что готовы доплатитить за хороший номер в главном здании. Доплатили, вид прекрасный, спору нет, с одной стороны вид на горы с другой море и бассейн, круто. Но на этом вся крутость отеля заканчивается.

Номер старый, при том, что смотрели три номера в основном корпусе, все одинаковые. Убитая сантехника, разбитые зеркала в номере, НЕ РАБОТАЮЩИЙ Кондиционер на всем протяжении отпуска, это просто жесть, сейчас жара под 40 градусов. Кондиционер дует комнатной температурой в лучшем случае. Ходишь постоянно постный, не приятно.

Администрация отеля пытается сделать деньги на пустом месте, у гостей отеля отняля часть пляжа и поставила там типа вип бунгало. На которые тоже без слез не взглянешь, и за это хотят 20 баксов. А на основном пляже и на бассейне нет свободных мест вообще, первые ряды на пляже видимо наши соотечественники занимают с утра, часов так в 6, так как в7 уже всё занято. На пляж без спец обуви не комфортно заходить, вода сейчас очень мутная плавать вообще не приятно. Типа горная река рядом, но все понимают, что все не чистоты из деревни идут в реку. Хотя в трех км от отеля вода просто сказка (пляж Фазелис).

Плюсом для меня был, что есть в отеле, сайна и хамам, ребят, я сходил туда два раза это треш, находится в подвале, сырость, нет бассейна, все в убитом состоянии, плесень, грибок. Кошмар.

Ну конечно же как же в современном мире без интернета, и он типа есть на ресепшн, но по факту невозможно подключиться, какие то постоянные проблемы, три дня меняли оборудование, поставили и все равно ничего нормального не вышло. Пришлось подключать роуминг.

Еда... Мне так кажется, что слоган этого сезона в отеле, подольше овощей. Т. Е. Мало мяса, рыбы. Фруктами я доволен, черешня, дыни, арбузы, абрикосы, персики. Если вы думаете, что придёте покушать и будут свободные места, то вы ошибаетесь, места придётся поискать. Ах, да, и в столовой не работает кондиционирование,так, что держитесь товарищи.

Спиртного очень много, ром, виски, водка, текила, беллис, пиво. Видимо все деньги потратили на алкоголь, но забыли о других вещах.

Вердикт мой таков, не поехал бы ни за какие деньги в этот отель. Из плюсов только вид с территории отеля и алкоголь т. е. его выбор.

Роман оценил сервисы

Вид
Все остальное
Добавлено из отеля 26.06.19 17:57 (2 493 символов в тексте)

22:20 27.06.19

Только сегодня сделали что то с кондиционером, он стал более менее нормально работать. Какое чудо. До этого неделю ничего не работало.

16:52 04.08.19

Роман, сколько дали на ресепшен за переселение в главный корпус?

16:57 04.08.19

20 баксов. Но думаю, что можно и меньше было бы