Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Обо всех негативах понемногу....

Никогда не писала отзывы ,были много в каких странах,но такого не встречала нигде!!!!Сразу хочу сказать,что это совсем не та Турция,которая была 5 и тем более 10 лет назад!Сервис свалился ниже плинтуса просто и везде один обман со стороны турков...Выбирали отель осознанно недорогой,учитывая,что поедем отдыхать не вдвоем,а с ребенком втроём!Всплыл тур халявный на 11 полных дней за 81700 руб.за троих ...на цену и плюнули,взяли...Читали отзывы,настраивали себя,что едем не в отеле сидеть,а на море!Честно говоря я не понимаю тех людей,которые пишут тут фиерические отзывы .Видимо эти люди либо отдыхают за границей первый раз,либо сравнить действительно не с чем! От аэропорта Анталии до отеля ехали около 4 часов (об этом знали и были настроены).Приехали примерно в 11:30.Сдали на ресепшен ваучеры,заполнили анкету и нам сказали ждать заселения с 14:00.Сразу попали в оборот местных хамамщиков ,благо оказалась хорошая девушка Мария,которая все нам рассказала,показала,об'яснила,даже немного провела экскурсию по территории.Мы очень хотели посетить хамам ,она пошла нам навстречу и сделала скидочку,короче за 36$ мы взяли программу на 1,5 часа на двоих плюс ребенок бесплатно . Хамам и услуги в нем очень понравились,спасибо (сауна,пиллинг,пена,пенный массаж,релакс с гранатовым чаем и маской,массаж на все тело.Ребенок в это время получал массаж рыбками,шоколадную маску,чай,от пены отказалась,т.к.не любит духоту).Таким образом мы подготовили свое тело к качественному загару,который мы и получили!Заселение в отель было после 14:00,для нас видимо осознанно подготовили самые поганые номера,первый наш номер был на 1 этаже с видом на тех.двор-жесть....Сразу же развернулись с чемоданами и пошли на ресепшен обратно....через минут 20 был предложен номер на 6 этаже с видом на ту же сторону,но с так называемого балкона простирался вид на горы (противоположная сторона моря).Было очень шумно,т.к на этой стороне проходит улица и под окнами проходила отдельная аннимация,к тому же в рупор каждые 5 часов орал муэдзин).Понимая,что бесплатно нам больше никто ничего не поменяет,решили остаться .Муж ещё хотел дать за это 10$,на что я сказала,что спросим про другой номер,если нет,то нет...так и сделали,получили ответ "НЕТ", ну на нет и суда нет,развели руками и никаких им 10$.Пара приехала с нами с Кемерово,так их развели на 120$ за номер с видом на море.Мое мнение-это не тот отель,где ещё нужно покупать за такие деньги номера. данный отель напоминает "сарай" или студенческое общежитие...Комнатушки маленькие,в номерах разруха полная,горячей воды нормального напора и вообще горячей воды нет никогда,кондиционер с обеда и до 18:00 вообще отключают электропитание,хоть задыхался,уборка так называемая- безобразие полное,в первый день оставили 1$ ,за что получили только лишь вынос мусора...ппц ..больше ничего им не оставляли ..wi-fi в номерах нет,он только на ресепшене и то не всегда!На ресепшене духота страшенная,никакого кондиционирования воздуха.Море -это то,за чем мы туда ехали.Находится оно через подземный переход .На берегу и в воде огромные валуны,бетонные плиты,если от первого входа плыть прямо,то натыкаешься на арматуру,короче убиться,что со мной и вышло.На третий день меня перевернуло в волне и я выбрала ноготь на большом пальце левой ноги,адская боль,кровь и ногтя нет!Так что без коралок там делать нечего.Так море прозрачное и теплое.В дальнейшем узнали что под этими подводными плитами проходят трубы и сливается канализация....вот так!Зная это,чистое Средиземное море осознанно превращается в помойную яму!Короче один нервощ!Скрасили мы все это двухдневной экскурсией на озеро Сальда и Памуккале.Там нас селили в отель 5* по интерьеру-слов нет классный,по питанию лучше конечно,но не особо прям!Наш гид сказал нам,что по питанию вся Турция сейчас одинаковая! От экскурсии в восторге,конечно,два дня в раю ..Возвращаясь к отелю,по питанию это просто жесть ...Завтрак ограничивается вареными яйцами,хлопьями,вафельными корзиночка и с джемом или медом,кашей,в которой не растворяется их старое и жёлтое уже масло (фото приложу) ,кофе,чай,юпи ,бумажная колбаса, сыр,который тоже ппц какой,все осталтное-овощи тушёные (кому они утром нужны).Никаких омлетов,блинчиков,пончиков как кто-то писал тут в помине нет....Ребенок у нас любит молочную кашу,но когда она холодная и в ней не растворяется масло,кто это будет есть?Выпекают 2 вида булок ,что все и едят,чтобы с голоду не помереть,видимо...В этой столовке работает семейная парочка (египтянин в очках с вз'ерошенными нестриженными кудрявыми волосами и его жена подобного вида муха).Это реально жандармы,которые заглядывают в рот туристам,выслуживаться перед начальником и стучат на своих же коллег.Во второй день отдыха утром на завтраке я хотела взять булочку ребенку (чтобы спокойно дожить до обеда и не слушать ее нытье мол я кушать хочу),так этот египтянин подлетел ко мне как ястреб ,начал возмущаться,что сахар брать нельзя (никто сахар брать и не собирался)....короче довел меня до слез...Удавить готовы там за эти об'едки.....отношение вообще ужасное.Этот же "король кухни" бегает и на бар.В баре наливают по 1/2,а то и по 1/3 бокала вина,мол бегайте и выпрашивание.Муж подошёл второй раз,на что ему египтянин ответил :" Может тебе сразу бутылку отдать?"Короче хам жуткий!Суется ко всем и везде,даже чемоданы взвешивать муж холин и на него наткнулся,так стал расспрашивать что,куда и зачем ... и в последний день,зная,что едят одни русские и турки опозорил мальчика-официанта словами мол ТЫ ПЛОЗО РАБОТАЕШЬ на ломанном русском,тот отошёл и покачал головой...Это система ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО,а не все включено,выбора там нет вообще,ешьте овощи в таком соусе,в мягком,в томате,жареные,тушёные,на обед мяса близко нет,нагетсы,соевые котлеты,печень-в лучшем случае На ужин ошмётки индейки с вертела чуть ли не в драку;Огромные очереди за грязными неотмытыми тарелками,и сами повара отпускают в руки по 2 ложки мяса,если не убираешь тарелку,типа давай ещё,на тебя посмотрят так,что перехочешь есть вообще...Вот так все печально...Можно писать обо всем этом безобразии долго...Скрасили свой отдых ещё и шопингом Ходили на местный рынок,ели дешёвые фрукты,купили хорошую одежду,джинсы,поданную обувь,текстиль по хорошим ценам!это большой плюс!Теперь этими воспоминаниями и живём.В последние дни отель напоминал дом престарелых,для них это все лучше,чем дача и дом,но даже и они возмущались!Короче,народ,думайте сами ,решайте сами,НО мы едем на отдых,чтобы получать положительные эмоции....и перед тем,как покупать тур ,читайте отзывы и не верьте тур.операторам,которые поют оды о том,что это хороший отель!Все добра,удачи,положительных эмоций!

Море в 50 м от отеля
Все остальное
Добавлено 26.06.19 17:58 (6 658 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)