Регистрация: 24.06.19
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Турции

Отдыхали с подругой и ребенком 8 лет.

Заселение - без проблем и доплат переселили в другой номер. Супердевочки на ресепшене – помогут во всем.

Территория отеля – маленькая, сначала я была в шоке, но здесь оказались плюсы: Всегда видно где бегает ребенок, далеко ходить не надо, все по-доброму и семейному.

Море – камни, волны, нужны тапки и устойчивость( купались и без них)

Еда – завтрак слабый, изобилие разнообразных овощей, мясо или рыбешки на ужин, иногда наггетсы. Сладости очень слабые на 3. Крахмальные желешки.

Для детей - водная горка 2 часа в день, этого достаточно, не в бассейне же сидеть приехали, вечером мини-диско.

Анимация – Джозеф сделал наш отдых) 4 раза были на дискотеке, хотя даже и не планировали. Самое главное, доставка от точки до точки, безопасность, всегда присматривал, чтобы у нас все было в порядке. Если кто привяжется, а ты не хочешь знакомиться – помогал отшивать))) В отеле было 1 раз фаер шоу, 1 раз клоуны, 2 раза турецкая ночь, 1 раз караоке, в остальные дни диско в отеле.

Поселок- чисто, красиво, есть где погулять, много магазинов, на улице никто не домогается.

PS Отдохнули прекрасно, познакомились с кучей крутых компаний, по горящим турам, остались всем довольны) Хорошего отдыха и вам!!!

аниматор приятный поселок рядом море
сладости
Добавлено 26.06.19 18:02 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)