Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

2.7

Отдых в июне

Всем здравствуйте! Отдыхали в июне семьёй и родителями. Сразу скажу, что мы непревередливые, отдыхаем последние несколько лет в отелях 3* в Европе, я думала, что на этом побережье более все европенизированно, но нет. Плюсы: близкое расположение к морю, обслуживание в ресторане, неплохие номера (стандарт и Фэмили, промо ужасные),природа, сам Мармарис и набережная. Минусы: по приезду в отель дали номер не той категории, который был оплачен (Фэмили), решили, что мы не поймём, но после очередного разговора с "чудесной" дамой на ресепшн Светланой, которая, как она говорила, ничего не знает про номерной фонд отеля, а просто сидит и выдает ключи (впервые с таким сталкиваюсь), нам на следующий день был представлен номер оплаченной нами категории. О еде: на завтрак яйца отварные и 2 раза был омлет, джемы и мед в одноразовых маленьких баночках, сыр и колбаса есть, на обед мясо соевое и суп, ужин лучше - иногда была рыба или буженина или курица, все вкусно приготовлено, но без изысков в виде баранины и говядины, сладкое есть, из фруктов только арбуз. Из минусов я бы назвала пляж - камни,он маленький, плавать особо негде, пляжная полоса узкая, все скученно, есть три черепахи, которые там живут в море недалеко от берега, кому то это плюс, а кому-то минус. Громкая музыка из соседнего отеля, нам помогали уснуть только беруши, советую, иначе спать вам не придется, очень громко.

Постаралась вам рассказать о самых важных плюсах и минусах, на которые я сама обычно обращаю внимание когда планирую отдых и выбираю отель, меня не интересует цвет полотенец, хотя здесь попадались серые, немного протекала душевая, но все это не может омрачить отдых на море!

Имейте ввиду, что руководство отеля не парится по поводу наших нареканий, они сказали, что вы все отдыхаете в трехзвездочном отеле, все сделано на этом уровне.

В любом случае, нам отдых понравился, везде есть свои минусы, но руководству отеля стоит задуматься насчёт смены Светланы на ресепшене, когда я с ней общалась мне показалось, что не я приехала в отель, а она, вот такой был тон общения. Отдельное спасибо ребятам в баре и в ресторане, молодцы, уборка быстрая, кстати посуда идеально чистая!!!

Огромная просьба к отельерам освежить фото номерного фонда, так как есть фото номеров рядом стоящего здания, которое ранее пренадлежало этому отелю, а сейчас нет, посмотрев старые фото я купила номер Sea veaw, а он в другом здании, было разочарование, не вводите в заблуждение туристов!

Номера стандарт и Фэмили природа набережная обслуживание в ресторане
Пляж море не всегда чистое идёт слив рядом Светлана на ресепшн менеджер отеля громкая музыка из соседнего отеля
Добавлено 26.06.19 18:03 (2 461 символов в тексте)

15:48 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталья (8)