Регистрация: 06.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
24.05.19 - 15.06.19

3.7

Берегите детей- в этом отеле их могут просто так выгнать на дорогу .

Отдыхали в этом отеле первый раз . Номер был забронирован на виллах( фемели) , вид на бассейн и сад. Заселили сразу т.к. мы приехали в 18:00. Номер не плохой , минус только одна ванная комната и один санузел на большую семью. Просили заселить на 1 этаж- не пошли на встречу, заселили на 2ой. , но это нас не огорчило.

Номер убирали каждый день , но почему-то пол всегда был грязный, босиком не походишь. Мыло,зуб.пасту, бритву, расчески, принесли только после звонка на гестрелейшен, гель , шампунь , кондиционер, каждый день пополняли.

Мини-бар пополняли ежедневно 4 пива, кола, фанта и т.д.

Территория огромная,зеленая.

Пляж великолепный, чистый и большой, заход в море пологий, долгий, песочек, для детей самое оно. Но нашего ребенка кто-то ужалил или укусил в море , на руке было покраснение, ребенок сказал ,что его как -будто током ударило, что это было мы не поняли ,через час все прошло, медуз мы не видели, вообщем загадка, еще от некоторых взрослых слышали ,что кто-то жалит, но взрослым не так больно, как детям, часто приплывали водоросли.

Лежаков много, хватает всем. Есть пирс, на пирсе лежаки, диванчики, пуфики и бар с импортными напитками!

Про ресторан- он один, основной , еды очень много,но все однообразное , крабов , омаров, и королевских креветок вы там не увидите ,максимум рыба дорада и в рыбном аля карт их тоже нет. На ужин очень много людей ,мест не хватает , приходилось ждать свободный столик. Днем ситуация лучше, открыта так называемая улица Сиде , там много разнообразной еды, суши (так себе) но есть, крошка -картошка, пиццерия( не плохая), бургеры, фри, гезлиме , мороженое.

Есть детский ресторан там есть творожки типа ( растишки), коктейли, мороженое в упаковках.

Напитки : соки все пакетированные и утром свежевыжатый. Со спиртным посложнее , всегда пытаются налить , турецкое. Так что надо контролировать. Официанты стараются вам все принести , но если хотите импортное (надо подкармливать чаевыми).

Развлечение: Нам нравилась стрельба из лука и пневматической винтовки. Даже медаль получила)))). А вот с детьми произошел конфликт , они любили посещать кид бург(город профессий) , дети приходили, с ними там занимались по 2 часа. И в этот раз все было также , мы привели детей их забрали , мы постояли минут 10 полюбовались как с ними занимаются и ушли. Но через 1 час, мимо кид бурга проходила родственница и увидела , что наши дети находятся за забором на проезжей части. На наши вопросы почему так получилось? Нам ответили , что мы не показали чек и поэтому детей выгнали , хотя все было оплачено, сотрудники кид бурга ни чего не спрашивали ни в этот день , ни в предыдущие дни. Вообщем мы вызвали полицию, а начальница Кид бурга ( в прошлом " Наташа") сообщила, что мы не правильно сдали детей , не записали, но если к нам в течении 10 мин. даже ни кто не подошел, куда мы должны были их записать? , а то что они не правильно их приняли это не в счет. Будьте бдительны, внимательны , (вы в чужой стране)берегите детей, как только произошла неприятная ситуация, приветливые Турки становятся как звери. И никто не принес извинений.

Но после этой ситуации в кид-бург принимали всех детей записывая в журнал.

Луно-парк не плохой , но платный.

Вечерние шоу так себе, только одно, за три недели нашего отдыха мне понравилось ооочень. В целом отель не плохой .

море пляж.
еда однообразная уборка номера.
Добавлено 26.06.19 18:15 (3 327 символов в тексте)

13:12 02.07.19

что значит подкармливать ? мне так все наливали ))))
А насчет инцидента - это ужас !!!! мы ходили 4 раза наз записывали на листочек на планшете !!! под роспись и брали номер для связи, а насчет извините от них не когда не дождешься как будто мы им должны !!! они почему то не понимают что они оказывают сервис и должны быть любезны !!!

22:49 03.07.19

что значит подкармливать ? мне так все наливали ))))
Несколько раз официанты приносили виски не Балантайс, а вонючий Турецкий. Отправляли обратно, через 5 минут возвращался с тем же вонючим вискарем. Приходилось ходить самим, но иногда давали доллар (когда лень было ходить).

21:17 03.07.19

омаров и королевских креветок вы там не увидите..ну вы заморили, каких еще омаров. вы же не в Тайланде

22:44 03.07.19

Алина хочу уверить вас , что в других отелях Турции все это есть. И даже если вы пройдете по пляжу в старый город Сиде, в кафешках тоже увидите и крабов и криветок и т.д. Это же Средиземное море и в нем водятся крабы и т.д.

07:39 05.07.19

На какую дорогу выгнали детей??? На проезжую))))) Пишете так, что их из отеля выкинули....... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот такие отзывы и сбивают людей с толку.............

07:46 05.07.19

Несуразный отзыв! Капризный) Ребята, вы не в тот отель заехали, за омарами в другие пятерки едут и ценник у них совсем другой!) А люди которые собираются в отель, ерунды начитаются и будут переживать!

10:34 05.07.19

КАПРИЗНЫЙ? А если бы ваших детей выгнали, и они два часа были предоставлены сами себе . Ребенку 6 лет. По дороге на которую их выгнали ездят машины, а когда в турецкий праздник понаехали Турки , то по этой дороге они гоняли со свистом. Ребенок мог уйти куда угодно , просто растеряться и пойти искать родителей. Мог утонуть в , море , уйти в другой отель. Могу предположить что у вас нет детей, или вы забыли когда они были маленькие, какого это.

13:20 09.07.19

Очень печально что выгнали за отель детей, но в голове не помещается что они такое сделали и не лень было вести детей 250 метров на дорогу ((( Я отдавал ребенка 4 раза в город мастеров и 1 раз в детский клуб обычный, все супер !!!!

10:43 14.11.19

Елена, я из отзыва не уловила, уточните, пожалуйста! Китбург и каруселька - это дополнительные платные развлечения? Они на территории отеля?

Все отзывы Елена (2)