АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 12346
Фото: 309
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
05.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все по прежнему супер!

И снова отличный отдых!

В этом отеле далеко не первый раз, но всегда хочется возвращаться, для нас это уже 2й дом))) Перелёт был хороший, в хорошем самолёте, брали тунисские авиалинии, летают из Внуково в Монастир и обратно, ехать из этого аэропорта в отель 50 минут! А из Энфиды 2.5 часа если брать чартер! Еще в самолете на тунисских авиалиниях (на чартерах этого нет, только в аэропорту) раздают миграционные карточки на заполнение, верхнюю часть заберут в аэропорту по прибытию, а нижнюю надо предъявить при вылете из страны. Кормят в самолете вкусно, летели утром был завтрак- омлет, булка с маслом и джемом, салат, кофе, чай, обратно на ужин когда летели - рис с курицей, ооочень вкусный йогурт, булка с плавленным сыром, салат с тунцом, короче не булки как на чартерах, и еще много соков, газировки, воды, кофе, чая, причем можно просить добавки)))))

Прибыли в отель в 10 утра, заполнили анкету, позавтракали, погуляли и к 13.00 подошли на ресепшн заселяться. У нас были оплачены 3 стандарта, естественно нам предложили не очень номера, подошли к Юле и они с менеджером предложили нам номера с видом на бассейн (море)!!! Да, за отдельную плату, но мы рады, что нам это предложили! Покупая тур мы бы переплатили за номера гораздо больше! В общем заселение супер, номера тоже! Юля вообще молодец! всегда на виду и если нужна помощь - она помогает!

Номера: номера хорошие, просторные, в ванной гель для душа, шампуни и мыло есть, стоит плазма, мы брали флешку с фильмами, иногда смотрели, по телевизору транслируют только 2 русских канала - 1 и тнт. Обязательно берите с собой тройник! В номере свободная розетка только в ванной, но сами понимаете- не лучшее место для зарядки гаджетов, и еще комаров по вечерам никто не отменял)))

По питанию глупо писать, что в отеле есть нечего, да еда однообразная, но если не есть каждый день одно и тоже, еда не надоест! и выбрать там к счастью есть из чего!

Завтрак: хлопья, молоко горячее и холодное, яйца в любом виде, кабачки, баклажаны, капуста с сосисками, каша (не очень конечно), блины, теплые булочки, вкусное масло, джемы разные, смузи из фруктов, сами фрукты, колбасы, сыры, салатики, всевозможные заправки (если кому то пресно)

Обед: картофель, макароны, рис ( если он кажется Вам сухим полейте его подливой из мяса), говядина в соусе (каждый день), сосиски из индейки, индейка, курица, перепелка, рыба, морепродукты (не каждый день) суп 2 вида каждый день одинаковые, салаты, фрукты, булки

Ужин: картофель, макароны, рис, чечевица, какая то местная крупа, мясо разное (жареное, вареное, тушеное), птица, рыба, тушеные овощи, салаты, морепродукты, фрукты, мороженое, каждый ужин что то на гриле делают (всегда разное - дорада, маринованная перепелка (супер), печень, мясо птицы, баранина и обязательно овощи на гриле, перец, кабачки, лук, баклажаны, помидор) кто не наедается в снек баре у бассейна можно поесть до 23.00 пицца, рыба дня с картофелем фри, паста .... крабы видимо сезонное явление, весной и осенью они есть, а летом нет(((

(у меня дома уж точно нет столько блюд на выбор в один день)))))

из фруктов нам попадались: слива, персики, нектарины, финики на ветке, абрикосы, дыня, арбуз

по пляжу носят (платно) черешню, клубнику, виноград, бананы, инжир

По четвергам в ресторане тематический ужин после которого живая музыка на улице! Очень душевно! Аниматоры и тут на высоте!

По напиткам: алкоголь ниче так, каждый найдет себе, для меня очень вкусный спрайт, также там на каждом шагу зуко из автомата, кофе, чай из автомата, кофе настоящий варят на лобби баре и там же чай с мятой из чайника, но чай по вечерам. Кальяном можно побаловаться недалеко от отеля вправо, там рестораны и предлагают кальян.

Аквапарк прикольный! Горки класс, есть красная с эффектом падения))), детские хорошие, по речке вокруг корабля прикольно покататься, бассейн с большими волнами, там же можно и перекусить, паста и пицца от 3.5 динара пицца скорее на пирог похожа, одна острая, а другая с тунцом.

Карточки на вход в аквапарк на ресепшн надо взять и вернуть в конце отдыха так же и на полотенца, полотенца можно менять в будке при входе на море.

Море: тут нам чуточку не повезло штормило дня 4, в шторм вода была мутная ничего не видно и сестру медуза ужалила, на берегу много ракушек было, но потом все стихло, вода прозрачная, красивая и теплая

при нас устанавливали дополнительные зонтики на пляже (на фото видно)

Пляж: каждый день убирают, чисто, вход в море суперский, ракушки ушли в песок и вход в море стал мягким

Анимация веселая и для взрослых и для детей!

В общем... разница во времени 2 часа, там 6 утра в Москве 8 поэтому просыпались рано и шли на море, купались, переодевались и на завтрак...

Но по нашему опыту скажу так мы рано приходили на завтрак, обед и ужин, очередей не было... потом даааа видели... особенно утром за блинами и яичницей и вечером за грилем.

Ресторан работает: завтрак- 6.00 до 10.00, обед 12.30 да 14.30, ужин с 18.15 до 21.00, снек бар у бассейна с 10.00 до 24.00

По спорту: волейбол каждый день в 11 и 16.00 , боча, дартс, зумба, гольф (детский), аквааэробика, игры, йога, расписание на диджейбудке у бассейна

Зоопарк: пони, бараны, птицы, пони очень любят корочки от арбуза и дыни и бараны тоже)))

В общем к персоналу нет претензий, мы к ним с улыбкой и они к нам тоже, а если к улыбке приложить пару динар, то обслуживание будет еще лучше и без очереди)))))

Фотограф в отеле есть, тату переводные делают.

Шопинг и влево из отеля и вправо, но в магазинах почти одно и тоже.

Будут вопросы - спрашивайте, отвечу)))

Фото туриста отеля

Прочее

Дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Медузка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Алёна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусно красиво душевно весело
Минусы отеля
беда с лежаками начинается уже с 8 утра
Добавлено 26.06.19 18:25 (5 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 30.06.19

Добрый день ! Есть какие то привелегии ,если посещаешь отель во второй раз?

11:54 01.07.19

Здравстуйте! я заполнила на этом сайте в программе лояльности анкету на комплимент постоянным гостям и нам в номер принесли тарелку с фруктами))) на фото она есть)))

13:05 01.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько Вы доплатили за хороший номер (с видом на море). Летим в этот отель 13.07.2019г. А может возможен вариант без доплаты привезти "презент" из России, что любят тунисцы(где то слышал: шоколад, нашу водку).
В каком корпусе (№) Вы проживали?
Подскажите сколько взяли налог в отеле по прилету.

13:50 01.07.19

Здравствуйте! заплатили 20 у.е за номер ( и не пожалели) перед тем как оплатить Юля Вас проведет в номера для осмотра и Вы выберете который понравится, мы жили в новом корпусе в номерах 163 и 164 на первом этаже (это было наше пожелание т.к. у нас ребенок по травке перебегал из номера в номер), рядом кстати качели, где он самостоятельно качался. номера начинающиеся с 2000 и дальше - это старый корпус, с выходом на дорогу и аквапарк (музыка грохочет и запах от зоопарка) и до номеров далековато... про призент... (думаю не прокатит), налог в отеле взяли 8 у.е с человека, мы отдыхали 16 дней

17:44 01.07.19

Алена, добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора Вы брали путевки? Тоже бы хотели полететь Тунисскими авиалиниями. И еще, есть в номерах сейф и холодильник? Есть ли бар на пляже?

18:01 01.07.19

Здравствуйте! Вы можете попросить у Вашего турагента, чтобы он забронировал именно Тунисские авиалинии, летают только из Внуково! сейф в наших номерах был бесплатный, не электронный, а от ключа, холодильники маленькие есть во всех номерах под телевизором, пустые, воду минеральную и простую берете сами, в любом количестве в лобби баре круглосуточно. Бара на пляже как такого нет, но есть у бассейна, от него до пляжа ровно 20 шагов))), так же по пляжу ходят официанты в фартучках, которые готовы принести Вам, что пожелаете))) Хорошего отдыха!

11:01 02.07.19

Доброго времени суток.
Подскажите если на пляже или в соседних отелях виндсерфинг?
Спасибо

12:29 02.07.19

Здравствуйте! Не видела... парашют был, гидроциклы были, банан был, больше ничего

11:39 04.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, как в этом отеле с охраной? На пляже, при въезде? Сейчас не опасно там находиться?

11:56 04.07.19

Здравствуйте! Абсолютно безопасно! Отель охраняемый со стороны дороги и со стороны моря круглосуточно! Знакомая которая ездила на экскурсию на корабле, рассказала, что при выходе из порта за ними плыл патрульный полицейский корабль, так что охрана и в море!

14:43 05.07.19

Добрый день, я поняла , что еда и напитки в аквапарке платные? или все-таки нет?

14:44 05.07.19

Здравствуйте! В аквапарке еда и напитки платные

05:27 07.07.19

Алена! Вы так подробно отвечаете) спасибо . А вот смотрю у. е . Вы пишите , а доллары ??? А то у нас доллары) а с деньгами я плохо вообще дружу. Ваш отзыв , чес слово прям бальзам на раны- а то пишут очень нелестно, а я еду с племянниками в августе. И номер семейный, а нам надо оч хороший) и как там с русским? А то я нем. знаю, а они чуть английский. И вообще , спасибо вам за время уделённое, за ваш позитив, и за усплкоенные нервы!

09:31 07.07.19

Здравствуйте, Юлиана! Там принимают везде и доллары и евро и тунисские динары, в динарах все дешевле и понятнее т.к. цены везде в динарах, разменять и поменять их можно на ресепшн на кассе. Но считайте всё, чтобы не обманули, особенно обращайте внимание на железные динары! Они одинаковые, но номинал разный! Под видом 2 динара - могут дать 0.5 динара, проверяйте не отходя от кассы!
Номера семейные есть и 2х комнатные изолированные и однокомнатные (одна двухспальная кровать и два дивана) номер достаточно большой! Вы можете до заселения с Юлией все посмотреть и выбрать.
С русским языком там норм))) что захотите "донести" - поймут! Даже в магазинах понимают! Не переживайте, летите смело и с позитивом и отдых пройдет на ура!
Хорошего Вам отдыха!

14:45 09.07.19

Здравствуйте, Юлия! Спасибо огромное за отзыв, очень информативно и позитивно! У Вас на фото есть шампунь, гель, лосьон - их ставят однократно при заезде или пополняют? Нормального качества или лучше брать своё? Заранее благодарю за ответ.

16:03 09.07.19

Здравствуйте! Шампунь, гель и мыло кладут по мере надобности, они хорошие, но мы привозили свои, т.к. волосы длинные))) подруге нравились отельные, хотя брала свои, но пользовалась всем местным))) мыло лимоном приятно пахнет, гель с шампунем тоже приятно пахнут чем то сладким

17:04 14.07.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, сейчас находятся туристы на отдыхе в этой гостинице, о которой вы так красиво в отзыве написали, негатив ужасный. Прислали видео ушатанный стол в баре, антисанитарные условия не соблюдены, все пошарпанное. Я сама работаю в турагентстве, видела в рекламном туре этот отель года 4 назад до реновации, которая прошла в отеле. Неужели все так там плохо?! До этого у меня много людей выбирали и отдыхали в отеле в этом и все возвращались отдохнувшие и довольные отзывом. Очень нужен ваш от6. Спасибо

21:43 14.07.19

Здравствуйте! Да отель не новый, но там не все так плохо как Вам описали, иначе мы бы в этот отель не возвращались! Да - мебель не новая, но не столько, чтобы она вызывала отвращение! В ресторане- столовой посуда чистая, может потому что мы приходили к открытию, и очередей там не видели и официанты бегали как пчелки и приносили все напитки по желанию. Если по номеру что то не нравится, можно всегда его поменять! Про ушатанный стол в баре - они могли бы пересесть за другой, благо их там много. Про антисанитарные условия скажу так - мы ездили с маленькими детьми и никаких проблем не было, значит не все так плохо! А про отдыхающих которые ищут недостатки на ровном месте в отеле, который они сами выбрали по недорогой цене, могу предложить только одно - наслаждаться морем и шикарным аквапарком за чем едут все отдыхающие туда! А по числу хороших отзывов на этот отель, значит большинству он понравился! Потому что все наслаждаются отдыхом в теплом море, вкусной еде, сервисом, горками, красивыми закатами и рассветами (кто купается с утра) и никто не ищет щепетильно изъянов дабы отель цена-качество. И этот отель единственный в Тунисе UALL. А отдых чтобы себе не портить надо летать в лакшери, только это будет другая стоимость и явно не в Тунисе

22:52 14.07.19

Алена, спасибо вам за ответ. Я работаю в туризме более 16 лет и постоянно сама езжу в рекламные туры и смотрю отели и их минусы и плюсы и всегда внимательно отношусь с выбором отелей, уже проверенные, где отдыхали туристы и возвращались довольны. Недавно вернулись тоже туристы с детьми и только положительные отзывы были. Да, согласна, море и аквапарк там действительно классные. Доплатили 50 дол поменять с номера фэмили на сьют 2х комнатный и это ситуацию не спасло... Стол на ресепшене грязный и ушатанный. Прислали видео и фото номеров и у меня волосы дыбом встали((( в общем, буду завтра как то решать ситуацию, возможно просить переселение. Еще раз спасибо вам за ваш теплый отзыв и ответ. Я вам очень благодарна!

21:41 19.08.19

Дорогая Алёна!

Благодарим Вас за такой информативный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле! Он послужет хорошей подсказкой для новых отдыхающих в отеле и также он очень важен для нас!

Также отдельное большое спасибо за интервью с гостями, спасибо за помощь и всё подсказки, которые очень пригодятся во время отдыха!

Нам очень приятно было узнать, что Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался, а самое главное - у Вас остались самые лучшие позитивные впечатления после отдыха!
Также спасибо за тёплые слова, я всегда рада помочь по мере своих возможностей!

Коллектив отеля "LTI-Mahdia Beach & Aquapark" будет очень рад поприветствовать Вас вновь в нашем отеле! Так хочется увидеться опять!!!)
Приезжайте к нам!!!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия,
Представитель отеля

14:53 22.01.20

Алена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, про бар на пляже. Какие напитки и со скольки работает?

14:21 23.01.20

Бар не на пляже, а у бассейна! Но от него до пляжа 20 шагов))) работает с 10.00 до 24.00
В 10 там завтрак выносят из ресторана, овощи, колбасы, сыры, блинчики, яйца. В 12.30 выносят обед макароны, соусы, суп, овощи, делают сендвичи с тунцом и мясом, но булки не вкусные((( в 16.00 выносят кексы, делают пончики. С 17.00 до 23.30 начинают готовить пиццу и рыбу дня, рыба дня это дорада+картофель фри+овощи, порция большая очень вкусно, рекомендую! Ну и соответственно напитки, юпи наливаете сами, спрайт, фанта, пепси бармен наливает, пиво, и крепкие напитки, чай, кофе из автомата, замороженный фруктовый лед. Коктейли делают. Но вкусные коктейли в баре на пляже, но он платный! Алкоголь там качественный, и кстати морепродукты там огромная порция и вкуснее чем в аля карт в отеле. Платный бар работает с 12 дня и до последнего клиента, дискотеки там прикольные в четверг и субботу

21:39 22.01.20

Алёна, добрый вечер. подскажите, пожалуйста,
ставят ли еще надувной бассейн с горками у пляжа. Как он вам? детки какого возраста там катаются?
еще подскажите можно ли заходить на территорию аквапарка со своими напитками? я так поняла для постояльцев отеля вход в аквапарк бесплатный?
и про сейф не поняла... он с ключом? куда девали ключ?

14:34 23.01.20

Надувной бассейн не ставят года 3 уже! И слава богу! Жуткая грязная вода в нем была и не безопасный он был, дети скатывались на головы друг другу...
Сейчас очень хороший аквапарк БЕСПЛАТНО!есть с детскими горками! Но за детишками лучше приглядывать самой! Так называемая "венеция" вокруг корабля очень сносит течением, там тооолько на круге надо кататься, иначе можно травмироваться... деткий кораблик в аквапарке интересный и интерактивный, там можно все покрутить, пострелять из пушек водой, горки от года...мы брали воду с ресепшена, заворачивали в полотенце и проносили с собой, видели у некоторых забирали, можно еще с другой стороны просунуть в заборе и поставить на травку, а на территории аквапарка забрать, видели делают и так, в аквапарке все платно.
Ключ от сейфа дается вместе с ключом от комнаты, если честно мы им не пользовались, все в чемодан, чемодан на ключ

23:20 23.01.20

Алена, огромное вам спасибо за такой быстрый и развернутый ответ. Еще подскажите есть ли в номере холодильник?

23:23 23.01.20

еще подскажите как обстоят дела с ви-фи в номере? у нашего туроператора указан ви-фи, хочется узнать реально ли работает или только лобби? еще раз большое спасибо за ваш отзыв и комментарии

03:06 24.01.20

Холодильник есть в каждом номере! Пустой! Воду сами берете в лобби баре 1.5 литровые бутылки, обычная вода и минеральная, wifi на территории ловит везде, но связь так себе))) в коридорах висят над номерами роутеры, ловит в туалете, возле двери, под самим роутером хорошо, а в комнате нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (14)