Регистрация: 06.07.13
апреле 2019
28.04.19 - 07.05.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с женой и ребёнком 13 лет...

Отдыхали с женой и ребёнком 13 лет с 28,05.19 по 7,05,19 . Перелет , трансфер без нареканий. Заселение прошло нормально. Номер 128, хороший на троих нам вполне хватало. Питание без изысков но голодными не оставались, очень вкусные сыры. Перекусов никаких нет. Спиртное так себе , коктелей не делают. Нормальный алкоголь только за деньги. Так как был еще не сезон было комфортное количество отдыхающих везде! Анимация нас не очень интересовала, но ребята старались. Море было прохладным , в бассеине купались несколько раз. Для чего решил вообще написать отзыв, чтобы предупредить туристов. В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ! Деньги и документы положили в портмоне, а далее в чемодан. Хватились в первый же день, что не хватает Динар. Проверили остальную валюту и оказалось не хватает и долларов. 120$ и 80 Динар, это 10000 рублей. На ресепшене нам обьяснили, что такого не может быть. Теперь читая отзывы я понимаю , что мы далеко не одни такие. Воровство поставлено на конвеер. Учтите это, перед выбором отеля. Если бы администрация отеля была более внимательна к отдыхающим по поводу воровства мог бы порекомендовать этот отель. Сейчас я бы выбрал другой отель, что бы не портить себе отдых.

Юрий оценил сервисы

Море пляж.
Воровство администрация.
Добавлено 26.06.19 18:35 (1 182 символов в тексте)

13:59 27.06.19

Очень жаль, что Претензия (не влияет на рейтинг). Получается туристы не владеют достоверной информацией если просто смотрят на оценку отеля.

18:58 27.06.19

Так ставьте метку не претензия, а отзыв. Отзыв в рейтинг идет, хотя согласен- система дурацкая

13:13 13.08.19

Спасибо большое за отзыв!! Несколько вопросов: а чемодан был закрыт на кодовый замок?? Мы планируем не брать сейф, а использовать чемодан с кодовым замком. Скажите, какой алкоголь платный, а какой бесплатный?? Все-таки олл инклюзив. Сыры французские?? Говядина, баранина, тунец были?? Здесь ругались, что верблюды ходят по пляжу, гадят, пляж и море грязные.

14:12 13.08.19

Мы отдыхали конец апреля начало мая ещё был не сезон, может сейчас все изменилось. В последних отзывах не вижу ничего про воровство, наверное администрация прислушиваясь и приняла меры. Хорошего вам отдыха!

20:03 26.01.20

"Французские сыры" - Вы шутите? За такие деньги нереально из Франции продукты закупать. Сейчас смотрю отель на май 2020 - стоит 700-750 евро на 14 дней/чел. Это с перелетом, трансфером и нормальной страховкой. За такую сумму вполне нормально, что будет чисто, удобный номер, стандартная кухня, безопасность в отеле, просто спокойно отдохнуть. Ничего экстра даже не планируем. За что-то более приличное и цена будет другая, в 2,5-3 раза выше.

14:10 13.08.19

Добрый день. Замок был кодомый, но навесной. Алкоголь импортный платный, если хотите коктейль то тоже платный. Сыры были вкусные. Баранины не было, тунца тоже. Еда довольно простая. Пляж был чистый.

19:23 26.01.20

Один простой и наивный вопрос: Почему не взять сейф? Ну реально, жалко 3 копейки на безопасность, а потом истерики. Стоимость сейфов в отелях - 2-3 динара в день. Ну не купите очередной ненужный хлам-сувенир на эти 20-30 динар... Везде в мире в отелях стандарт - деньги, документы и ценности - в сейф. И это не зависит от страны. В парижском 5* Ритце вам тоже только мило улыбнутся, если будете рассказывать, что из чемодана с замком деньги пропали. Та же хрень и со страховками. Берут люди, не читая что там, самое дешевое г..., а потом проблемы. Берегите себя и свои нервы, хорошего отдыха.

20:15 26.01.20

Где написано, что сыры французские? Rina и почитайте повнимательнее отзывы, деньги пропадали дажне из сейфов.

Все отзывы Юрий (18)