Регистрация: 26.06.19

спасибо
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Отдых 2019

Долго планировали отпуск, очень долго выбирал отель по отзывам и видео. Отзывы читал на всех известных сайтах. По приезду в отель, возле ворот, нас встретил молодой человек, его имя Сергей, который сразу отправил нас в столовую, так как до закрытия столовой оставалось 5 минут. Спасибо ему, что не дал нам быть голодными всю ночь. На ресепшене есть еще администраторы, все приветливы и всегда ответят на все вопросы. Весь персонал отеля вежливый, корректный, отзывчивый, ответят на все вопросы, подскажут, помогут. Номера очень комфортные, очень чистые. Убирают каждый день, даже делают фигуры из полотенец, хочется выделить горничную Настю. Вид на горы из номера просто обалденный. В столовой шведский стол с 8 до 20, пей сколько влезет, ешь сколько влезет. Можно кушать как внутри столовой, где установлен кондиционер, так и на веранде, но днем там жарко. Еда вкусная как по домашнему, разнообразие не как в Турции, так что любители омаров и креветок едьте в Турцию, так как тут вы их не увидите и не нужно высказывать официантам что тут мало еды - официанты меню не утверждают и из того, что приготовлено есть не маленький выбор. Голодными точно не останетесь. Гарниры, супы, салаты, выпечка, алкоголь, все тут есть, вино очень вкусное, пиво обыкновенное, чачу не пили. Официанты стараются все сделать для вас, все добавляют, очень понравилась официант Ирина. Все очень вежливые. После столовая закрыта, но с 20 до 24 открыт бар на 3 этаже, где напитки уже платные. Особо баром не назовешь, но коктейли есть, музыка есть. Бармен Мурат просто отличный бармен, мы с ним хорошо познакомились и вечерами много разговаривали. Обещали сделать перестройку бара. Пляж галечный, очень чистый. Полотенца, лежаки, тенты - все для вас. Холодильник с водой и алкоголем есть. Местных и отдыхающий не проживающих в отеле, стараются выгонять за ограждения. Так что на пляже будут только те, кто живет в отеле. Море тоже чистое. Территория отеля ухожена вся в зелени, вкусно пахнут эвкалипты. На территории отеля есть подогреваемый бассейн, температура воды в бассейне 30 градусов, с лежаками и холодильником. Ротовирус мы не подцепили сколько не купались в море и в бассейне, в столовой ели все, что готовилось. Спасибо хорошему и доброму управляющему Анне и всему коллективу отеля за приятный отдых! Все кто хочет приехать и придираться что вам нечего есть и пить или еще что-нибудь, не приезжайте сюда не портите отдых себе и настроение коллективу отеля, езжайте в Турцию.

Добавлено 26.06.19 18:37 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)