Регистрация: 27.02.17
июне 2019
17.06.19 - 25.06.19

Хороший отель!

Только вернулись из этого прекрасного местечка! Я не знаю кто пишет негативные отзывы, побывав в этом отеле я поняла, что отзывы читать вообще не нужно. Хороший отель! Да, небольшая территория. Но есть променад вдоль моря, ходи не хочу) Вкусно кормят, мясо, рыба, овощи, салаты, креветки, мидии, фрукты, турецкий кофе, свежевыжатые соки, мороженое и есть всё на любой вкус, голодными не останетесь. Супов выбора почти нет, но это во многих отелях. Вкусный чай. Это важно. Первый отель, где встречали шампанским, причём брютом) это конечно не самое важное, но приятно внимание. Персонал любезнейший. Все сотрудники как на подбор. Улыбаются, всегда готовые помочь. Хорошие девочки каждый день убирали номер. Да, оставляли благодарность. Насчёт моря: пляж песок, море песок с мелкими камушками, но встречаются большие камни, надо быть аккуратными, но вода чистая, но песок мутит воду периодически, пологий вход, можно идти идти, а все по пояс, потом постепенно больше. Очень комфортно для людей, которые плохо плавают или боятся глубины. Лежаки есть всегда. Если нет, поставят, принесут матрас и проблем нет.

Русских совсем немного. В основном немцы, поляки, турки были. Возрастная группа широкая, от молодых до очень взрослых.

Два бассейна. Отель 16+. Всегда можно спокойно поплавать. Около него в районе 16.00 отель иногда устраивает шоу. Была пенная вечеринка, на след. день был торт-мороженное, выносили под бурные аплодисменты. В общем в целом все было очень здорово! Персонал старается на все 5+. На территории слышится шум от соседних отелей, где проходят какие-то работы или это шум кондиционеров. Но нам это не сильно мешало.

Хорошие номера. Нам достался очень спокойный и уютный в основном здании. Отель для влюблённых, вся обстановка, атмосфера, дизайн и т.д сделаны под это. От аэропорта ехали 1.30-1.45.

В общем хороший отель за такую цену. Вернёмся снова. Будем надеяться, что все останется на прежнем уровне.

victoriagluzska-432 оценил сервисы

Персонал питание алкоголь чай турецкий кофе атмосфера наличие двух бассейнов хороший пляж и наличие свободных лежаков Уборка номеров
Булыжники в море
Добавлено 26.06.19 19:41 (1 926 символов в тексте)

20:09 02.09.19

Отзывы читать нужно. Просто надо выбирать кто пишет. Некоторые пишут так, что думаешь человек живет в друугой стране или на Рублевке. Все не так. И борща нет, и селедку под шубой не дают. Так что отзывы полезно читать. А что там с камнями в море? Совсем все так плохо?

20:48 03.09.19

Ну как плохо, кому-то плохо, кому-то нормально. Просто надо быть аккуратными, в море правда много больших булыжников. За весь отдых уже приспосабливаешься к этому, и знаешь куда плыть. Понырять наверно не получится. Страшно) а в целом, лично мне это отдых не испортило)

22:41 03.09.19

Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду

Все отзывы victoriagluzska-432 (5)