Регистрация: 16.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
20.05.19 - 23.05.19

3.7

Остановка по требованию

Пребывала в отеле в конце мая - бизнес-поездка. Номер мой и коллеги был на 8 этаже, точные номера не помню у коллеги - в торце этажа.

1. Размещение. Номера напоминают египетские без ренновации или советские - все в потертом жизнью дереве, но не полностью убитые. Архитектура странная, у меня был пятиугольник, без резких углов, у коллеги наверное тоже, или вообще шестиугольник. Но особого значения это не имеет. Номера небольшие, но чтобы переночевать - хватает. У меня в номере был нормальный плоский ТВ с достаточно большим экраном. У коллеги еще круче - ламповый, маленький. Бачек в туалете тек, но на смыв и на звук это не влияло, поэтому я не обращала внимания.

Очень смутил очень сильный неприятный запах на этаже (в номере отсутствовал). Но, видимо, что-то (кого-то) травили, потому как по мере проживания запах слабел.

2. Отель. Персонал русскоговорящий и в ресторане, и на ресепшене, и и рабочий, как выяснилось. Обслужитвание неторопливое.

3. Питание. Более-менее, шведский стол. Стандартно-экономное, без лишнего. мужчинам в притык, мне нормально.

Размещение отеля удобное. Не сильно знаю географию Берлина, но вроде из исторических мест не сильно далеко общественным транспортом до некоторых. У нас, к сожалению , на достопримечательности времени просто не было. Нам подошло расположение - удобно до места назначения с утра и можно было прогуляться вечером. Через улицу, если от выхода идти налево по противоположной стороне на углу есть отличный бар с хорошим пивом (ну это как везде в Германии, наверно) и хорошей недорогой, но сытной кухней и дружелюбным обслуживанием.

Ближайшая перпендикулярная улица, тоже налево - брендовые магазины.

На соседних улицах есть с под десятка отелей с той же стоимостью, но с нормальным евроремонтом. Мы в данном отеле оказались только по тому, что заказывали достаточно поздно и в других отеля все было занято.

В любом случае на переночевать несколько дней - можно.

Ирина оценила сервисы

Расположение
отель старый
Добавлено 26.06.19 19:49 (1 922 символов в тексте)