Регистрация: 14.07.17
июне 2019
10.06.19 - 24.06.19

Чудесный отдых в отеле - даче!)

Всем здравствуйте!

Отдыхали мы в отеле с 10 по 24 июня. Тур брали от coral travel и два дня у нас просто пропали ( это дорога, т к 10 числа мы приехали уже в 9 вечера, а 24 числа нас вывезли из отеля уже в 2 часа ночи, потому что перенесли рейс с 16 часов на 7 утра, так ещё и поменяли авиаперевозчика и аэропорт прилёта).

Нас было два человека - один взрослый и ребёнок 10 лет.

Когда приехали то нас сразу пригласили на ужин)) очень приятно!! До номера довезли на машине ( т к отель расположен на горе и подниматься надо вверх до своего коттеджа). Номер нам достался 618 на первом этаже :( расстроились. Балкон открытым не оставишь, да и по ночам гости могу заглянуть) зверюшки всякие)) сам номер неплохой, яркий, позитивный. Только душевой кабины нет как таковой и вода из душа заливает пол всей ванной. Это конечно не айс. Но закрыли мы на это глаза. В конце концов в номере мы только ночью и в течении дня заходим на полчаса от силы принять душ и переодеться. Ночью спали с открытым окном, т к от кондиционера я мёрзну))

Уборка каждый день, но пару раз замечали, что уборщик забывает закрывать после себя наш номер на ключ. Приходим, вставляем ключ, а дверь открыта.. Вот так :(

Кормят в отеле на 5+!!!! Очень разнообразно и вкусно! Курица, рыба, разнообразные гарниры и салаты и закуски! Арбузы, яблоки, апельсины ( все сладкое и сочное). Очень вкусные десерты!!! В баре спиртное. Вино мне не очень понравилось, терпкое, а вот пиво приятное и хорошо освежает. Хмеля от него нет ))) для ребятишек газировка и химические соки. Вкусный кофе из автомата:) Еда в доступе есть и на пляже. Можно просто жрать (я извиняюсь) целыми сутками - гамбургеры, картошка фри, нагетсы и т д. Многие туристы именно жрут а не едят.

Пляж хороший. Можно с пирса купаться, можно с берега. Местами небольшие плиты, потом песок. Много камушков красивых ) с пирса многие кормят рыб и их приплывает очень много. Конечно, с обитателями красного моря они сравниться не могут, но все равно приятно посмотреть.

На территории 5 бассейнов. Самые интересные находятся на второй половине территории отеля, т е на пляже. Там и Горки и детский бассейн с горкой - слоником ) А на первой половине территории тоже есть детский мелкий бассейн и взрослый конечно тоже.

По территории бегают кролики) есть большой вольер с попугайчиками и амадинами и там же 2 смешные курочки, которые поют песенки про кока-колу ( они просто поют ко-ко, но созвучно с кока-кола) и молодняк крольчат ))) ещё на территории есть Петухан со своими любимыми жёнами) три курицы тёмные его любимки и двух белых он в упор не видит. Они сами по себе. Одна большая курица каждый день ходит попрошайничать в ресторан) она уже профессионал! Ещё есть кошечка с двумя котятами ( как же она с ними нянчится!!!) и есть два кота, но их видно крайне редко. На второй территории, у моря, прямо за водными горками, есть два Вальтера с гусями и утками. Содержатся они в не очень хороших условиях: прудика поплавать как такового нет, так...лужица грязная имеется, вода питьевая у них в грязных мисках и сама грязная и мухи ждут их зелёный корм. Не все туристы знают о этих птицах, к сожалению. Можно ходить подкармливать их свежей зеленью для салата. Птицы будут очень благодарны!

Детская анимация очень хорошая! Ведут две девушки Маша и Аня. Дети их очень любят)) Правда, смотреть как аниматоры с большим весом прыгают по сцене, не очень эстетично) Вернее это не смотреть не эстетично, а выглядит это все крайне не эстетично. но все равно девчонки молодцы!

Взрослая анимация мне не понравилась, потому что все сделано так, что туристы сами выступают на сцене. Я предпочла бы посмотреть красивые танцевальные номера или что-то ещё, а не приколы подвыпивших мужиков - туристов и женщин задирающих плятья до трусов. Тем более, что среди зрителей много деток.

Сама территория отеля наикрасивейшая!!! Это дивный сад с фруктовыми деревьями и всевозможными цветами! Это райское место!! Я просто влюбилась в этот отель) мы в Турции уже в 5-й раз, но это единственное место, куда хочется вернуться снова:)

Персонал отеля очень доброжелательный! Вообще все сделано во благо туристам! Прекрасное место!

Мы ходили от отеля в обе стороны. В Тюрклере есть базары. Один в 300 м от отеля, маленький. Второй чуть подальше, но большой )) продавцы, как мухи. Из-за этого порой не хочется заходить в магазины. 90% товара на рынке - товары с алиэкспресс ))) цены дерут аж в евро ) но есть и в долларах. В прошлом году в Конаклы мы купили круг большой надувной пончик best way за 8$, а в этом году продавец на рынке озвучил мне за такой же цену в 25 $. Я понимаю, что нужно торговаться, но сам факт.

А в посёлке Авсалар есть Мигрос и А101. Это идти от отеля направо, если стоять к нему спиной. Идти все время прямо, но своей стороне дороги

минут 40. Лучше утром, после завтрака, не переходя на противоположную сторону дороги, т к идти будете всегда по тени. А вот обратно уже по солнцу. Но дорога домой всегда короче ))) кстати, в Авсаларе есть и большой рынок со шмотками. Продавцы везде одинаковые. Уверяют что товар у них оригинальный ( я про игрушки и парфюмерию), но этот товар и рядом не стоял с оригиналом)) я в этом профессионал;) не обманешь.

Да, забыла сказать, на пустыре у отеля (мы там гуляли в кроссовках, т к колючек много, мы нашли сброшенную старую кожу змеи, длинной около 50 см). Больше мы по пустырям не гуляем ))) местные говорят, что в горах много змей. Мы в горы не ходили, а пустырей в Турции очень много. Оказывается, что и там змеи ходят пешком..

Не читайте плохие отзывы! Езжайте отдыхать с хорошим настроением и все у вас будет прекрасно!)

Ну и как бы прекрасно не было в отеле, второй раз мы не приедем сюда, потому что любим открывать для себя новые места!)

Территория благоустройство пляж персонал
Вечерняя взрослая анимация
Добавлено 26.06.19 20:43 (5 713 символов в тексте)

14:38 28.06.19

Горничная тоже не закрывала дверь на ключ, но у замок- то захлопыаающийся- его с корирора никак не открыть, потянув за ручку-только ключом, поэтому не стала акцентировать внимание.

09:50 30.06.19

Я обратила на это внимание потому, что иногда уборщик дверь закрывал на ключ, а иногда нет.

00:49 03.07.19

Подскажите, пожалуйста, теннисный корт там все ещё есть? Открыт для всех?

11:10 11.07.19

Спасибо за отзыв! Из некоторых отзывов я понял, что полотенце надо свое брать на пляж, т.к. в отеле они не предусмотрены. Это так?

Спасибо за качественный отзыв!
Скажите, перенос рейса у какой компании был? Взял рейс от Turkish Airlines. У Coral Travel туда вроде три компании летают. Ноунейм типа Ural Airlines и Рога и Копыта типа Royal Flights , решил не рисковать и взял Turkish – надеюсь перенос у Вас такой был не от этой компании?

А вечерние шоу (хотя бы привозные) имеются или только дно типа мисс/мистер «Тагил»?

В Турции заливает в ванной в отелях даже за 200 тыс. Это норма ))

Номера в отелях открываются на раз и два (закрываются только от честных людей), так что лучше всё в чемодан и на кодовый навесной замочек.

В магазинах для туристов в Турции продается хлам китайский – надо ехать в другие места (в обычные магазины ориентированные на жителей Турции). Но так или иначе, что в Петербурге, что в Москве – всё это можно купить в ТЦ по ценам на которые придется торговаться в Турции или даже дешевле (убедились в этом давно и теперь почти ничего не покупаем теперь в Турции). Как то по душам разговаривал с одним гидом – который живет в Турции уже 10 лет. Он мне тоже сказал, что во всех этих магазинах в туристической зоне не надо ничего покупать и все эти «куртки» не соответствуют действительности и их надо брать в других местах совершенно.

21:01 12.07.19

Здравствуйте!)
Полотенец пляжных в отеле нет. Из Москвы летели на уральских авиалиниях, обратно должны были лететь на иркутских авиалиниях, но их нам поменяли на royal flight .

Пару раз были привозные шоу, но не сильно впечатлили, хотя это лучше, чем выступление туристов:)
Да, все ценное храним в чемоданах)

Все отзывы Вероника (7)