Регистрация: 26.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Хороший отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 5 утра,свободных номеров не было ( даже за дополнительную плату),спать хотелось очень сильно т к. всю ночь не спали в дороге,пришлось поспать прямо в холе на диванчиках,что конечно неудобно,но отель в этом не виноват т.к заселение по правилам в 14 ,нам предоставили номер в 12 , администратор был с нами вежлив.

НОМЕР. Классный,красивый,большой,все работало,балкон тоже большой и удобный с видом

на бассейн,вид из номера мне понравился.

ПИТАНИЕ. Вкусно. Мне разнообразия хватило курица,индейка, форель,печень,мясо, гарниры картошка в разных видах печёная,пюре,фри, рис, макароны,овощное рагу, фрукты арбузы,персики, абрикосы, апельсины,черешня,парень печет вкусные лепешки с разными начинками. Очереди только за барбекю и за блинчиками с утра и двигаются они довольно быстро, неплохое шампанское . Обслуживание в ресторане нормальное приходишь нет свободного столика зовешь официанта тут же придет приберет,накроет и спросит какие напитки принести,у нас даже были официанты которые нас запомнили и накрывали стол уже к нашему приходу с напитками которые мы обычно пьем,ну конечно надо не забывать благодарить официантов чаевыми.

ПЛЯЖ. К пляжу идти метров 300,по хорошей дорожке,через сосновый лесок,неутомительно. Кому лень курсируют машинки. Пляж хороший,но только если прийти в 10 лежаков уже нет , приходилось стелить полотенца прямо на песок.Еще один минус,но это относится к отдыхающим очень сильно мусорят горы бычков от сигарет,по всюду разбросанны стаканчики от воды и прочий мусор,по всему пляжу стоят контейнеры для мусора в двух шагах,почему нельзя донести мусор до мусорки,для меня загадка.Пляж в конце дня убирают,но мусора так много,что все равно что- то остаётся.

УБОРКА В НОМЕРЕ. Чаевые на уборку в номере видимо не влияют или без них может вообще не убирают,оставляли 2 доллара хотели,чтобы было чисто, постельное белье за 10 дней не поменяли не разу,случайно разлила сок пятно так и не вытерли,столы не протирают, только пылисосят и меняют полотенца,ещё часто вообще не приходят мы уходя утром нажимаем кнопку просим убрать приходим после обеда неубранно,днём спали нажимали кнопку не беспокоить,таким образом у нас даже мусор не выносили и скопилась куча ,такое ощущение,что уборщицы просто не хотят работать. Минибар пополнялся регулярно,приносил приветливый парень.

АНИМАЦИЯ.Нормальная стандартная для Турции,команда аниматоров приятные ребята .

ПЕРСОНАЛ.В целом весь персонал дружелюбный, никаких неприятных лиц замечено не было, дискриминации по отношению к русским тоже.

ОТЕЛЬ. В стиле минимализм,без лишнего декора, территория маленькая,но есть ещё зелёная площадь перед пляжем,отель полный,но прям давки как некоторые пишут нет,отель постоянно моют ,туалеты чистые, бассейны тоже .

Вообще я в шоке от большого количества негативных отзывов,я не в первый раз в Турции и есть с чем сравнить,в отеле вполне можно хорошо отдохнуть,что я и сделала,тем более надо учитывать,что это не дорогой отель,если люди такие привередливые платите в два раза больше за крутые отели и будет вам счастье.

Номер питание дружелюбный персонал пляж.
нехватка лежаков на пляже. Уборка номере
Добавлено 26.06.19 20:56 (3 045 символов в тексте)

11:22 27.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько здесь принято оставлять официантам чаевые после ужина? Едем в июле в этот отель.

12:13 27.06.19

Добрый день! Оставляли по 2 доллара в обед и на ужин.

10:26 28.06.19

Полностью согласен с автором поста. Отель достойный и стоит потраченных денег! Кто хочет круче, тот может добавить 20-50к и поехать в отель на уровень выше этого. Единственное с уборкой тут видимо как в рулетке, кому то везет, а кому-то нет. Лично у нас в номере убирали каждый день и полы мыли примерно раз 2-3 дня, полотенца меняли, вот с тюбиками с гелем для душа и кондеем для волос были проблемы, за 10 дней приносили раза 4. Насчет постельного белья ничего не скажу, меняли его или нет, мне лично пофигу. Я дома стираю его раз в неделю, а в отеле вообще пофиг, я чистый ложусь спать и не пачкаю его) Лично у меня остались только положительные эмоции после посещения данного отеля).

11:29 29.06.19

Согласен с автором. Напишу чуть позже свой отзыв)

Все отзывы Alica (1)