Регистрация: 07.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Отель супер!!!

Отдыхали в этом отеле с сестрой и двумя детьми с 13 по 23 июня 2019 г.

В отель приехали около 19.00, нас сразу заселили в вилу номер 2024. Номер очень понравился, новая мебель, большая двухспальная кровать, маленькая односпальная и раскладушка. Номер убирали очень хорошо, мини-бар пополнялся ежедневно (сок, вода,пепси,фанта), сейф бесплатный, WI-FI работал отлично . Несколько раз обращались на ресепшен , реагировали моментально: принесли фумигатор от комаров, чайник, поменяли постельное вечером, т.к. ребенок его испачкал. Персонал везде очень доброжелательный. У нас были красные браслеты, ели в ресторане Максимус. Выбор блюд очень большой, и все очень вкусно. Очередей не было, всегда был свободный столик. Официанты молодцы, постоянно подходили и интересовались, все ли в порядке и что из напитков нам принести. Территория отеля большая 180000 м2., по всей территории отеля расположены бары, лобби-бар работает круглосуточно, второй бар в главном корпусе работает до 12 ночи, бар у главного бассейна работает до 12 ночи, бар рядом с пляжем до 6 вечера, бар рядом с водными горками до 10 вечера, бар в дискотечной зоне работает до 2 ночи. Бармен в лобби-баре Малик делает очень вкусные коктейли.

В отеле шикарный детский городок, включающий в себя комнату для сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки, детям рисуют бесплатно аквагрим.

В амфитеатре ежедневно проходили шоу, Монгольский цирк, световое шоу, Турецкая ночь и очень нам понравилось шоу Майкла Джексона.

До двух ночи проходит дискотека под отрытым небом, по средам и субботам проходят тематические вечеринки (белая и красная вечеринка), нам очень понравилось, было очень весело. Диджей молодец, музыку классную включал. Еще понравился вечер, когда было караоке!

Отдельно хочется отметить аниматоров, они суперские!

Гюнель красотка, всегда на позитиве, скучать не даст !

Мустафа нас утащил поиграть в дартс, я так давно не смеялась, когда выполняли задания за штраф, если не попадешь в мишень. Аниматоры Гюнель, Дима, Мустафа и Алексей, вы лучшие!!!

В общем впечатления об отдыхе замечательные!

Очень рекомендую этот отель. Если кому что-то не нравится, всегда же можно обратиться к управляющему и вопрос будет решен!

Большое спасибо всем сотрудникам этого отеля!!!

Елена оценила сервисы

Большая красивая территория отзывчивый персонал отличная анимация вкусная еда рядом с аэропортом
не нашла
Добавлено 26.06.19 21:12 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)