ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1217
Photos: 25
Vacation as a Family with children in
June 2019
11.06.19 - 22.06.19
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на 4* не тянет!

Приветствую дорогие туристы!

Пишу первый раз отзыв на этом ресурсе, хотя зарегистрирован в 2013 году. И я просто не могу не написать отзыв про этот отель, что бы люди хорошо обдумали, стоит ли туда ехать или нет.

Отдыхали с семьей, 2-е взрослых и ребёнок 11 лет.

Заселение.

Приехали в 2 часа ночи, сильно уставшие и было одно желание, скорей бы на лечь на кровать и уснуть.

Когда все бумажки были заполнены, администратор взял ключ от номера и мы направились к лифту. У меня в голове промелькнула мысль: "здорово! лифт, значит едем наверх!" Но не тут то была:))) Мы отправились на цокольный этаж, и угадайте в какой номер? Правильно! Всеми полюбившийся номер 103.

Запах канализации и влажность сразу же "ударили" в нос... Конечно переселять нас отказались, так как других номеров не было, и сказали, что вопрос решат завтра.

На следующий день нам предложили без доплаты переселиться в номер 109 (он как раз над 103), мы пошли его смотреть и что мы там увидели: номер показался меньшим, старая мебель, старый кондиционер, старая сантехника, но не пахнет канализацией:)

Ещё за 50$ нам предложили переселиться в номер на 3-м этаже, но сказали, что он свободен будет через 2 дня. Мы согласились на это предложение и отправились отдыхать...

В итоге, мы не стали платить 50$ и остались в 103 на весь отдых:)

Если санузел закрыт, то канализацией и не пахло, а через несколько дней, возможно, сотрудники отеля что-то сделали, потому что запах канализации ощущался гораздо меньше. Либо мы привыкли и у нас выработался иммунитет:))) Но дверь в санузел всегда была закрыта.

А ещё, что бы не было сильно влажно, у нас постоянно в номере работал кондиционер, даже когда мы отсутствовали. Мы просто сняли ключ с карточки и карточка была всегда вставлена в выключатель, что бы номер не обесточивался.

Питание.

Еда вполне хорошая, много овощей, из фруктов арбузы, апельсины, сливы были всегда. Рыба, мясо, торты и сладости с этим проблем не было.

Плохо то, что на ужин всегда был только один гарнир, либо рис, либо макароны, либо картошка, не было выбора из нескольких видов гарнира.

Напитки: порошковые спрайты, кокаколы, кофе из кофемашины, чай. Хотелось бы конечно, что бы чай был в пакетиках с выбором вкусов.

Анимация.

Что? Анимация? Её просто нет, от слова совсем. Были две девушки и диджей, но на третий день нашего отдыха девушек уволили...

Пляж.

До пляжа идти 3-5 минут не спешным шагом. Шезлонгов достаточно, а вот матрасов не хватает, хотя к нашему отъезду появились дополнительные матрасы и шезлонги.

Море чистое, заход галька, лучше всего заходить в специальной обуви.

На пляже есть вода, юппи и чай:)

В целом отдых прошел отлично! Даже не смотря на то, что отель "подвёл" в некоторых деталях, но в отеле мы только кушали и ночевали:)

А вот посёлок Чамьюве нам очень понравился, да и в окрестностях есть что посмотреть!

Мы самостоятельно ходили по берегу до античного города Фазелис (15км пути), самостоятельно ездили в каьон Гейнюк, пешком ходили в соседний поселок Кириш, а от туда поднялись на гору (где смотровая площадка с флагом) по горной тропе и спустились уже в Кемере, я самостоятельно ездил в античный город Олимпос. Так же всем рекомендую посетить заброшенный отель в Чамьюве, который расположен на горе в 1,5км от Istanbu, не пожалеете потраченное время! Я туда три раза ходил, и каждый раз находил что-то новое, новые места.

Желаю всем отличного отдыха, отличного настроения, не обращать внимания на негатив, мыслить позитивно и не ограничиваться только пляжем, бассейном и отелем.

Гуляйте по окрестностям - природа замечательная, виды восхитительные!

Всем добра! :)

4.0 Location convenience

3.8 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Added 26.06.19 22:15 (3 649 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 27.06.19

Как я вас понимаю, мы тоже жили в 103 три дня. Канализацию затыкали пакетом. Отель себя зарекомендовал дурным запахом. Никому не советую.

00:12 28.06.19

У Стеллы отель (отдыхали в прошлом году) на этот случай предусмотрен второй корпус через дорогу и есть номера эконом. Никто никаких притензий не высказывает. И запахи там, и мухи в еду и общественный туалет в ресторане, извините, обоср*** ый. И отзывы про него на топхотелс просто замечательные. А тут видимо от истанбула после ремонта туристы ожидали большего. Поэтому такие отзывы. Но мы бронировали отель ещё когда он назывался блаухимель. И на фото он выглядел намного хуже, чем сейчас. Берём с собой хорошее настроение и летим)

00:29 28.06.19

Здравствуйте. Если бы в отеле в этом знаменитом подвале были номера с категорией эконом или как Вы говорите в Стелле корпус через дорогу и люди бы покупали туры либо в эконом либо в этот корпус. Но люди покупают номер стандарт в отеле Истанбул и хотят жить в номере в этом отеле. Это естественно. И то что хозяин, используя овербукинг, наживается на этом портит репутацию отеля и конечно же отбивает желание ехать в этот отель. Но тур уже забронирован. Так что придётся заряжаться позитивом и решать все вопросы на месте.
И если отель имеет 4* то один из важнейших показателей - уважение к гостям, которое должно начинаться с порога.

00:33 28.06.19

Хорошего Вам отдыха. Мне кажется судя по отзывам что отель нормальный. Только вот заселение может изначально подпортить настроение.
Отпишитесь потом после отдыха как там обстановка. Летим в августе. Тоже решили с позитивом воспринять.

09:51 28.06.19

Уверена, что отдых Вам понравится. Буду ждать Вашего отзыва.

18:30 30.06.19

вы кроме Стеллы где нибудь отдыхали вам есть с чем ещё сравнить...а то ваши отзывы сводятся к одному что есть отели и хуже...нам это зачем знать????

00:36 28.06.19

Ну вот, тут уже говорилось, что номера на 1 этаже надо было пометить как эконом. А отель лас палмерас переименовать в истанбул. В принципе было бы тоже самое)))))) . У Стеллы у нас был забронирован номер стандарт, а поселили нас по ходу в эконом. С раскладушкой для ребёнка. Но на рот момент я думала, что у них все такие номера. И шум агрегатов под балконом спать не дают. Но все довольные. Отзывы хорошие. Я думаю, что истанбул будет лучше чем Стелла. Обязательно напишу отзыв.

08:51 03.07.19

Я только вернулась домой, решила почитать отзывы, и удивлена как много негатива про отель. У меня проблем с заселением не возникло, соглашусь, что у некоторых они были. В остальном отель очень понравился, его со Стеллой даже сравнивать нельзя, Истамбул намного лучше, отличное питание, хороший пляж. Думаб, что отдых вам понравится))

00:11 29.06.19

Прошло уже 3 дня как вернулись с отдыха! Были 10 ночей, с перелета и не очень повезло (заселились в 3 часа ночи и забирали нас а 2 часа ночи), потеряли 2 дня, ну тут как повезет. Очень скучаем и остались довольны. Сейчас зашла нам стать отзыв и ужаснулись, сколько негатива, мы реально отлично отдыхали в этом отеле. Ранее были уже в Чамьюва, но в другом отеле, очень нравится поселок, вид на горы, природа и главное море. Чистое и прозрачное ( для меня это самое важное, чтобы ничего не мешало часами быть в воде) . Берег галечный, но как и в прошлый раз не покупали обувь , даже ребенку, доходили до воды в обуви и потихоньку заходили. Вокруг продается много обуви для плаванья и цены нормальные, поэтому вопрос можно решить в любом случае.
Заселение было. В 3 часа, подругу с детьми заселили на цокольный этаж , номер не помню, но первый от выхода на детскую площадку. она сражу немного была в шоке, но ей вид не важен и потом даже не переселялась.сама к ним не раз заходила и никакого запаха не чувствовала. Кондеи мог бы лучше работать, не сильно охлаждал. Мы с мужем и ребенком сразу со входа сказали, что хотим на верхний этаж и вид на бассейн, 3 мин разговора, немного $ (20) и через 5мин мы уже смотрим на очертание гор в ночном небе. Подруга зашла а наш номер на этаже и сказала, что у нее просторнее и вообще успокоилась ( на цокольном хороший свежий ремонт, мебель и номер больше, на 5 за счёт большого болкона -номер меньше). Нам очень все понравилось. Еди отличная, разнообразная, на горячее за 7 дней не повторялись блюда, были все виды мяса в разном приготовлении, овощи, десерты, рис у них отменный. Утром каши есть-это очень важно с детьми, яйца жареные, амлет. между приемами пищи готовят бургеры, картошку, пиццы, мороженое, в общем постоянная еда!!!!! Детям 3, 5, 10 лет - никаких расстройств не было, все замечательно.
Алкоголь - пили джин со спрайтом-отл чно заходил и голова ни разу не болела.
Персонал очень приветливый, моя дочь от них не отходила, так подружилась. Уборка каждый день, все отлично. Полотенца прописаны , что можно брать за депозит 15$, но сказали, что просто берите и меняйте по необходимости и в конце не забыть отдать.
Анимация- каждый вечер ( вроде только вс вых у анимации) приглашали выступать артистов (акробаты, латино, восточные , фаер-шоу, пенныя вечеринка, отличный певец был, очень понравились все)
Для детей вечером хоть и постоянные песни, но зато дети маленькие их запоминают и с каждым разом зная все движения, бегут с удовольствием.
нет большего счастья сейчас сидя в квартире смотреть на танцы и песни, которые ребенок так смешно исполняет. Все зависит от настроения! Поверьте в каждом даже самом шикарном отеле можно найти минусы, стоит только захотеть. Мы никогда не едем с этой целью и отдых просто отличный!!!! Ходили в заброшенный отель ( он потрясает).
Спасибо всем в отеле за хороший отдых, улыбки и обслуживание ( отдельное спасибо бармену Джими - моя дочь от него безума была. ( Если вдруг исчезла из виду, значит рядом с ним). Всем хорошего отдыха, а номера там нужны только для дневного детского сна и на ночь!!!!!!!! Отдохнули на все 100, жаль что мало!

07:27 03.07.19

Доброго времени суток, Юлия. Может оставите свой отзыв, чтоб туристы, которые собираются в этот отель, прочитали его. А то не все читают комментарии.

19:52 30.06.19

Отдыхала и не раз в Турции. В других местах. В кушадасах например, где меня от запаха на первом этаже воротило, но на второй день ко всему привыкла. Просто народ немного зажрался. Отдыхайте дома, где вкусно кормят и не пахнет.

03:50 03.07.19

Жил в 109 с 19.06 по 2.07 . не обнаружил там старой мебели, старого унитаза и тд и тп . Да, кондюк был не новым, но это не отравило отдых в этом отеле, как некоторым. При мне был случай когда приехала семья из 4 человек с купленным номером "Стандарт" . Но начали требовать семейный. А какого , спрашивается хрена вы покупали стандарт. Конечно попросили доплату.

Sign up