Регистрация: 26.06.19
июне 2019
14.06.19 - 27.06.19

Отзыв написан из отеля

Очень понравилось

Отель в целом понравился. Жили в двухместном стандарте, все, что нужно для того, чтоб переночевать в нем имеется, единственное-звукоизоляция никакая, мы слышали всех своих соседей))) территория-супер! Приятно удивили бесплатные надувные нарукавники для деток, мячи, есть гироскутеры (100 рублей 10 минут, но этого достаточно, чтоб прокатиться ребёнку по территории) очень много беседок, мангальная зона👍🏻. Приятно то, что после 23 часов выключается Музыка и можно выспаться. Питание у нас был завтрак, шведский стол. Каждый день есть хлопья, каша, омлет, сыр, колбаска, овощи, сосиски либо наггетсы. Маловато сладостей, выпечка не очень, но в целом мы не привередливы и наедались. Но, завтрак заявлен с 8 до 10, в 9:30 там в принципе уже мало всего, не добавляют почти. Кофе машину поставили))) Убирают хорошо и исправно, раз в 3 дня. Можно постирать, отдав вещи в прачечную за 300 рублей. Дорога до моря не очень, но тут и не сделать чего-то лучшее, вины отеля в этом нет. В целом молодцы, Розы на территории и вправду шикарнейшие))) есть ещё зверьки: белки, кролики, деткам посмотреть. Мы остались довольны. Уютно, спокойно, спасибо за прекрасный отдых!!!

Территория беседки мангальная зона кальян
Питание можно разнообразить.
Добавлено из отеля 26.06.19 22:26 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)