Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
06.06.19 - 11.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный вариант цена-качество

Тур наа двоих на 5 дней стоил 28 К. Размещение неплохое, с 4 этажа вид на бассейн и немного было видно море. Отель выполнен из двух корпусов в форме буквы"Г" , поэтому с балкона видно соседей весьма близко. Про питание уже много писали, от себя добавлю, что чем раньше вы придете на обед, тем больше шансов на что-то вкусненькое: рыбу, баранину, арбузы... На пляже та же проблема: лежаки заняты с утра (или с ночи)). Если приходите после 9.00 лежаков свободных не найдёте. Пляж отеля маленький. Рядом лежаки стоят 2S на весь день. Море теплое, у берега мутноватое, дальше чистое, заход плавный, песок. Сходите в старый город, в 15 минутах от отеля, очень интересные развалины через которые можно выйти на набережную. На набережной много кафе, в т.ч. с живой музыкой. В самом отеле анимация слабая, практически нет её, только детская дискотека. Рекомендую взять в аренду автомобиль. Аренда машины стоит 35 S в день. Можно съездить в Анталию и на зелёный каньон. В целом остались довольны с учётом соотношения цены/качество. В России такого отдыха за такие деньги не найдёте.

Расположение сервис питание
Анимация загруженность
Добавлено 26.06.19 23:09 (1 081 символов в тексте)

16:35 04.07.19

Добрый день!Были ли у Вас международные права?Прочитала,что по обычным машину дают,но вот если наступит страховой случай (авария,ущерб),то будет проблема,т.к. они недействительны и нужны международные,что-то можете сказать по этому поводу?И ещё,как там дороги?(думала съездить на каньон и по окрестностям)

16:43 04.07.19

Права обычные, я так понял не имеет значения для страховки. Страховка оформляется в обязательном порядке, но есть франшиза. Т.е. если у вас в стекло попадает камень, пробьете колесо и т.д. по мелочи, весь ремонт на вас будет. Убрать франшизу стоит всего 5$. Дороги хорршие, пользуйтесь навигатором (я для этого заранее закачал в телефон карту этого района Турции). До каньона 26 км. Из них последние 5 - горный серпантин, с плохой дорогой, но это стоит того. Хорошего отдыха!!!

Все отзывы Тимур (3)