Регистрация: 26.06.19
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

Цена соответствует отелю

Попали семьёй в этот отель в июне 2019 года. Как обычно сначала купили путевку, потом почитали отзывы про отель. Скажу кратко. Впечатления после отзывов были ужасающие, взяли с собой по больше денег с расчета дополнительного питания в кафешках, так как переживали за ребёнка, что будет голодным. Жили в корпусе В, номер 516. Номер отличный, после ремонта, все работает, все новое. Один минус петухи по утрам поют. Спасение беруши! Персонал вежливый и приветливый. Проблем не было. За инет заплатили 1 доллар и весь отпуск пользовались. С уборкой конечно напряг, без напоминания не убирают, но мы раз в 3 дня просили на ресепшене, чтоб заменили полотенца и убрали номер. Все убиралось. Питание главный вопрос. Скажу, что голодными мы не были. На завтрак всегда была молочная каша, очень вкусная кстати, сыр,колбаса, сосиски, яйца, масло, варенье 6 видов и много овощей и зелени, хлеб, кофе, чай. На обед всегда суп и 4 горячих блюда и много много различных салатов, мясное блюдо и зелени и общей, сладости и фрукты. На ужин меню как на обед, но с другими блюдами. Обжырались все. По другому не скажу, так как после трапезы очень много на тарелках оставалось еды. Соки, вино, чай и кофе бесплатно и в любом количестве. Территория чистая. До моря пешком пройти минут 7. По пути к морю отличный есть супермаркет, цены отличные. Дискотека каждый вечер до 23 часов, но скучновато. Каждый вечер от отеля были предложения на платную или бесплатную дискотеку на пляже. Итоги нашего отпуска: цена путевки соответствует звёздам отеля и сожаления нет, что были в этом отеле. Отпуск удался! Нашей семье понравилось и я считаю, что 1000 $ на 2 недели и на 3 человека это прекрасно.

Расположение отеля в отношении аэропорта вежливый персонал
Поют петухи по утрам
Добавлено 26.06.19 23:23 (1 667 символов в тексте)

16:25 11.07.19

Здравствуйте. скажите анимация в отеле есть? мини клуб детский. и скажите как пляж, нормально ли будет с ребенком 4 года?

12:16 17.07.19

В том году анимации в отеле не было! Мини клуба тем более.Свой пляж далековато, и был без зонтиков. На других пляжах пускают по 1 дол за лежак( было так, но не на все конечно )

13:39 26.07.19

Отзыв явно заказной,по поводу питания (огромные очереди ,одно горячее блюдо,которое выдавал повар по 1 кусочку,если прийти к концу обеда или ужина ,то есть нечего ,о каких соках ,сладостях и фруктах пишет автор непонятно, овощи чистили два мужика на улице , сетка с картошкой и др.овощами лежала на земле ,полная антисанитария,а до моря 7 мин пешком( если на машине то да)Пляж ужасный ,вход в море одни валуны и камни .

15:45 06.08.19

подскажите лежаки и зонтки платны?

10:30 13.08.19

Faya ,я Вам открою страшную тайну- картошка и растет в земле!О,ужас!

Все отзывы Ярослава (2)