Регистрация: 26.06.19

июле 2018
21.07.18 - 26.07.18

Отель на 4-

Буду писать по пунктам:

1. Как встретили: Хотя мы приехали около 21.00, нас всё же накормили. Когда уезжали рано утром, нам дали с собой ланч в коробках. Правда, ланч оказался весьма и весьма скудным: в каждой коробке была булочка, две оливки и порция маргарина в фольге. :)))

2. Размещение: Номер уютный, чистый. Правда, на следующий день мы открыли холодильник и обнаружили, что его мыли наверное лет 10 назад. Очень грязный. Большой минус - только одна доступная розетка между кроватями. Вторая за телевизором. Кондиционер исправный, работал без перебоев. Утром до 10 часов нет горячей воды В душевой кабинке не было ни полки, ни хотя бы крючка, флаконы с шампунем и гелем для душа приходилось ставить на пол. Кстати, одноразовые пакетики с этими средствами тоже отсутствовали. Вместо них дозаторы с пенным мылом: один в душевой кабине, второй рядом с раковиной. Никаких неприятных запахов не было. Хотя уборщица заходила каждый день, вся её работа заключалась в том, чтобы красиво сложить покрывало и забрать чаевые. Ни постель, ни полотенца за неделю не поменяли ни разу, мусор выносили через день.

Вай-фай бесплатный, у бассейна полная шкала, в номере еле-еле (номер был на 4 этаже).

3. Питание: Однообразное, но сытное.

На завтрак много овощей и зелени, есть омлет, сыр нескольких видов, сосиски и колбасы (правда, соевые), была выпечка что-то вроде круассанов, для детей хлопья с молоком.

На обед опять же много овощей и зелени, картошка, макароны, рис. Из мяса ТОЛЬКО курица и всё из курицы. Кто-то писал про говядину. Я видела гуляш из говядины единожды (один раз за всё пребывание). В основном еда была приличная и съедобная. Я говорю "в основном", потому что колбасы выкладывали одни и те же до тех пор, пока их не съедали. Часто перемешивали на блюде свеженарезанную и двухдневной давности. А она на такой жаре быстро портится и воняет. Я её пыталась выносить кошкам, но даже они отказывались есть :))) Рыбу не подавали вообще ни разу. Фрукты: яблоки, апельсины, пару раз вкусная спелая черешня, к сожалению, незрелые безвкусные арбузы и такие же незрелые дыни. НО дело было в июле, поэтому к арбузам и дыням без претензий.

Безалкогольные напитки только с утра. Причём это порошковая ерунда (типа "Юпи"), сильно разбавленная водой. А вода имеет странный неприятный привкус. Кофе неплохой.

4. Алкоголь: Вот тут двойка! Пиво разбавленное раза в три. Местная водка странного белёсого цвета и имеет запах медикаментов. Не рискнули пить. Хотя вроде при нас никто не отравился. Самый популярный напиток у отдыхающих - виски-кола. Но его не допросишься! Бармен наливает буквально на донышко, грамм 20. Один стакан в руки. Часам к 10 вечера весь персонал явно нетрезв. Начинают хамить на пустом месте.

5. Развлечения в отеле: по средам и субботам дискотека с 22.00 до 24.00. Всё.

6. Бассейн хороший, чистый, немаленький. Есть детская горка, но её очень редко включают: раз в день.

7. Пляжа собственного нет. Все идут на городской. Лежаки, естественно, платные, полотенец нет. Есть бар с пивом. Пляж очень каменистый. От камней лучше держаться подальше, под водой они покрыты чем-то вроде кораллов, эти наросты очень острые! А раны в Турции не заживают подолгу из-за высокой влажности.

8. Недалеко от отеля есть супермаркет Migros, там можно купить всё: любую еду, алкоголь, бытовую химию, косметику, пляжные принадлежности. Очень вкусное мороженое и айран! Оплачивали рублёвой картой, при безналичной оплате курс очень выгодный. Банкоматы примерно в 2 км от отеля. Пришлось снять наличку, чтобы закупиться на рынке. Рынок разворачивается прямо под стенами отеля каждый четверг. Так как в отеле были невкусные фрукты, я закупилась на рынке, потом пожалела, что мало взяла. Очень вкусные персики! И бананчики маленькие, всего с ладонь величиной, на вкус очень нежные и сладкие. Вещи тоже можно купить, но они специфические, с национальным колоритом.

После визита уборщицы

Древний телевизор. Под ним в шкафу холодильник.

Вид с улицы

Дорога, ведущая к морю

Городской пляж (справа)

Городской пляж (слева)

Участок, где можно безопасно купаться

Подземный переход

Уютные номера приятная обстановка бесплатный вай-фай обильное питание большой бассейн.
Некачественная уборка хамство барменов проблемы с алкоголем.
Добавлено 26.06.19 23:30 (3 881 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)