Регистрация: 29.10.16
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Абхазия - страна души. Вилла Сова - райский уголок

Вилла Сова - уникальный отель для Абхазии. Выбирали по отзывам и фото. Были приятно удивлены, что в жизни все так и оказалось. Удобный номер, приветливый радушный персонал (особенно администраторы Андрей и Станислав), территория отеля утопает в зелени и цветах, до моря минута через удобную калиточку, на пляже чисто и никакой битвы за лежаки - всегда есть свободные, в столовой вкусная демократичная еда (даже капризный ребенок остался доволен). В номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха: удобная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, комплект полотенец, шампуни и фен, халат и тапочки, чайник и посуда. Но самое полюбившееся место нашей семьи - балкон. Чудесный вид и на море и на горы, мы любили наблюдать за тем, как формируются облака в горах.

Одним словом, если вы хотите тихого спокойного семейного отдыха - вам сюда!

вид с моря

двери номеров расписаны вручную

буйство зелени во внутреннем дворике

вид с балкона

вид с дороги

близость к морю тишина чистота интересный дизайн приветливый персонал
минусов не нашли
Добавлено 26.06.19 23:59 (848 символов в тексте)

08:20 10.07.19

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, а вот у вас на фото ( где пляж) видна деревянная лестница , это случайно не для спуска к пляжу? :)

19:32 10.07.19

Анна, эта деревянная лестница приставная и использовалась персоналом скорее всего для технических нужд. Мы спускались к пляжу по металлической крепкой с поручнями лестнице.

15:09 11.07.19

Светлана, большое спасибо!

21:33 14.04.21

Добрый вечер. Мы с супругой собираемся в данный отель 08.06.2021 г. Подскажите пожалуйста, какой номер лучше попросить? По выше или по ниже? Хотелось бы номер с хорошим видом по тише. Где лучше питаться? Где лучше купить настоящее вино?Может посоветуете ?

Все отзывы Светлана (2)