Регистрация: 27.06.19
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют ! Воруют! Воруют!

Прилетели в отпуск в Тунис впервые. До этого посетили порядка 10 стран,есть с чем сравнить. По прилету выдали ключи от номера , как же мы ужаснулись,когда вокруг нашей двери были просто огромные скопления муравьев с полпальца. Это ужасно неприятное зрелище. На след день попросили поменять номер на ресепшене , на что русскоговорящий управляющий небрежно швырнул ключи нам от нового номера. В итоге остались в старом с муравьями, потому что тот был в дебрях , как говорится у черта на куличиках. Но это ещё полбеды. Через несколько дней муж решил прокатиться на ватрушке , вернулся без шлепок, куда они делись никто ему не поведал, только быстро все они заговорили на своём тунисском. Мы были шокированы, воровство нам не встречалось ни в одной стране! Потом мы поняли , что это видимо произошло из -за того,что мы отказались покупать у них фото( они фоткала процесс езды) ,их месть была таковой! Но это все мелочи! В этом отеле воруют в номерах, прям из чемодана! Даже из отдельных полиетиленовых пакетов!!!! И уж простите, личные вещи! Неужели они будут носить после чужих людей? Вообще никаких принципов видимо....

От этой страны какие плюсы ??? Море, пляж, шикарные Медины и старая,и новая! Ну и все, остальное ужасное впечатление оставило .

А,еда.... Если ехать на 7 дней, то можно потерпеть, но так как мы были 14, дерьмо полное . Добавьте нормальную! Не воеючую за 3 км рыбу, да и гриль можно, очень надоедает пицца, курица и макароны! Есть там больше НЕЧЕГО!

Море пляж
Полно
Добавлено 27.06.19 00:34 (1 468 символов в тексте)

22:13 27.06.19

Ой, какой бред вы пишите!!!! Муравьи с полпальца, это где вы таких видели??? Еда, не устраивает!!! Так если вы рассчитывали на черную икру и лобстеров, так это не сюда отдыхать нужно ехать!!!!!

12:18 01.07.19

Когда читаю такие отзывы, то кажется, что я в другом отеле отдыхала. Всё было комфортно, сытно, душевно.

14:00 09.07.19

Здравствуйте, Яна!

Сожалеем, что пребывание в отеле и в стране вцелом оставило негативные впечатления. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку и передадим шефам соответствующих департаментов, с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/
Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

09:45 17.07.19

Вам походу, трешку продали, как пятерку... Такая ахинея)

22:49 26.07.19

Вся проблема начинается с того, что люди впервые в Тунисе и в трёшке, а до того, видимо, летали на Мальдивы в пятёрки...Ну и предрассудки и требования у всех свои - и тут явно завышенные. Отель замечательный. Питание более чем разнообразно. Местоположение прекрасное. Вам бы в других трёшках Туниса отдохнуть да сравнить. Поверьте, мой семилетний опыт говорит о том, что это лучший отель из всех трешек, в которых была.

22:52 26.07.19

Да и за столько раз пребывания в Тунисе впервые слышу о том, чтобы кто что-то украл у отдыхающих. Особенно личные вещи. Бред же. Кому нужны ваши тапки или купальники, сами подумайте. Тем более, в сети Novostar, которая очень ответственно подходит к обслуживанию и защите русских туристов!

Все отзывы Яна (1)