Регистрация: 22.02.14
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оптимальный отель для городского отдыха

Отель идеально расположен, до моря 10 минут, в пешей доступности центр города и торговый центр Alanyum. Рядом проходит центральная магистраль Çevre Yolu. При этом отель находится в тихом уголке, окружён жилыми домами и такими же апарт-отелями. Номера двухкомнатные с балконом, места много. Уборка номера ежедневная. Кухня разнообразная. Персонал очень приветливый и внимательный, не говорит по-русски, но по-английски можно решить все вопросы. Отель выбирался по принципу "есть и спать", остальное время планировалось проводить в городе и на пляже. Эти надежды отель оправдал, рекомендую его тем, кто любит такой же стиль отдыха.

Юрий оценил сервисы

расположение качество сна персонал питание
Добавлено 27.06.19 01:20 (644 символов в тексте)

20:23 29.06.19

Можно фото пляжа и еды.

19:46 01.07.19

Фото в сообщение не добавить, могу кинуть в почту. Пляж №6. Есть широкий участок между плитами где удобно заходить в воду. Один день были на пляже у кафе Maldives, там крупная галька. Еды хватало, обычный шведский стол, поэтому не фотографировал. В ресторане чисто.

16:53 27.07.19

Мы купались на 9 пляже. Там полоса между плитами шире. Отельный пляж №6, там нам не понравилось. Если пройдете на 3й,это пляж отеля Arsi Enfi City Beach, то сойдете за своих)) у них такие же браслеты и за лежаки платить не надо. На других они платные,даже на 6

14:11 02.07.19

Добрый день, подскажите как по питанию для детей?

22:51 02.07.19

Я был без детей, но в отеле отдыхало много семей с маленькими детьми, значит проблемы нет. Номера двухкомнатные, было много семей с двумя детьми и даже одна с тремя.

14:12 02.07.19

Вход в море пологий ?

22:48 02.07.19

Да, на участке между плитами вход пологий.

12:57 26.07.19

Юрий, подскажите: вылетаем в Arsi Sweet Suit Hotel 3*, не можем разобраться, на Тophotels представлены фото другого отеля. На фото и бассейн с горкой и общее кол-во номеров 72. На других сайтах: никакой горки, кол-во номеров 38. Вы оставили отзыв о каком отеле?

20:50 27.07.19

Ольга добрый день!!вчера вернулись с данного отеля!!!на Топотеле номера из основного Арси и ARSI SWEET SUIT HOTEL.

00:31 28.07.19

Поделитесь впечатлениями

00:49 28.07.19

Ольга, в отеле маленький бассейн без горки. Я был именно в Arsi Sweet Suit Hotel 3*. Действительно часть фотографий на сайте относятся к другим отелям сети Arsi.

00:53 28.07.19

Очень ценная информация от Оксаны. Браслеты во всей сети Arsi одинаковые.

17:52 29.07.19

спасибо!