Регистрация: 27.06.18
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле Semoris второй раз , поэтому могу оценить качество отдыха объективно.

Почему второй раз ? Устроила цена , нравится этот регион , близко ко всем магазинам , развлечениям , Старому городу и т.д Ну , конечно же море.

Трансфер на пляж , как и в прошлом году в 10:00 , обратно если нет желания идти пешком ( 15-20 мин ) , можно уехать на автобусе за 1$ ( за детей платить не надо )

На пляже мы пили свою воду , никаких проблем не было.

По сравнению с прошлым годом кухня стала лучше , персонала больше. На завтрак это всегда омлет или оладушки, или вкуснейшие пончики ( ни приторно сладкие ) Сыры , овощи , каша , картофель , сухие завтраки ( снеки ) , молоко и т.д Обеды всегда чередовались были конечно и нагетсы и тушёная курица в разном виде. Ужин либо рыба , мясо , вкусная баранина с овощами на гриле . Голодные мы не ходили. Арбуз , дыня , сладости. Рядом в магазине покупали черешню , персики , детям йогурты ,проблем не было.

Номера убирают в том случае , когда на двери висит табличка ( как по мне это удобно )

Персонала стало больше все в форме ( чего не было в прошлом году ) ,отзывчивы и вежливы , стараются помочь в любом вопросе. Управляющий , менеджер , администратор все говорят по русски , все помогут.

По поводу развлечений : в прошлом году работал , известный многим аниматор Иван. По вечерам проводил мини диско с детьми и ставил музыку гостям. Но в этом году есть аниматор Мария , которая собирает деток днём и с 16 до 18 либо в холле отеля , либо в беседке во дворе , где не жарко : рисует с ними , играют в настольные игры и т.д Дети под присмотром и заняты игрой . Вечером ставит для них музыку и играет с ними возле бассейна. Есть дартс и настольный теннис.

Что касается развлечений для взрослых гостей отеля : появились пенные вечеринки , выступления танцевальных коллективов ( час если не больше ) . По ходу отдыха персонал придумывает множество других интересных вещей.

Делают коктейли алкогольные и без.. Появились кальяны.

Отель спокойный , семейный , музыка допоздна не играет . Зажигательной дискотеки там нет ( если конечно вы сами её не организуете своей компанией , никто вам не запретит :))) ) Но с этим проблем нет , рядом через улицу есть веселые бары и ресторанчики с диско , Hawaii например .

Главное хорошее настроение и побольше позитивных эмоций :)

Я не жалею , что приехала второй раз.

Большое спасибо , администрации отеля за прием и гостеприимство !!!

Танцевальный коллектив с гостями

Пенная вечеринка

Уютно чисто шикарное море
трансфер
Добавлено 27.06.19 01:23 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)