Регистрация: 27.06.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

1.3

почему такие положительные отзывы у этого отеля???

Ездим отдыхать каждый год в разные отели. Было всякое. Но в целом всегда и всем довольны. Порой наоборот вомущают отзывы, когда люди жалуются на еду в отелях - ребят, ну везде достаточное количество блюд - выбирайте, что нравится, и не жалуетесь! Но так я считала еще вчера. Вчера я попала в Caribbean bay. О боже!!!! Это не отель для пляжного отдыха, особенно, если вы с детьми. Это место, где можно перекантоваться одну ночь. Очень неприятные ощущения от контингента, от атмосферы, от жуткого ора пьяной молодежи по ночам. Молодежм, которая приехала на 1-2 ночи и ей не нужен отдых, ей нужно место для "выпить-поорать".

Ресторан. Это не ресторан! Это дешевая столовка!!!! С шумом каких-то приборов, звяканием ложек, столиками, сьоящими почти друг на друге и пластиковыми стаканчиками!!!! Пластиковые стаканчики в ресторане!!!! Выбор блюд всего на 16 лотках!!! Это и овощи и соусы, и второе. И все поместилось вокруг одной локации. Сами блюда - отдельная песня! Сплошные макароны. Отварные макароны горами, кпе в столовке! Взяла одни, которын вроде как не просто макароны, а некое подобие блюда - тошнотворная кислятина. Мало того, даже отварную картошку умудрились испортить: дочь ест картошку в любом виде, но эту выплюнула сразу. Подчеркну, я не кулинар, готовить терпеть не могу и ем вообще все, что дают, лишь бы самой не готовить. Дочь также кулинарными шедеврами не избалована и вполне любит школьную еду ( о ее качестве можете догадаться), но в этом отеле даже она картошку есть не стала!!!! Шум стоит в столовке такой, что за одим столом приходится кричать чтобы собеседник тебя услышал. Душно, кондиционер еле-еле работает, ешь и обливаешься потом.

Еще раз подчеркну. Постояльцы как на подбор! Ощущение, что попал в дешевый притон или мотель на одну ночь, а не в отель для летнего отдыха.... В два нгчи проснулась от дикого ора. Орут со всех балконов. Орет молодежь 20-21, которая приехала не отдыхать, а пить.

Из банных принадлежностей дали два крохотных кусочка мыла и два крохотных пакетика с гелем для душа (фото попробую прикрепить). Серьезно???? В отеле на море пакетик геля????

Ну и грязь везде вокруг отеля. Помойка. Мерзко и непритно. Какие-то зассанные улицы, валяются пакеты, бумажки и т.д. До моря идти недалеко, но идешь как по помойке.

Объясните, почему у этого отеля такие хорошие рейтинги????? И я купилась на эти хвалебные отзывы..... В итоге это первый отель за последние 15 лет, который меня не просто разочаровал, а расстроил до слез. Я в шоке! Соседи с нами заехали в соседний номер, в таком же шоке! Сколько ездят, такого не встречали, хотя видно, что позитивные люди и пытаются найти плюсы в этом кошмаре.

Не ездите сюда!!!!! Это отель для молодежи, которая живет в соседнем городке и ищет, где выпить толпой. Туристам из России здесь точно не понравится! Не понимаю, за что заплатила такие деньги! Как выжить на этом питании, all inclusive, между прочим, непонятно. Ощущение, что кормят объедками из соседней больницы.

Заселились в 20:00, сейчас ночь, не могу успокоиться и с ужасом думаю, куда мы попали. Не повторяйте моих ошибок! И даже море, которое действительно близко, не такое, как на фото!!! Вокруг небольшого заливчика стоянки для яхт, то есть купаться нужно не в чистом море, а в море бензина или на чем они ездят.

Вот и весь банный набор на двоих: два крошечных кусочка мыльца и два пакетика-пробника с гелем для душа

Марина оценила сервисы

недалеко от моря
ВСЕ! Весь отель - сплошной минус!
Добавлено из отеля 27.06.19 03:43 (3 275 символов в тексте)

22:12 27.06.19

Я конечно в шоке..едем 7 июля и такой отзыв ..расстроена..

22:23 27.06.19

У нас пошел второй день отдыха здесь. Завтрак был очень хороший, вкусный, разнообразный! А вот обед и ужин отвратительные, как и вчера... Пересоленая рыба со вкусом болота, кислые бобы, какое-то серое страшное блюдо с кальмарами - вроде и ничего, но кисло и неприятно.... В общем, есть невозможно. Ребенок ест картофель фри, я - дыню. Все остальное несъедобно. И вокруг жуткая вонища, особенно по дороге на пляж. Напишите потом тоже здесь отзыв, как приедете. А то из-за сплошь положительных отзывов другие туристы получают неприятные впечатления. И сколько встречаем здесь русских, все в шоке от отеля и от еды особенно....

22:25 27.06.19

Но море в целом неплохое. Не бухточка, как на картинке, и да - яхты вокруг. Но вода чистая, пляж убирают, чисто. Народа немного.

12:03 28.06.19

Мы в прошлом году были в соседнем отеле и нам понравилось, а в этом году решили выбрать для разнообразия другой отель и выбор пал на Caribbean, из-за положительных отзывов.
Но после вашего отзыва, даже и не знаю как быть. Я не переживаю из-за геля для душа, т.к. всегда беру с собой свои средства, но очень переживаю из-за еды. Если у вас будет возможность, могли бы вы приложить фото этих "изысканных" блюд?

10:21 29.06.19

Попробую сфотографировать вечером. Но это надо пробовать.... А когда вы были в соседнем отеле, в округе также воняло бомжами? Помимо всего прочего, это жутко вонючий район. На море из отеля не идем, а бежим. Вонь такая, что дышать невозможно. Мочой, бомжами и вообще тошнотворно.

И про ресторан отеля еще дополнение. Персонал, убирая со столов, со всей силы швыряет столовые приборы. Стало понятно, отчего такой шум стоит. Зато кондиционер стали включать. То ли после моего отзыва, то ли просто одумались.

19:18 30.06.19

Добрый день. Во вторник вылетаем в этот отель. Едем с маленьким ребенком. Как там ночью? Громко кричат? Спать можно? Очень это волнует? Можно ещё поподробнее в целом про ощущения?

11:47 09.07.19

Ночью орут безумно!!!! Пьяная немецкая молодежь возвращается из баров в 2 ночи и начинается светопредставление. Они визжат, орут, мычат. Перед самым нашим отъездом вообще один немец вышел на балкон и начал методично басом каждые 10 -15 секунд орать: "Мууууууу". То на африканских барабанах в 5 утра играть начинают. И это ежедневно!!! Уезжают одни, приезжают другие. Закрытые двери балкона не сильно спасают. Да и если закрыть балкон, то в номере становится спертый комнатный воздух, и не кондиционером мы туда дышать приехали!!! Я на отдыхе привыкла спать с открытым балконом, чтобы и ночью ребенок дышал морским воздухом - именно за этим мы туда и едем.

В общем, шум безумный!!! Я даже объясню почему. В отличие от остальных испанских отелей, где мне удавалось бывать ранее, здесь действительно все включено по напиткам. Сюда едут толпы немецкой молодежи, которой на родине так вести себя не позволяют. И они ОТРЫВАЮТСЯ!!!! Они пьют алкоголь литрами и даже ведрами (увидите - садятся с трубочками вокруг ведра и пьют). И после этого их начинает нести во все тяжкие. Орут до 6 утра. Ежедневно! Ни одной спокойной ночи не было! А потом до обеда отсыпаются на пляже.

Этот отель точно не для отдыха с детьми!!!! Только если вам 18-25, вы свободны как ветер и вам хочется побухать!
Я с ребенком езжу для другого - мы купаемся и ездим на экскурсии. Выспаться для экскурсий нам не давали. Причем: ну шумите хотя бы до часа ночи! Отдых - все понимаем. Но у них самый ор и визг начинается после 2 ночи!!! И орать тоже по-разному можно.... Я не знала, что можно ТАК, как орали они. Ощущение дурдома и неадекватных людей.

19:21 30.06.19

Мясные блюда есть? Можете рассказать? По отзыву жесть какая то)

11:40 09.07.19

2-3 мясных блюда на обед и на ужин. Например: куриные голени, запеченные в приправах (думаю, самых дешевых пакетированных химических), и котлеты для гамбургеров. Или в другой прием пищи: свиные кусочки в соусе (есть можно) и просто свиное мясо кусочками. Все. В этот же прием пищи могут дать рыбу. Один вид. Я не знаю, как ее делают, но сидишь и шкуркой ее плюешься, потому что эта шкурка как сено какое-то... Да и по вкусу рыба часто тиной отдавала, хотя и не речная вроде.... Повторю, я не привередливая в плане еды. Но такого ужасного выбора блюд не встречала еще ни в одном отеле.

13:08 07.10.19

Мы ездим в этот отель в третий раз. И нам все очень нравится. И то что вам каждый день дают гель и мыло, а вы еще не рады. Вы серьезно??? Это ТРИ звезды! А с детьми конечно не сюда, сюда только веселиться)))

11:29 09.10.19

Серьезно? 16 блюд, из которых три блюда - это макароны разных форм, а 5 - нарезанные огурцы и помидоры, в 3 звездах - вам это очень нравится? Шум в ресторане как в советской столовке? Вонища вокруг отеля? Завидую вашей непритязательности. Я не первый раз в трех звездах. За последние 15 лет их было немало. И всегда оставались приятные впечатления. Три звезды обычно отличаются от 4 звезд меньшим количеством "стафа" в номерах - нет халатов, нет нескольких шампуней, нет иголки с нитками, тапочек и т.д. А от 5 звезд отличаются отсутствием территории. А то, что происходит в этом отеле - это мотель на 1 звезду.

Все отзывы Марина (1)