Регистрация: 27.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Отличный отдых!!

Отдыхала с подругой с 04-11 июня. Привезли в отель утром, сразу засели в номер на 1 этаже ( в отеле это второй этаж) с видом на улицу, над баром в основном корпусе. Номер стандарт, солнечный, все работало, но вода в душе течет слабо, волосы длинные плохо промывать. Удобные матрасы и подушки. Выдается одна бутылка воды на человека по приезду, потом можно пить воду в кулере в баре, либо покупать воду в полтарашках.

Оставили вещи, пошли на пляж (сразу на ресепшн оплатили за 8 дней 2 лежака и зонтик 34$). Дорога на пляж по живописной улочки в цветущих деревьях и кустарниках с одной стороны, с другой магазинчики, в которых можно купить, как викторию-1,5$, черешню-2,5$ и прочее, от сувениров до чипсов. Пляж №12 большой , лежаков много и они все свободные, красота!! Наши сограждане предпочитают купаться у бассейна или лежать на полотенцах у моря. Платно в баре на пляже пиво, коктейли. Вода в кулере б/платно. Заход в море в крупных камнях и плитах, есть и проходы между ними, надо искать. В первый день посбивали ноги, купили тапочки резиновые за 5$ и все проблемы ушли! Волны были всегда, но не критично! Рядом есть мостик,с которого можно спуститься в море на глубину.

Питание: выбор не очень большой, но все вкусно и съедобно. Суп-пюре на обед и ужин вкусный, мясо курицы или индейки,фрикадельки из баранины, наггетсы, гарнир на выбор, тушеные овощи. Зелень, овощи свежие. Наелись арбуза в начале июня. Всегда свежая выпечка. Завтраки тоже вкусные и сытные.

Конечно после 4,5* отелей кажется мало еды, но повторяюсь все очень вкусно и съедобно. Были очереди на обед и ужин, но мы приходили чуть позже и проблем нет. Еду докладывали всегда, всем все хватало!

В баре алкоголь: пиво из кегов, вино белое, красное. Что то крепкое еще. Мы пробовали только джин с тоником. Все хорошего качества и сколько хотите.

По вечерам была анимация, сначала детская, потом для взрослых, когда собирался народ было интересно и увлекательно, спасибо аниматору Сархату !! В Турции пятый раз и нас уговорил Сархат съездить на дискотеку. Конечно это что-то!! Целое шоу: музыка, звук, освещение! У нас в городе нет такого, я из Омска. Все чино и благородно, никто не пристает, танцуешь в удовольствие!! За 8 дней отдыха были три раза!

Отдельное спасибо персоналу отеля: на ресепшн, на раздаче еды, в ресторане, в баре, следят за порядком и чистотой, приятные официанты, все нацелены на то, чтоб гостям было комфортно и качественно отдыхать!! Улыбчивые, вежливые!! Вообще обстановка в отеле приятная, камерная и очень уютная!! Никто не напрягает, не навязывается!!

По вечерам можно сходить прогуляться по набережной, по ней можно дойти до центра!

Расположение не на центральной улице там очень шумно.Рядом ТЦ набережная магазинчики! Пляж полупустой!! Персонал отеля!
Критичных нет! А перечислять мелочи нет смысла.
Добавлено 27.06.19 08:55 (2 649 символов в тексте)

11:46 15.07.19

Здравствуйте .Может есть рядом платный пляж без камней с удобным заходом в море ?

15:04 24.07.19

Добрый день,без камней и песок только на "пляж Клеопатры" ехать на автобусе. а так там везде камни!!

Все отзывы Татьяна (1)