Регистрация: 17.06.13
июне 2019
09.06.19 - 21.06.19

Райский отдых в любимом отеле!

Отдыхали в июне 2019г. Это было наше второе посещение этого отеля. В 2015 году тут было совсем не так, как в этом году. Пляж расширили, огородили. Появились павлины, для детей лазертаг, прокат лодок и велосипедов. В общем перечислять можно бесконечно.

Приехали рано утром, по программе лояльности нас быстро заселили, ждать до 14.00. не пришлось. За что огромное спасибо! Приветственный напиток: детям сок, взрослым шампанское. Ребенку подарили игру. Очень приятно!

Номер отличный в 1 корпусе. 3-й этаж не смутил.

Еда очень вкусная, разнообразная. На завтрак делали бутерброды с красной и черной икрой и сверху клали красную рыбку. Иногда это ели под бокальчик холодного шампанского! Из еды: вареники, блинчики, мяса много, мидии были пару раз, креветки 1 раз, рыба и много всякого разного и вкусного! Отдельное спасибо шеф-повару!

Море: до пляжа пешком минут 10-15. На электромобиле пару минут. Пляж большой, огороженный, море было пару дней очень холодное, что не мешало нам купаться, пару дней было много водорослей (тины), но это местами. Старались проводить больше времени на море, а не в бассейнах. На пляже снек-бар, бесплатный прокат лодок, обязательно хоть один раз нужно прокатиться. Нам очень понравилось.

Территория ухоженная, везде метут, деревья чистят щетками (1 раз такое видели), везде чисто и красиво!

Из минусов был для меня только один момент: не разрешено выносить еду из ресторана. Люди пакетами набирали фрукты и выносили. Никто им слова не говорил. Я накануне отъезда взяла 2 банана в дорогу и на стойке администратора меня попросили вежливо их оставить.

Анимация для детей постоянно и везде. Мой ребенок не знал куда ему бежать, на море или к бассейну, чтобы успеть на все соревнования. Так ему нравилось везде участвовать и получать грамоты и алеаны.

На мой день рождения принесли тортик очень красивый и вкусный и открытку! Очень приятно! Спасибо отелю огромное за такой знак внимания!

Отдельно хотелось сказать про павлинов: им мало места. Там павлин видимо вожак постоянно обижает остальных, особенно белого и белый все время сидит на двери. Надеюсь, когда в следующий раз мы с ними встретимся у них будут отдельные вольеры или больше места для них отведут.

Писать можно много, для нас это было место в раю!

Однозначно это наш самый любимый отель! Даже нет сравнения с бывше-любимой Турцией.

Отель рассчитан на отдых с детьми.

Будем стараться заработать денег на следующее посещение Довиля в следующем году!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 27.06.19 09:30 (2 445 символов в тексте)

17:26 02.07.19

Дорогая Наталья!

Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Doville»! Для нас большая честь и высшая награда, что наши Гости остались довольны отдыхом в нашем отеле!
Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Doville» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»