Регистрация: 03.11.14
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Обалденный отель

Были в Альбатросе с 9.06 по 18.06 2019 года. Очень довольны отдыхом! 1.Расселение.Отель еще новый, номера все комфортные, мы по путевке брали номер стандарт, но т.к. нас было 4 очень вежливый персонал предложил поселиться в семейном номере, для нашего удобства! Бесплатно (оставили чаевые сами)! Может просто не было наплыва туристов, но нам было приятно очень. 2.Территория. Территория отеля огромная, красивая на фотках все видно, аква парк шикарный, наши дети пищали от восторга!Если кому мало места, можно гулять и по территории соседней 4 через дорогу, там кстати тоже хороший аква парк. Смутил только тот факт, что бассейны плохо чистят, особенно детские в аква парке. Мы обратили внимание, когда приехали, в одном детском бассейне плавали салфетки, когда уезжали, салфетки так же плавали... Саму территорию убирают и моют, стараются. 3. Питание. Ничего особенного сказать не могу про питание. Голодными не ходили, наесться можно всегда, но особого разнообразия не было. Фруктов тоже мало. Питание скорее на четверку. 4. Море. Наша семья обожает Красное море. Линия 2, поэтому до моря на автобусе добираться 5 минут. Один раз ходили пешком 15 мин. до моря, жарковато, с детьми тяжело. Пляж принадлежит заброшенной гостинице Альбатрос, бар функционирует, лежаков много, но т.к. на пляж приезжает 2 отеля 5 и 4 , если приехать в 10-11 утра, лежаки нужно искать. Заход в море песчаный, но я рекомендую с собой брать тапочки, особенно детям. Кораллов и морских ежей много! Обязательно брать маски, чтобы посмотреть на красоту подводного мира. На пляже предлагают много развлечений, таблетки, бананы, парашют и др. для экстрималов (мы не решились). Сам пляж расположен в бухте (нужно спускаться, есть 2 лифта и лестница), море в виде залива, очень красиво и живописно. 5. Развлечения. В гостинице Альбатрос аква парк каждый вечер проходила 1001 ночь. На представление покупают билеты и приезжают гости из др. отелей и местные жители. Очень интересно было посмотреть 1-2 раза, потом надоедает(каждый день одно и то же). Описывать не буду, а то потом не интересно будет). Анимация есть, но она слабовата. Кому скучно, можно сходить в соседний Альбатрос 4. В целом мы остались очень довольны отдыхом, я бы вернулась в этот отель! В альбатросе отдыхали не первый раз.

Все понравилось!
Добавлено 27.06.19 09:46 (2 264 символов в тексте)

11:31 27.06.19

Уважаемая Елена,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля