Регистрация: 16.08.15
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Много раз были в Турции, в особенности в Белеке в разных...

Много раз были в Турции, в особенности в Белеке в разных отелях, но ни разу не оставляли отзывы, потому что в прочитанных отзывах все было и в действительности, но в этом отеле все по другому. Начнём с номера. Это что-то вообще не понятное, как можно было додуматься сделать такую ванную. Если бы это был отель только для взрослых, то понятно. Но в этот отель едут в основном с семьями и эта открытая ванная и непонятная дверь в туалет по-моему перебор. Мы приехали с мужем и с сыном 9 лет. И как-то красоваться перед сыном голой у меня в голове не умещается. Короче чтобы помыться и сходить в туалет надо чтобы все вышли из номера, такого бреда я ещё ни в одном отеле не встречала. Гид сказал, что все жалуются на номера и никому они не нравятся. Хотя номер просторный с нормальным ремонтом и мебелью. Площадь номера позволяет сделать хорошую ванную с обычной дверью. Ещё нас ждал сюрприз от соседнего отеля ( cristal) - это сумасшедший шум музыки каждый день до 12 часов ночи. Уснуть было не возможно, кого туда заселят с детьми, бегите от туда сразу, не мучайтесь как мы пол отдыха. Потом нас переселили в более тихий номер.

[ ] Теперь про питание. У отеля поменялась концепция питания. Мы в этом отеле впервые, хочется спросить людей которые там уже были и возвращаются снова, чем же вас бедняжки кормили все это время???? Еда одна и та же, ужасно пережаренная картошка фри, нагетсы, разводная картошка пюре и так далее. Рыбу целиковую мы за весь наш отдых видели один раз, это на рыбный день. В других отелях и на обед и на ужин всегда были сибас и дорадо. Здесь же какое-то филе непонятной рыбы. Про детский стол говорить нечего, так как его там нет. Стол есть, а блюд на нем нет😃. В любом отеле есть для деток супчик ,типа нашего куриного, в этом отеле ничего нет. Только холодильник с детскими пюрешками одного вида картошка с морковкой ( говорят ещё есть яблочное пюре, но это такой дефицит, что его разбирали наверно сразу) , йогурты в баночках и молочный коткель. Ещё под конец нашего отдыха убрали из ресторана стойки с чаем и кофе. 😃 Зачем не понятно, раньше люди сами подходили наливали себе чай и кофе различное, то потом надо было просить официантов что бы они пренесли, они то с тарелками еле справлялись ,какой им чай кофе. Еле- еле их ловили и просили принести чай, они приносили нам просто какой то по-русски говоря чефир ( сильно заваренный), а не чай и сразу убегали, потом их надо было ловить ещё и просить принести ложку, много раз мешали чай вилкой😂 и это в пятизвездочном отеле. Еще просили капучино ( когда были стойки с чаем и кофе, то в аппарате все наливали его без проблем), но нам принесли кофе с молоком и думали что прокатит, но мы что капучино от кофе с молоком не отличим. Спросили зачем это сделали сказали что для лучшего качества сервиса👍👍👍 Просто смех. Люди также сами подходили к официантам к их стойкам с грязной посудой и брали чай. ВОТ ЭТО СЕРВИС👍😃. БРАВО. Видимо очень умный человек в этом отеле работает. Наверно следующим шагом станет убрать еду😃

[ ] Ещё в главном ресторане очень часто встречается грязная посуда и приборы. Были даже во французском ресторане аля карт и там тоже нам положили грязный нож, просто стыдно в пятизвездочном отеле так относиться к чистоте посуды, особенно в заранее сервированных ресторанах.

Что касается пляжа, то он нормальный лежаков много. Пирс маленький. Что касается баров: есть бар на пляже, но коктейли там не делают, у бассейна делают, но это просто мешанина всего в один стакан. Более-менее делают в лобби баре, даже гид сказал что только в лобби баре хорошие напитки, но туда не набегаешься, особенно с пляжа, это тоже большой минус отелю. На анимацию тоже все жаловались, нам она особо днём не нужна была, но вечером на шоу ходили. Очень разочаровало, что шоу продуманы только на неделю. Если вы как мы приехали на две, то будете смотреть все повторно. Во всех других что мы были отелях такого не было. Всегда были вечерние шоу на две недели продуманы, чтобы людям которые приехали на две недели было интересно. Это ещё один минус этого отеля🤨

Здесь ещё есть разделение по браслетами, красные кто первый раз, жёлтые кто уже повторно приехал. Так вот с жёлтыми браслетами почти никого нет, наверно 10% max от всех отдыхающих, по этому показателю можете сделать вывод, что в этот отель мало кто возвращается. И мы будем в их числе. В следующий раз будем выбирать отель по рекомендации знакомых и из нашего опыта. В этот отель мы точно больше не вернёмся и никому не посоветуем.

Елена оценила сервисы

Добавлено 27.06.19 09:48 (4 547 символов в тексте)

12:16 28.06.19

Ваш отзыв вызовет бурю! Зато люди розовые очки снимут! Спасибо!

13:32 28.06.19

Полностью согласен

13:59 28.06.19

Доброго дня! Мне кажется это все такая ерунда, что вы написали. Сколько бы друзей не ездили, даже те, которые очень придираются, и посещали отели типа Rixos,Voyage и тд. говорят, что отличный отель с шикарной анимацией, вкусной едой и прекрасными номерами. Мы сами едем в сентябре в него. Обязательно оставлю отзыв. Кстати, друзья вернулись в этом году второй раз, все так же классно)

14:39 28.06.19

Это не ерунда, а факт, с которым люди соглашаются. А вы сначала туда съездите чтобы коментировать. Потом посмотрим на ваше мнение.

14:51 28.06.19

Наверно ваши друзья это те самые входящие в 10% вернувшихся в него. Может после посещения и вы к ним присоеденитесь. Что же ваши друзья забыли после таких дорогих отелях и этом ))). Этот отель берет многих недорогой ценой, как это вышло и с нами, но теперь я сто раз подумаю прежде чем выберу отель по бюджетнее. Лучше немного доплатить и поехать в более нормальный и с лучшим сервисом.

15:00 28.06.19

Ну я считаю, что 250.000 тысяч это вполне нормальная цена, и совсем не бюджетный вариант отеля. Для кого как, опять же)

18:35 28.06.19

Еще забыла упомянуть про концерт Лободы-это отдельная тема. Отель совсем не заботится о своих отдыхающих, у них одна цель , как можно больше заработать на данном мероприятии. И кажется все делается для нас отдыхающих, которые им заплатили деньги за отдых, но нет. Хочешь посмотреть концерт в нормальных условиях- плати, причём не малые деньги. Как было упомянуто в другом отзыве(1000€ и более). Я вообще не понимаю за что такие деньги , за часовой концерт. За такие деньги можно в Москве пойти на нормальный концерт Лободы с офигительными местами, и концерт будет круче и дольше. Например в Alva Donna тоже приезжала Лобода и мы были на её концерте, там были тоже платные диванчики ( но их продавали только для отдыхающих данного отеля , никаких посторонних гостей там не было), но их было не много и для всех других было куча места и все хорошо видно. Но здесь все по-другому, для всех отдыхающих были отведены отдельные ряды))))) ," самые лучшие", на самом заднем плане. Там не то что Лободу, если бы даже вместо неё вышел бы кто-то другой мы бы не поняли), там вообще ничего разглядеть не возможно. Нам даже элементарно стульчиков не поставили, только столики высокие и то не много, а концерт между прочим задержался на час. Вместо 22:00 , начался в 23:00 .В ход пошли стулья со всех баров ))), даже люди скамейку деревянную с аллеи притащили и шезлонг с бассейна))), потом в ход пошло все что можно было ухватить и на что можно было залезть, чтобы хоть как-то было видно))) короче сплошное веселье. Ещё за некоторыми бежал персонал и отбирали, что те успели взять. Но если бы вы по-человечески с нами поступили и подготовили бы для нас места, то такого бы сумасшествия не было. Русских людей ничем не остановить, но осадок остаётся. Обидно , что так к нам отнеслись, было ощущение что мы незванные гости. Концерт пролетел быстро, Светлану просили выйти на бис( это наверно те кто заплатил бешеные деньги), но она так больше и не появилась ,и вся расстроенная публика пошла спать.

18:58 28.06.19

Во всех отелях где я бывал туалет и ванна совмещённые!!! Здесь фактически есть разделение. Дизайн отеля удостоен самой высокой премии в этой области.
Но тем неменее, администрация отеля прислушиваться к мнению гостей, по информации полученной от менеджмента отеля, есть планы установить (в зимний период) дополнительную дверь (сдвижную) в душевую уомнату, данный вопрос прорабатывается.
Что касается еды - в отеле есть детский ресторан !!! Всегда есть два вида супа, большой ассортимент блюд и даже если ребенок ничего не может выбрать из предложенноно- повара при вас приготовят любое блюдо ребенку на его вкус.
За ем ходить в главный ресторан если есть ресторан all day и пляжный ресторан. Там и рыба которой вам не хватало и мясо и отличная фри и упомянутые нагетсы и коктейли и чай и все что душе угодно. А какие прекрасные завтраки в all day. Свежий воздух никакой толкатели.
Шоу программы на очень высоком уровне в Алва донне не лучше на 100%.
В этом году я встретил в отеле гостей с которыми мы отдыхали в прошлом году (около 10 семей) все довольны, кто то видит плюсы смены концепции, кто то минусы но при всем , все планируют повторно приехать в отель.
Если вы (не конкретно вы, а в целом) не пьете алкоголь, не ходите на шоу/дискотеки, не посещаете детский клуб, не посещаете концерты может вы выбрали не подходящую концепцию. Обращаю внимание, что отель стоит в 2 раза дешевле Rixos и т.д. все что предлагает отель - стоит этих денег на 100%.

19:22 28.06.19

Никто его и не сравнивает с риксос по стоимости, я как раз писала что он из бюджетных отелей. Что касается ресторанов all day и пляжного , то мы в них были еда ничем практически не отличается от главного ресторана, только как писали приукрашенна. Рыба только красная стейк. Обслуживание никакое. Один раз обедали в all day, так нам половины блюд так и принесли. Каждый раз мы спрашивали официантов где наши обещанные блюда и со словами " а разве вам не принесли, сейчас все будет" они удалялись и в итоге так и не дождавшись мы уходили. На пляже было обслуживание получше. Что касается детского меню, то это не удобно бегать в другой ресторан чтобы покормить ребёнка, это надо сделать в общем ресторане. Именно там все обедают с детьми.

20:08 28.06.19

Такие отзывы разные, совсем противоречат друг другу)))....мне кажется кто ищет минусы, тот всегда найдёт. Мы едем ради моря и свежего воздуха, а не поесть и в номере посидеть))))...

22:04 28.06.19

Я абсолютно ехал за тем же ,что и Вы! Но, поверьте, отзыв на все 100 правдив, зайдите , почитайте мой

14:51 29.06.19

Спасибо за отзыв! Лечу в июле! Есть с чем сравнить, обязательно тоже оставлю отзыв.

22:02 29.06.19

Совершенно согласна с данным отзывом. Отель не впечатлил. Питание не ахти. Все однообразное , мясо безвкусное. Обслуживание в ресторанах никакое. Приходится по пол часа ждать свой заказ и причем запросто могут перепутать блюда. Нам было проще пойти в основной ресторан и самостоятельно накрыть себе стол. Радовал утром апельсиновый фреш и изобилие клубники в течении дня. Записаться в ресторан аля карт -это что то не реальное. Выстраивается огромная очередь, где девушка с умным видом всех отшивает в ресторан мировой кухни, где и так можно поужинать без записи. Номер нам достался на 1 этаже с видом на кусты и постоянным гулом подьезжающих автобусов. Понравилась детская анимация и вечерние шоу. Еще минус - что в отеле нет детского подогреваемого бассейна, в мае как то прохладно плавать. Подводя итог- сюда еще раз бы не поехала.

20:15 30.06.19

Уважаемый гость!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Нам очень жаль что номер не оправдал Ваши ожидания, комнаты с одной дверью действительно есть, но это задумка дизайнеров и в многих отелях это считается ноу-хау. Эта дизайнерская находка получила награды в своей сфере.
Действительно в отеле большинство гостей с детьми. Поэтому все в нашем отеле расчитано и на наших маленьких гостей. Всегда есть минимум 2 вида супов, каши, наггетсы, а также детское питание, фруктовое и овощое пюре в баночках, йогурты данон, пакетированное фруктовое молоко. Так же есть диетический буфет, который подходит для кормления детей.

Рыба и морепродукты есть в ассортименте в Sea Sde restaurant.
Относительно технологии приготовления коктейлей – все делается согласно рецептуре и в соответствующих пропорцииях, учитывая все пожелания гостей. В нашем отеле работают опытные бармены-миксологи, которые обычно стараются угодить вкусовым запросам наших гостей.

Очень жаль, что Вам не понравилась наша анимация. Обычно этот департамент получает наивысшую оценку от гостей. Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий на день и можно выбрать себе досуг по душе. Детские аниматоры регулярно проходят обучение, а развлекательные программы регулярно обновляются, согласно запросам наших маленьких гостей.

Cожалеем что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все Ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.

С уважением,

05:21 01.07.19

Здравствуйте. собираемся к вам на отдых с семьей, прочла наверно большую часть отзывов) и хотелось бы чтоб главное была чистая посуда многие пишут что грязной посуды много( а дезинфекторов нет у вас? если концепция отеля 2019 года семейная, то нынче наверно будет много гостей с ребятишками) как и мы)

10:42 01.07.19

Посуды много грязной, к сожалению это так. И дезинфекторов нет. Если решитесь в него поехать, берите с собой, есть карманные дезинфекторы. Я бы не советовала этот отель для поездки с детьми, особенно с маленькими. Там все номера шумные и территории практически нет. С детьми надо выбирать однозначно другой отель.

13:16 01.07.19

согласно с отзывом. тоже отдыхали в это же время с вами, тоже были на концерте Лободы, свой отзыв обязательно напишу (хотя раньше этого не делала)
посуда грязная есть, нам посчастливилось с этим не столкнуться, а вот за соседним столом в главном ресторане просили поменять стаканы, так как с большого расстояния был виден след от красной помады.
администрация отеля пишет, цитирую:
"Относительно технологии приготовления коктейлей – все делается согласно рецептуре и в соответствующих пропорцииях, учитывая все пожелания гостей. В нашем отеле работают опытные бармены-миксологи, которые обычно стараются угодить вкусовым запросам наших гостей"
это бред полный!!!! я каждый вечер приходила в айриш бар за коктейлем беллис, и вот ни РАЗУ его не сделали одинаковым!!!
то он розовый то белый, то просто не коктейль, поэтому балеко им еще до опытных барменов-миксологов.

14:41 01.07.19

Полностью вас поддерживаю, отель как всегда отписывается стандартными, шаблонными фразами. На которые люди уже внимания не обращают. Лучше бы порядок в отеле наводили.

11:36 02.07.19

Добрый день. Полностью согласна с отзывом.

15:48 03.07.19

Добрый день! Отзыв поддерживаю!

10:04 15.07.19

Полностью согласна. Номера шкмные ВСЕ. Если на бассейн, то вам посчастливится слушать до 2х ночи пьяные вопли из уличного бара. А если на другую сторону, то с 1ой стороны соседняя анимация, а с другой промзона отеля.

20:05 31.07.19

С отзывом согласна! Нам отель не понравился, и никому рекомендовать его не будем!.