Регистрация: 28.06.16

июне 2019
10.06.19 - 24.06.19

Очень экономный отель

Заехали в отель в полдевятого,всю ночь были в дороге.НЕ разрешили выпить чаю или кофе,или хотя бы воды детям,пока не оденут браслеты.А браслеты одели полдесятого,ну так чтоб уже на завтрак не попали. Хорошо,что дали комнаты и пришлось ждать до 14 часов.

Были на рыбном рынке,пешком километра полтора,сразу возле мечети,но тяжело идти по солнцу.Такси 25-30 фунтов,на больше не соглашайтесь. Покупали креветок,омаров,устриц,рыбу. Всё там же готовят.

Вода в кулерах,нужно набирать самим или покупать(8-10 фунтов за бутылку)

ПЛЯЖ. Просторно,лежаков всем хватало,даже свободные были.Заход в море с камнями,есть дорожечки с песком,но не везде.Так что лучше иметь спецобувь или купить(за 7 дол.купили 2 пары).Анимация на пляже с 10 утра,ребята молодцы,очень заводные.Бар на пляже с 10 утра начинает работать.Смотрела,как они моют стаканы,это конечно что-то...в одной ёмкости с средством побулькали,слегка ополоснули и всё.Берёшь потом стакан,а он липкий и запах моющего средства. Так что желательно,особенно детям ополаскивать дополнительно водой ил кулера или брать с собой свою ёмкость.Видели в море разных рыб,поближе к понтону соседнего отеля.Возле берега постоянно плавал небольшой скат,каждый день видели.

НОМЕРА.Как бы всё есть,но очень старое и запущенное.Как у бабушки в деревне,шкафчики покрашены краской отшелушившейся,зеркало окрашено итд.Убирали каждый день,если оставить ван доллар,то даже хорошо поубирают и по углам,и под столом,и под кроватями и даже лебедей сплетут с полотенец.

Очень неприятным было то,что после сдачи номера в 12.00 нас выгнали из ресторана.Да да,впрям выгнали с криками,хотя на рецепшене сказали,что мы можем пообедать и ждать своего времени отьезда.Это было ужасное зрелище,когда какой-то там менеджер орал,тыкал в нас пальцами,мы то на рецепшен опять ходили,то опять в ресторан.А он орал и орал,какие мы наглые,пока сам главный менеджер не пришёл и всё уладил.Это ж кучу еды выкидывают,особено после трапецы арабских семей,а нам детям не разрешали покушать.Экономят очень на всём.Это даже местные продавцы говорят так об этом отеле.

Очень понравилась група аниматоров,молодцы ребята,большое спасибо за все проведённые с вами вечера.

Цена пляж анимация
Жмотство качество уборки
Добавлено 27.06.19 09:53 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)