Регистрация: 13.04.19
июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Тихий и уютный отель.

Отдыхали тремя семьями с детьми. В общем нам понравилось. Тихий и очень уютный отель. Отдыхающие в основном из Украины, Беларусии, Европы и местные.

Номера просторные и оборудованы всем необходимым. Шумоизоляция хорошая. Чай, кофе, шампуни и гели для душа пополняли постоянно. Убирали у нас в номере хорошо. Мебель кое-где нуждается в мелком косметическом ремонте. Дети в восторге от фигурок из полотенец, которые каждый день нам делали разные. Горничный очень приветливый и доброжелательный, как и весь персонал отеля. Единственное - бармены временами вели себя отталкивающе.

Напитки в барах.

Лимонады все из бутылок (кола, спрайт, фанта, швепс), соки из порошка. Фреши за 2 дол в столовой. Алкоголь весь как разбавленный водой. Все наливают в одноразовую посуду.

Территория отель очень ухоженная и красивая. Можно гулять и пользоваться барами всех трех отелей Charmillion, и по сути воспринимаются они как одна территория. В нашем отеле вся анимация находится в Аквапарке. Детской анимации 0-10 лет по суть нет. Приходили пару раз в детский клуб но там было закрыто. Есть детская площадка, но на ней кроме качели мало развлечений для ребенка. Для малышей очень хорошая отдельная зона в Аквапарке. Еще вечером в театре соседнего Sea Life отеля малышей развлекает аниматор с 20:30 до 21:30. Понравилась русско-говорящая аниматор Юля. В это же время на рецепшине аниматоры устраивают танцы))

Питание не плохое. Есть мясные и рыбные блюда. Фрукты: дыня, финики, яблоки, бананы, персики, нектарин, арбузы (чередовали) На завтрак присутствует молочная каша и сухие завтраки с молоком, йогурты, сыр, блинчики. Много выпечки. Салаты нам не понравились, очень много уксуса. По этому мы делали их сами из свежих овощей и масла. В обед и ужин есть два вида супов. Персонал ресторана отеля очень старательный и доброжелательный.

До моря идти через соседний отель примерно 10 минут.

Пляж весь коралловый.Тапки обязательно!!!От берега до буйков мелко. Есть понтон чтобы полноценно поплавать на глубине. В маске вид необыкновенно красивый. Риф богатый морскими обитателями)))

Развлечения и спорт

уютный тихий отель; аквапарк; доброжелательный и приветливый персонал; красивая и большая территория; Продуманный и просторный номер
порошковые соки разбавленный алкоголь анимация для детей 0-10 лет.
Добавлено 27.06.19 10:38 (2 075 символов в тексте)

09:26 28.06.19

Здравствуйте, подскажите были ли очереди за едой, питались у себя или в соседнем отеле и не страдали ли расстройством желудка? Как интернет?

13:15 05.07.19

Можете почитать мой отзыв (пока что в НЕПРОВЕРЕННЫХ)

14:12 28.06.19

Уважаемые Olga,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Gardens Aqua Park резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

16:35 28.06.19

Прямо сейчас нахожусь в отеле. "Очереди" за едой присутствуют, но это просто от того, что менеджер на входе не пускает людей в заполненный зал, пока не освободится столик. Я бы сказал, что самые большие очереди в СиКлаб, затем в СиЛайф. В нашем Гарденсе очереди очень-очень редко

22:57 28.06.19

Спасибо за информацию

23:02 28.06.19

Как вам отель в общем, всё устраивает?

23:07 28.06.19

Да. Всё супер. Развернутый отзыв будет числа 4-6 июля (3го прилетаем обратно в Минск). С желудком все ОК и у меня с женой, и у внука (6 лет). Негативного ничего сказать не могу. Все вполне на уровне

09:33 29.06.19

Спасибо!!! Мы летим 30.07!!! Кто с нами?

00:34 01.07.19

Мы 29.07 летим в этот отель!

13:56 01.07.19

Отлично!!! Значит там увидимся!!!

Все отзывы Olga (2)