Регистрация: 26.06.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17

4.2

Хороший бюджетный отель. Не ждите изысков

Всем добрый день!

Отдыхали с мужем в конце августа 2017 года в Баяре. Если кратко, то нам понравилось. Да, не идеально, отель маленький, развлечений нет. Но в номерах достаточно чисто, если не свинячить. Питание хорошее, очередей нет. Море, ну как и везде в Аланье, каменистый вход. Пляж грязноват, но и цена на этот отдых соответствующая. Ну а теперь подробнее.

До Отеля нас доставили достаточно быстро, почти 3 часа, многие ехали по 5-6 часов! такого я не ожидала, после перелета 3-х часовая дорога далась тяжело, а если бы 5!

Отель хороший! я честно говоря ожидала худшего! с большой настороженностью заходила...Но он достоен своей 3* На ресепшен девушка русская, все объясняет! Из минусов там на первом этаже (ресепшен и ресторан) нет кондиционера! Вот это очень очень плохо! В обеденное время там было хуже чем в бане! и WI FI у них тоже только на ресепшен, и работает плохо. Номера хорошие, да! не идеально конечно, но мы ведь не за этим приехали, переночевали и ушли. Уборка номеров так себе...

Еда! Кормят на убой! Правда одно и тоже, но мы укатывались колобками из ресторана. Хватало всего! и достаточно вкусно. Мало фруктов, но это не главное. Бара там всего два, в ресторане, он работает в обед только, и у бассейна. Бар работает с 10-00 и до 23-00. и перед каждым приемом пищи его за час закрывают. Плохо что на пляже нет бара, но я заметила, что мало у каких отелей бар на пляже есть. Видимо это у них не принято. Два бассейна и одна горка, купались там только один раз. На море все таки приехали)))

О пляже и море! Пользовались подземным переходом, очень удобно! Плаж грязный, за ним там никто не следит, лежаки сломаны, зонтики тоже. Очень было не удобно без матрасов, я ходила с синими коленками! Зонтики, если их так можно назвать, это две металлические палки, а на них одет прямоугольник и брезент! на весь пляж всего восемь "Зонтиков", люди с раннего утра занимают места. Один из таких "Зонтиков" упал! Вход в море очень каменистый, там по всему берегу огромные глыбы, местами только их нет и можно зайти по песку, но это примерно метров 10 в ширину.

По незнанию, в первый день мы пришли на пляж, улеглись на шезлонг, я еще думаю он такой мягкий, сетчатый. Зачем думаю тут матрас? Искупались в море, минут через 40 подходит турок, говорит по турецки что бы мы ушли или заплатили 6$ мол это не наш пляж, а пляж соседнего отеля 5*

Можно было конечно воспользоваться платными шезлонгами и зонтиками, 3$ за двоих на весь день. Но мы не стали.

На экскурсии не ходили. У них они очень очень дорогие. Гиды у них очень мало знают, рассказывают то что видят, если задать вопрос, то они впадают в ступор. И мы решили что жалко отдать деньги за экскурсию, а услышать то что и так знаем. По базару сами погуляли маленько. И съездили только на корабле Барбоса прокатились. Такая фигня!!!! стоит на двоих 110$ почти на весь день. Покатали нас вокруг берега, искупались возле порта, прям у подножья полуострова, и в бухте когда вернулись. Плавали возле полуострова, и о крепости нам даже ничего не рассказали. Но там все для детей, поиски сокровищ, пенная вечеринка. Вообщем зря съездили, хотели в открытом море искупаться...

Мы не жалеем что поехали в этот отель. На обратном пути в автобусе начали делится впечатлениями и кто то сказал что в Турцию надо ехать в 5*, тк другие отели совсем уж ужасные, обои оторваны, плитка кафельная старя, зеркало разбито, ну и тд. Это смотря кто за чем едет. Нас все устроило, ночлег был мягкий и прохладный, питание отличное! Да, не было никаких развлечений, детей только развлекали вечером немного, музыку включали из взрослых кто хотел тот танцевал. Пару раз мы посидели на это посмотрели, а потом ходили гулять.

Вообщем, не ждите чего то особенного, если бюджет ограничен, то тут вы получите сервис по деньгам. Голодными не будете, в море берите тапочки. Развлекать себя придется самим.

Дарья оценила сервисы

Цена-качество хорошее питание
пляж каменистый отсутствие анимации
Добавлено 27.06.19 10:48 (3 852 символов в тексте)

11:34 03.07.19

Дарья, вы год не перепутали?

11:43 03.07.19

нет