Регистрация: 27.06.19
апреле 2019
05.04.19 - 13.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых)

Отличный отель! Отдыхали в апреле, при регистрации жена сказала, что у меня день рождение) нам дали отличный номер с видом на море и выходом к бассейну. А вечером нас ждал сюрприз, в номере стояла корзина с фруктами и шампанским) Персонал вежливый, хорошо говорят по русский и не пытаются содрать с тебя деньги за каждую просьбу) Это располагает самим давать чаевые. Территория очень красивая, как и сам отель! Много зелени, огромный бассейн лежаки с зонтиками. Пляж и море чистый, почти весь день проводили у пляжа с охладительными напитка) по вечерам ресторан, анимация, дискотека. Полный релакс! Также советую поехать на каньон-водопад «сападере» не пожалеете! Мы брали через Элвиса, номер на дали аниматоры. Питание – это просто восторг) огромное разнообразие и гамма вкуса) много фруктов, овощей, мясных блюд, сыров и сладостей) отель не дешевый, но поверьте, он того стоит!

Добавлено 27.06.19 11:23 (897 символов в тексте)

21:44 28.06.19

Да были трижды...Кучи сыров не приметили и кучи и разнообразия рыбных блюд тоже.А номер с выходом в бассейн, отродясь не дадут без денег, ибо стоит он на 20 тысяч дороже в пакетном туре.День рождения это торт и бутылка вина))И всё. Сами были дважды в дни рождения и один раз просто осенью в конце сезона.Отель пусстоват уже был , а бесплатно и в подарок ничего не давали.

21:46 28.06.19

Были трижды. Номер с выходом к бассейну, стоит на 20 тысяч дороже стандарта.И никому его не дадут в подарок.Их обычно снимали молодожёны.А в день рождения дарят там тортик и вино.Собственно и всё.

22:01 28.06.19

Ерунда.

22:03 28.06.19

Никто не поселит в номер , который стоит на 20 тыс дороже.Там дарят торт и бутылочку вина.Мало там номеров с выходом в бассейн и их в основном молодожёны бронируют.

Все отзывы Антон (1)