Регистрация: 17.06.19

июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

не поеду в этот отель!

БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Доброго времени суток, всем ! Наконец-то я села написать отзыв об этом отели. Первый раз в Турции!!!! Приехали мы в отель в 7:00 нам тут же выдали браслеты, сказали чемоданы оставить в камере хранения (а это оказывается комната обычная))))) там все ходят и переодеваются отдыхающие) и идите завтракать. Позавтракали с мужем, походили по территории отеля, территория не очень большая, норм, до 11:00 отдохнули на пляжу. Пришли на ресепшн, нам выделили номер. Заехали в номер.. номер на первом этаже, сыростью пахло, на первый взгляд чистенько, все краны работают, фен работает, телевизор работает, кондиционер работает, 5 полотенец на двоих и три 1,5 литровые бутыли воды. Пошла я купаться в душ, вот тут и весь ужас этого отеля может именно нашего номера! Искупалась... а вода то никуда не уходит не стекает.. это как так? на полу везде вода...это полный треш((((( пошли на расепшн просить номер другой. Сказали завтра, завтра так мы и отдохнули 7дней (и слава богу 7 дней и не больше). очень любят говорить "завтра" нуу типо послали куда подальше))). Уборку в номерах не делали! Закончилась туалетная бумага, пошла просить на ресепшн время было обед, сказали, что принесут время вечер нет бумаги и нет уборки в номере. Пошла опять на ресепшн, не выдержал администратор, выдал свою туалетную бумагу, говорю еще воды нет у нас в номере. А тур агент уверяла, что в отелях в Турции обязательно в день на человека дают бутыль воды.... Пришлось в этом отели покупать.. конечно можно было в баре налить в бутылку из кулера. Не стали этого делать. В этот вечер дошел до нас человечек делать уборку..время было 23:00 почему то он помыл пол в номере, а в душевой не стал воду убирать... говорит не уходит. Утром или ночью забегаешь в туалет посикать, а ты в воде грязной по щиколотку ))))))) Муж смеялся, надо было резиновые сапоги брать с собой. Горячая вода всегда была. Почему такая маленькая раковина? и над ней полка как умываться, зубы чистить? Мне очень интересно во всех отелях в Турции, коряво в плане ремонта ванной комнаты? Очень не удобно.

Поэтому ставлю троечку за размещение, ну то что до 14:00 не держали нас, а в 11:00 хоть и корявый номер, выдали раньше времени. Сервис и обслуживание ставлю двойку, сервиса никакого и не обслуживали номера, приходилось выпрашивать или покупать, зачем такой отдых и отель??

Питание! Кормили хорошо, голодными не останетесь. курица, индейка и сухая рыба всегда была))) Овощей с нитратами кушай не хочу, напитки все кислючки разбавленные. Я только чай пила и воду. Муж пил красной вино, а потом пиво. Сладостей море, я их не ем... Из фруктов только яблоки и зеленые сливы. Один раз ставили черешню, я не успела себе положить(

После ужина вышли из отеля, купили на базаре через дорогу за 8 лир / кг черешни))))

Потому и ставлю 4

Для меня плюс был в том, что море было рядом, никуда не надо ходить, дорогу не надо переходить... Вода была теплая, пляж не чистый хотя убирали...видимо так убирали. Лежаков хватало, может народу было мало.. Полотенца пляжные нам выдали в первый день и сказали, что в день отъезда сдавать. Не было такого что каждый день сдаешь и тебе выдают чистое пляжное полотенце, так что все 7 дней с мокрыми полотенцами)) Больше не хочу ничего писать... Туда я не поеду!

Всем спасибо и отличного отдыха!)

море рядом!
номера в отели!
Добавлено 27.06.19 11:55 (3 324 символов в тексте)
Все отзывы Irika (2)