Регистрация: 14.02.19
19.06.19 - 26.06.19

без питания

Проживание подтверждено документами

Хорошие апартаменты

Находились в отеле в течение недели с малышом 1,4г. Отель и вцелом отдых понравились очень! Считаю,что данный отель (если рассматривать его с точки зрения апарт-отеля) своих денег стоит. Комментировать систему "все включено" не берусь ,т к у нас было размещение без питания.

Номер. Мы жили на самом верхнем этаже, номер 705. Номер полностью соответствует фотографиям с сайтов туроператоров. Комната с диваном и кухней+ спальня. Из обеих комнат имеется выход на балкон. В кухонном уголке есть вся необходимая посуда, чайник, хорошо нагреваемая плитка с 2мя глазками, небольшой холодильник с крошечной морозильной камерой(помещается максимум 1,5 л бутылка "колы" к примеру). Комнаты просторные (возможно ещё и плтому,что мы сделали небольшую перестановку под себя на время отдыха, чтобы было больше пространства для игр и беготни маленького подвижного курортника: в спальне кровать отодвинули впритык к балкону, одно из кресел вынесли на балкон), балкон большой- ребенок с мужем играли на нем в футбол. На балконе есть 4 пластиковых стула,стол,сушилка для белья. Не рекомендую вешать для просушки полотенца на перила балкона - может сдуть ветром.

Кондиционер и сейф в номере платные. Стоимость кондиционера - 5 евро в сутки.

Номера в отеле имеют либо вид на бассейн либо частичный вид на море(за исключением,пожалуй тех,что находятся на 1 этаже). У нас был вид на бассейн и территорию отеля. С балкона мы смотрели вечернюю анимацию (танец живота, брейк данс, игра на гитаре,бинго). Днём - водное поло,аквааэробика, соревнования по плаванию. В целом,анимация очень и очень лайт. Что касается номера,добавлю,что номера с видом на бассейн большую часть дня находятся в тени,что несомненно было плюсом для нас, солнце ярко и беспощадно светило только на рассвете.

На территории отеля есть взрослый и детский отличные бассейны. Запаха хлорки не чувствуется. В зоне сосен есть гамаки,можно полежать в теньке,рядом - детская площадка. На территории бесплатный wifi. В номере у меня он работал только на балконе и в спальне. На 1 этаже отеля есть небольшой магазин с товарами первой необходимости, на ресепшен можно обменять валюту. Персонал отеля по русски не говорит. Русскоязычных отдыхающих почти нет. За время отдыха мы лишь встретили взрослую пару и в последний день нашего пребывания в отеле, приехали 2 русскоязычные семьи с детьми. Больше русских в отеле мы не встречали. В основном отдыхают европейцы(немцы, англичане), на выходных приезжают турецкие семьи. Никто не кому не мешает, нет косых взглядов и тому подобного.

Море. Чистое, прозрачное,очень теплое. Вход пологий,комфортный. Иногда могут попадаться камни,но их не на столько много,чтобы нужно было приобретать спец обувь. На пляже бесплатный wifi. Зонты и лежаки,разумеется платные, но можно и со своими пляжными принадлежностями. Зонтики, ценовки,полотенца и прочее пляжное оборудование продаются на каждом шагу. На набережной множество ресторанов,магазинов, закусочных. До пляжа идти минут 5-7. С коляской и неспеша мы шли около 10 мин.

Магазины поблизости. Если вы планируете питаться самостоятельно, не прибегая к услугам отеля,то рекомендую обратить внимание на магазин BIM. От отеля вниз по горе и налево,рядом с лунопарком. Там неплохой выбор полуфабрикатов как замороженных так и охлаждённых. Неплохой магазин А-101, находится за отелем Asena, который расположен почти в центре набережной. За фруктами и овощами - на пятничный рынок.

В отеле за дополнительную плату можно также заказать завтрак,обед или ужин(меню и цены прилагаю).

На набережной стоимость фаст-фуда варьируется примерно в районе 10-15 лир за шаурму. Бургер с картошкой фри и салатом - 20 лир +/-, обед или ужин около 35 лир и выше в зависимости от блюда, если блюдо с мясом,то стоимость около 55 лир +/-.

Курс 1доллар примерно 5 лир.

И наконец,минусы. Относятся ,пожалуй,не к отелю,а скорее,к его расположению.

Обратите внимание,что рядом с отелем находится мечеть и несколько раз в сутки,в том числе и ночью, и в 5 утра слышен призыв на намаз

Второе - отель расположен на крутой горе. Такова уж специфика данного региона.

Поехали бы мы сюда ещё раз? Да, если будет хорошая цена.

Всем удачи!

Меню и цены за еду в отеле

Меню и цены на еду в отеле

Цены на фаст-фуд на набережной

Лунопарк

Магазин BIM с полуфабрикатами

Магазин А101 за отелем Аsena,здесь недорогое и вкусное мороженое 7лир за 500 г

Чистота и прозрачность воды

Остров птиц

рядом мечеть отель на горе
Добавлено 27.06.19 11:59 (4 156 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)