Регистрация: 28.06.17

мае 2019
12.05.19 - 04.06.19

Лучший отдых

Всем доброго времени суток. Отдыхаю часто (3-4 раза в год), но отзыв пишу впервые. Отель замечательный благодаря своему персооаналу. Такого внимательного отношения со стороны персоонала я не видела нигде, живя даже в 5 звездочных отелях. Мы отдыхали вдвоем с дочерью и внучкой 1год и 3 месяца. По времени май, июнь - это не сзон, но нам очень повезло с погодой, 24 дня - это мало! При заезде была проблема - забита раковина и не работал кондиционер, но в течении получаса все устранили, и потом еще пришли проверили, все ли работает. Больше проблем не возникало. В один из дней они промывали систему, нельзя было 2 часа пользоваться водой, нас несколько раз об этом предупредили, предложили на это время другой номер, но мы отказались, за предоставленные неудобства принесли тарелку фруктов. Горничные убирали всегда в удобное для нас время, если ребенок спал, без проблем приходили позже. Убирали отлично! Каждое утро подходит кто нибудь из персонала за завтроком и спрашивает - все ли у нас в порядке, нравится ли отдых, устраивает уборка, все ли работает? Когда у внучки поднялась темпиратура, мы ездили в госпиталь, весь пересонал за нас очень переживал, потом еще долгое время все спрашивали как у нас дела? Нужно что нибудь? Не равнодушны были все и официанты и горничные и администраторы. Несколько раз теряли ключ, без проблем выдавали новый без всяких доплат, обычно приходится платить, даже если захлопнешь дверь. Номера очень просторные с большой ванной комнатой. На балконе есть сушка для белья, стулья и столик, приятно посидеть вечерком. Уборка отличная, давали столько полотенец, сколько нужно. Ребенок маленький, нам застелали пляжное полотенце на балконе вместо коврика. Шампуни, гели, чай, кофе, сахар пополняли регулярно, даже если еще прежние не использовали. По заселению, нас прилетело очень много, в 9 утра,но расселили всех в течении получаса, угостив чаем и мороженным, так что до 14-00 мы уже и выспаться успели. До моря 10 мин с коляской, море замечательное. Теплое и чистое, конечно прибивало мусор, но это люди сами виноваты. На територии отеля два прекрасных бассеина, плюс один для маленьких деток. Вода теплая, лежаков хватает. Завтраки до 10-30, но если мы опаздывали, нас всегда кормили без проблем, выбор блюд очень даже неплохой. Из фруктов - папая, арбуз, ананас. Еще за завтраком официанты приносят очень вкусный кофе из кофемашины. Капучино, американо, очень вкусно и приятно. Кафешек рядом с отелем полно на любой вкус и кошелек. Спасибо огромное всем работникам отеля за такой прекрасный отдых! Вернемся сюда обязательно!

Внимательный персонал хорошее расположение хорошие номера.
Нет
Добавлено 27.06.19 12:29 (2 567 символов в тексте)