Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Нормальный средний отель , без изысков

Я хочу написать не отзыв , а предложение , как можно улучшить сервис в данном отеле в следующем году. В отеле очень большое количество отдыхающих и тем более с детьми , конечно я понимаю , что убираться до блеска невозможно , но можно руководству позаботиться о чистоте одежды персонала , который убирает столы( они всегда ходили в грязной перепачканной одежде). В номере убираются тоже плохо , я ждала три дня после приезда , когда к нам придёт уборщица . Только после того как я сходила на Ресепшн и пожаловалась , к нам пришла уборщица и убралась в номере. По питанию все зависело видимо от смен , иногда мясо было очень пересоленым. С мороженым отдельная тема во всех отелях его выдают где-то в 15-00 , здесь во время ужина, когда его совсем не хочется. Порадовало что во время ужина всегда была нормальная рыба ( дорада и сибас), большой выбор фруктов. Ужины были всегда хорошие. Про анимацию : В Турции отдыхаю уже 15 раз и впервые вижу чтобы клубный танец у бассейна танцевали в 14-30 , обычно в 12-30 танец и до 15-30 перерыв . Здесь же наоборот бочча в 14-45 на самом солнцепёке , всегда бочча проводится в 10-30 на пляже ( здесь территория позволяла), аквааэробика проводилась в самом дальнем бассейне , кто туда пойдет , можно было сделать и на море , как в соседних отелях и в бассейне , так как не глубоко , а желающих было бы больше . Танцы и зумбу проводили тоже на крошечной территории, на самом солнце, а рядом пустовало отличное большое место в тени (где пальмы, у входа в лобби). У меня дочь сходила несколько раз и сказала , что там невозможно стоять , а не то чтоб заниматься.в целом за такую цену отель не плохой , но хочется ещё лучше.

Ольга оценил сервисы

Большая территория недалёко от аэропорта хороший вход в море особенно с детьми
Очень много отдыхающих поэтому не всегда успевают убраться и вкусно приготовить
Добавлено 27.06.19 12:48 (1 670 символов в тексте)

22:05 13.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на обед тоже большое разнообразие мяса и рыбы, как на ужина?

22:05 13.01.20

Мороженное каждый день на ужин дают?

Все отзывы Ольга (2)