Регистрация: 27.06.19

спасибо
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель

Отдыхали втроем в июне 2019 года. Покупали тур в pegase брали буквально за пару дней до вылета поэтому цена получилась вполне отличная около 90.000 на троих за 9 ночей. Если вкратце то все очень понравилось. Номера в отеле скромные небольшие однако все чисто опрятно уборка проводилась ежедневно. сам отель находится на возвышенности поэтому нет такой жары, но в то же время вполне комфортно загорать возле бассейна. Питание... тут отдельная история я считаю что в некоторых 5-ках такого нет. Все вкусное свежее богатый выбор почти каждый ужин готовился на гриле (курица мясо сосиски) огромное количество тортов и пирожных. В отеле в основном отдыхали иностранцы русских было мало. за 9 дней анимация более менее всего была 1 раз. В общем на счет развлечений надо рассчитывать только на себя.)) Пляж находится примено в 3 км но пешком дойти нереально т.к гористая местность. Возле отеля находится остановка автобусы курсируют каждые 5 минут. (ехать минут 7 и ты у моря). Само море чистое отличное особенно если идти в голубую лагуну (вход 7 лир с человека). Общий пляж чистый опрятный чередуется песок и галька. Из развлечений в олюденизе есть параплан. Начинают полет в горах и приземляются на общий пляж. Сам не пробовал но выглядит очень эффектно и красиво. В общем и целом все очень понравилось остался довлен советую всем. Места и море очень отличаются в лучшую сторону от Анталии кемера и всех остальных))

отличное питание сервис на уровне находится на возвышенности в номере не жарко отличный воздух.
удаленность пляжа(не критично) минут 7 на автобусе 5 лир с человека.
Добавлено 27.06.19 13:00 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы владимир (1)