Регистрация: 05.02.14
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Мы довольны

Всем привет, были в отеле 4* Аннабелла, с 17 по 26 июня, с детьми, хороший отель для спокойного отдыха, зато если хотите веселья, добро пожаловать в Аннабеллу Даймонд 5*, она расположена недалеко, пройдя через подземный переход (пройтись было полезно)

Море- кайф,очень теплое,, песочек удобен для тех у кого детки, мои налепились вдоволь, заход в море не резкий, много зелени, всмысле не в воде, а на территории.

Представители всяких шуб и фотографы не особо навязчивы, очень очень радовало

Wi-Fi платный , 2 доллара или 1евро, в день рождения ждали комплимента от отеля, оказывается об этом надо было договориться заранее на ресепшн, в итоге отметили его на следующий день, один раз за вех отдых можно сходить в ресторан а-ля карт, тоже нужно записаться в 5ке за день до желаемой даты,

На ресепшне хорошие гиды Жанна мальчики тоже хорошие. Байрам тоже подсказывал интресующие нас вопросы, худенький Ахмет в баре тоже молоток. В баре 4ки бар с 10-24

Зато на территории 5ки бар круглосуточно))) не могло не радовать!!!!

Еда, ну не знаю, когда люди говорят что проблемы с едой, все есть, голодные не были, мясо рыба, фрукты, каких только нет-киви, черешня, арбузы, дыни, яблоки, сливы, абрикосы... каждую среду приезжает базар в Авсаллар, там можно купить овощи фрукты местных жителей по ооочень хорошим ценам!

В общем мы довольны! ведь каждый делает свой отдых сам!

Я считаю выгодное предлодение-жить в 4-ке а привилегии 5ки

чуть дальше недорогой рынок

Нюся оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.06.19 13:13 (1 435 символов в тексте)

13:28 27.06.19

Здравствуйте, а с детьми сейчас в Анес Парк много семей?

13:37 27.06.19

всяких полно

13:38 27.06.19

в Аннексе только ночевать то и будете, все в основном в 5ке, я считаю выгодная поездка, море классное

13:40 27.06.19

рядом есть куда сходить?

13:42 27.06.19

что именно? магазины? клубы?

13:49 27.06.19

а вы когда собираетесь туда?

13:48 27.06.19

при выходе с отеля-налево (далековато) Авсаллар, рынок, побольше чем справа (Инжекум) клубов нет рдом

16:25 04.07.19

Добрый день!Далековато-это сколько пешком по времени до рынка?В том году были в самом Авсалларе в отеле около рынка,очень хотелось бы туда сходить снова,но по карте пишет что больше 3 км?И дорогу рисует не вдоль трассы,а какими то закоулками.Вы как добирались?Спасибо.

14:00 27.06.19

нам рынки, магазины, ВайКики

14:01 27.06.19

нам рынки, магазины, ВайКики

14:04 27.06.19

вайкики рядом не было, это ехать нужно на автобусе, там и макдональдс дальше есть, но пешком не дойдешь, вы когда хотите ехать туда?

14:05 27.06.19

когда ходили в магазин направо с отеля, они там покупают русскую водку)) так берите-торгуйтесь..

14:05 27.06.19

29 августа вылет

14:06 27.06.19

Передавайте привет Байраму-парню на ресепшне)

09:49 14.09.19

Добрый день, как вам, понравился отдых?

15:08 23.07.19

Добрый день! Подскажите, ранее писали в отзывах, что пару раз за отдых давали раков и крабов? Попадали ли вы на них?

13:16 26.08.19

Мы не попали на них