Регистрация: 27.06.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Тихий ужас

Отель полностью не соответсвует своей представленной концепции. Отдыхать поехали в троем (я, муж и ребёнок 12 лет).В отеле везде бардак. По приезду мы ужаснулись от окружающей обстановки. Приехали мы в 6 утра. В отеле только один человек на ресепшн, больше никого нет. Знакомство с территорией производили самостоятельно. Абсолютно везде валялись пластиковые одноразовые стаканчики, окурки от сигарет, сухие опавшие листья и прочий мусор. Заселили нас после 14.00 часов дня,пытаясь нас сначала заселить вместо стандартного трёх местного номера, в двух местный номер с одной двухспальной кроватью. После претензии на ресепшене, выдали номер два плюс доп место (оплаченный стандартный номер на троих мы так и не увидели). Номер это ещё самое приличное что там есть. Вид из номера был на бассейн и окружающие руины и стройку. Постель и полотенца в пятнах. Пол ходишь прилипаешь обувью. В минибаре только одна 1,5 литровая вода без газа. Куллеров с водой нигде нет. Дозатора для мыла в ванной комнате не было, стояла маленькая бутылочка из под питьевой воды, наполненная мыльным раствором. Телевизор не работал. Лифты постоянно не работают, и украшены черно-белым печатным форматом с надписью, что более 4 человек заходить нельзя. Хамам - тёмный подвал. На лежаках полотенца не меняют, ложат на мокрое от предыдущих посетителей. Раздевалки и все остальное там разрушено. Везде течёт вода, и не приятных запах. Умываешься в раковине - вытекает из унитаза. Ходишь везде на цыпочках. В отеле возле ресепшн туалетная комната просто разрушена. Над одной из раковин висит печатный формат, что кран не работает, те если одновременно оказались более двух человек в данном месте, то чтоб вымыть руки, надо отстоять в очереди. Сам туалет это ужас. Часто заходишь и там не смыто. Нет системы смывания над унитазом-сломана. Полы вечно мокрые, ходить тоже только на цыпочках, и не приятный запах. Может не быть туалетной бумаги, про бумажные полотенца там вообще нет речи, их там нет, иногда ставят рулон туалетной бумаги, чтоб вытирать руки. Сушилка для рук вечно выключена из розетки. Ресторан- это бой за выживание. Не прийдешь к началу-будешь стоять с тарелкой в руках, повезёт если ещё с тарелкой. Посуды там не хватает, ни тарелок, ни вилок. Стаканы тоже одноразовые, даже для чая и кофе. Столов не хватает. Разнообразия питания нет! Фрукты одни яблоки и арбуз( даже не чищен от корки). Сервиса нет. Ходят какие то люди без формы, не понятно сотрудники или кто, о белых рубашках там речи тоже нет. Иногда приходилось самим убирать посуду от предыдущих посетителей со стола, чтоб найти себе место для ужина. Во время дождика, на территории негде укрыться, дорога только в отель. Территории нет. Море далеко. Пляжа нет. Там тоже бардак, мусор и разруха. Пирс с обвалившимеся досками, те местами вообще без досок. Тренажёрного зал по факту нет, разрушенная комната, со сломаными тренажерами. Вай фай платный. Мороженное платное. Пробыли в этом убожестве два дня и переселили нас в другой отель. Благо Пегас туристик ответственная компания и вошла в наше положение.

Анастасия оценила сервисы

Нет
Сам отель и все в нем
Добавлено 27.06.19 13:21 (3 056 символов в тексте)

19:19 06.07.19

Подскажите пожалуйста.Вы доплачтвали за переселение?

10:52 11.07.19

Мы оплатили толко трансфер для переезда, в размере 60$

11:23 11.07.19

Спасибо что ответили.Повезло вам .А отель в который переселили оказался поприличнее?Просто я слышала бывает,так ,что разницы никакой или даже хуже

11:28 11.07.19

Отель переселили 5*, по сравнению с Лемончело небо и земля... отель чистый, уютный, отличный сервис, питание отлично, единственный минус не было зеленой территории, где можно посидеть расслабиться вечерком... мы остались давольны... и оставили благодарность гиду Пегаса

11:37 11.07.19

Очень рада за вас.Нам видимо не с гидом не повезло(он за пересеоение в 4* с нам просил 500$.а про 5* вообще молчу,отдельная видимо путевка),ни с туроператором(Коралл Тревелл)

11:49 11.07.19

Да, очень обидно когда приходится проводить свой долгожданный отпуск в таком хаусе... пишите жалобу и претензию на сам сайт туроператора Коралл. Не понимаю, как такие крупные туроператоры работают с таким убожеством. Концепция действительно не соответствует . Людей обманывают.

Все отзывы Анастасия (2)