Регистрация: 07.03.14

июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

3.3

Не могу сказать, что отдохнул.

Всех приветствую!

Почитал отзывы и решился написать свой отзыв об отеле.

Летели Азуром задержек рейса не было, единственное при возвращении домой в нашей секции в боинге отказал кондиционер. Поломка серьезная днем позже самолет из Нидерландов посадили с этой поломкой в Шереметьево, нас же в жаре везли до Внуково.

Номер нам дали в 14:00 с прекрасным видом на кухню Риксос, с соответствующим шумом и запахами. На ресепшен пообещали поменять его на следующий день, поменяли на номер над козырьком при входе. Я не могу спать с кондиционером, спали с открытым окном и несколько раз за ночь раздавался оглушительный звон битого стекла, плюс постоянный шум какого-то двигателя. правда вид из номера был превосходный на гору. Постоянно прерывающийся сон для меня очень серьезно, поэтому сказать, что я отдохнул за 2 недели в этом отеле я не могу.

Пляж галечный, но зато вода чище. К шезлонгам недостает матрасов. Сами шезлонги провисшие и тело упирается в твердые части конструкции. Волейбольная площадка самая худшая на всем побережье Текирова. Гуляли по побережью от скалы до скалы, хуже не видел. Сетка провисшая, а на поле вместе с песком щебенка. Я обратился guest relation. Обещали исправить, но как известно обещанного три года ждут, а в Турции все пять. Специально для персонала:"Сходите посмотрите как у людей сделано!!! Вам нужна мелкая сетка и лопата для просеивания песка и металлический трос с устройством для натяжения. Под площадку положить водонепроницаемый тент, чтобы вода которой площадку поливают в песок не уходила. Не нужно позориться и травмировать людей."

Мне показалось, что спиртное в этом отеле для Турции вполне нормальное, хоть это и не ULTRA. Меня не устроила и уборка в номере. Мне не нужно ни слонов не лебедей, главное, чтобы постели были заправлены полотенца лежали на своих местах и в нужном количестве, шампунь пополнялся, а пыл и грязь убирались. Вот с этим проблема. Уборщица свою энергию и время тратит на лебедей ради чаевых, а основную работу не выполняет. Один раз в номер к нам забежала показать как красиво она навертела разных слонов. Ей повезло,что попала она не на меня, а на супругу.

Питание в отеле очень приличное. Шеф-повар молодец, любое блюдо, которое пробовал было отлично приготовленным. На ужин и обед несколько видов мяса и рыбы. Апельсиновый сок можно выжимать самому. Рекомендую выжимать одновременно по 3 половинки 9 половинок и полный стакан, быстро и люди не ждут. С фруктами тоже было все в порядке.

Дорогие родители, не упускайте своих детей из виду, кода вы на море и у бассейна. Если случиться страшное тут никто вам не поможет. Маленький мальчик захлебнулся в бассейне, оказать ему первую помощь смогли девушка случайно оказавшаяся рядом и женщина врач реаниматолог отдыхающая в этом отеле и также оказавшаяся рядом. Не было никаких спасателей, а аниматоры и персонал, только с криками бегали по отелю и не знали, что делать.

Хамам. Массаж и иглоукалывание отлично делает Эрсил. Али не верьте и не доверяйте, будете обманутыми. По поводу этого всего рекомендую торговаться со всеми остальными кроме Али. Знал людей которые делали 5 сеансов массажа спины по 15 долларов за сеанс и по 50 долларов за сеанс иглоукалывания, хамам брали по 25 долларов на человека.

В итоге 2-ой раз в этот отель я не поеду.

Питание
Шум в номере уборка в номере отвратительная волейбольная площадка отсутствие грамотных спасателей.
Добавлено 27.06.19 13:33 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (3)