Регистрация: 27.06.19
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Хороший отель, стоит своих денег .

Отель на твёрдую четверку! Отдыхали с ребёнком (2,5 года) с мамой и сестрой(14 лет) .В целом отдых понравился.Территория не большая . Пешком до моря не ходили (автобус ходил каждый час).Хорошие три бассейна ( дети были довольны) , горки работали каждый день в определённое время.Ходили через день в Легенду ( 10-15 мин.пешком ) советую .На территории ,есть детская площадка и детская комната ( узнали в последний день отдыха)). Хаммам , сауна( не дошли ) ,но сказали можно в определённое время( когда нет SPA-программы).У нас был номер двухкомнатный, большой с террасой . Убирали отлично(каждый день чистое белье , полотенца , пол всегда был чист )Не в первый раз в Турции и могу сказать что не во всех пятерках так убирают .Еда понравилась ( отдельное ,спасибо Шеф-повару. )Всегда приветлив , внимателен .Еды всем хватало.Десерты были великолепные .Персоналу твёрдая 5-ка. Анимация и ее ведущие молодцы.Так же есть фотограф на территории отеля , дорогова-то, но если есть лишнии деньги ,почему бы и нет. Для нас был минус -это громкая музыка , от которой хотелось отдохнуть . Перерыв был только на обед . Ну и расположение моря . Вернулась бы в этот отель снова ( если руководство пересмотрит расписание музыки и сократит ее.) все таки большинство приезжает с детьми .

Екатерина оценила сервисы

Обслуживание анимация 3-и бассейна персонал еда напитки .
Громкая музыка весь день расположен далекова-то от моря.
Добавлено 27.06.19 13:39 (1 270 символов в тексте)

02:45 02.07.19

Екатерина, здравствуйте, подскажите по каким дням вечернее шоу в Легенде!? И программа шоу по дням отличается или каждый день одинаковая? Спасибо

16:23 09.07.19

Здравствуйте , шоу-программа была разная , время тоже менялось ,начиналось то в 22.00-22.30. Пару раз отменяли . По каким дням не скажу , это уже на месте узнавали. Но мы за 7 дней попали на шоу 3 раза .

16:34 12.07.19

Здравствуйте!!! Скажите, до моря можно дойти пешком? На пляже есть бар? можно ли там пообедать? и какие спиртные напитки подают на пляже? Вай-Фай есть бесплатный? Мини-бар в номере пополняется хотя бы водой и в каком количестве?

23:04 15.07.19

Здравствуйте !Дойти можно, но мы не ходили . Сказали с ребёнком будет тяжело , дорога плохая и тд. Было не так много дней чтоб разгуляться) на пляже есть бар , какие то перекусы дают ,если не попадаете на обед . Но мы всегда возвращались к обеду.На пляже видела с пивом людей в основном и с вином . Но думаю дают не крепкие напитки . ( не могу утверждать ) . На территории напитки хорошие , за чаевые вообще все сделают красиво .Вай фай ловил у нас в номере , но о номерах в самом здание такого сказать не могу, и предупреждали что ловит около ресешина в основном . В столовой ловит . Вообщем как повезёт ))от мини бара сразу отказались . Воду пополняли сами ( поэтому не наблюдали , что докладывали ) . Но думаю с этим проблем не будет. Там везде удобно запакованная вода, взяли сколько вам необходимо и все.)

11:54 20.07.19

Екатерина, здравствуйте!!! Скажите, а в парк Легенда вход бесплатный? а если мы например захотим на аттракционах прокатиться, то на каждый отдельно взятый аттракцион можно купить билет? или единый покупать надо и потом можно на любом аттракционе прокатиться? Вы не знаете такую информацию? и скажите, какой номер у Вас был? Вы написали что не в основном здании?

14:47 30.07.19

Здравствуйте!Бесплатный вход на территорию торговых центров .Там же проходят шоу. А если вы хотите посетить атракционы ,билет будет дешевле приобретать на месте( а не у гида) . В аквапарк тоже билет отдельно на каждого.Билет на определённое время ( безлимит ) . Номер 107 . Family room.

15:05 30.07.19

скажите, а Family room находятся не в основном здании, а на виллах ( 3-этажные здания рядом)? В Family room большой балкон с лежаками?

21:36 31.07.19

Да, все верно, только у нас была терраса , стульчики и столик .Вместо лежаков . При бронирование тура вроде называется family room

17:12 17.08.19

Добрый день!!! Скажите, в море вход какой песок или галька? Глубоко сразу или постепенно набирается глубина?

Все отзывы Екатерина (2)