Регистрация: 24.03.17
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

3.5

В Тунисе отдыхали первый раз , семья, двое взрослых...

В Тунисе отдыхали первый раз , семья, двое взрослых и подросток. Бронировали через "Санмар" фэмили рум; через топотель задавала вопрос, что из себя представляет эта категория номера в данном отеле.Ответили: номер 32кв.м и две двухспальные кровати.По приезду дали 5$ и получили стандартный номер с доп.кроватью на 1 этаже, в который конечно же не стали заселяться, до этого просила вид на маленький бассейн , сказали нет, и только нулевой этаж.Когда я показала ваучер, в котором значилась фэмили рум, и сказав чтоб поменяли, что оплачен не стандарт, разыграв комедию нам дали на 2 этаже ( номер 33*)с видом на маленький бассейн. Номер конечно же не 32кв.м, а 20кв.м. В отеле есть улучшенные двухкомнатные номера, но за них надо доплатить, пообщавшись с другими отдыхающими, при заселении надо с каждого сунуть по 10$, тогда может и номер дадут получше.И вот это реально уже бесит.Настроение было подпорчено.Оказалось , что в номере полотенец только на двоих и утром дадут третье.Но , в течении недели так и пришлось одному из нас вытираться маленьким полотенцем, несмотря на то, что неоднократно встречала уборщиц и показывала что нас трое. Уборщица , убиравшая наш номер , это что то с чем то была.То вообще не уберет номер, видя что мы уходим( приходилось звонить на ресепшн и говорить, чтоб убрались), то с пляжа придешь, убрано, а полотенец нет,жестами поясняет -стираются, а как нам быть неизвестно, стала с ней ругаться, так она два чистых взяла у другой уборщицы, а третье бывшее в употреблении кем то сложила и принесла, мы были в шоке, так и думала что этим полотенцем ей дам. Может для кого то это мелочи, но просто противно. И вот здесь вообще не понятно за что оставлять чаевые за уборку. Оценка 3.

Еда: нам понравилось, голодными не останетесь, но всякие смузи и йогурты мы не ели. Нас было пятеро с друзьями и мы каждый день давали официанту чаевые, за нами всегда был закреплен столик , ну и обслуживание по первому зову конечно, а так в отеле можно столкнуться с проблемой, что и сесть некуда, конечно если вас двое проблем не будет, а если больше, то картина будет не радостной. А так в ресторане очереди за всем, и очень плохо моют посуду, одни разводы на ней, порой и жирные. Из фруктов: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, персики, один раз была клубника и апельсины. Оценка 5-. Минус за тарелки.

Анимация: ребята молодцы, стараются очень, вовлекают отдыхающих ,аэробика и в бассейне и на море, водное поло в бассейне,им ставлю жирную 5.

Пляж: сначала море было грязноватое, но через неделю очистилось, и до буйков вода была прозрачная, дно все видно. Каких-то то гор водорослей не наблюдалось.Мы приходили на пляж в 8 утра, тот кто приходил позже, мог остаться без лежака. Пляжный работник, которого просили поставить лежак, протягивал руку за чаевыми, тот кто не давал , прям швырял на песок лежак . Оценка 4.

Муж с ребенком ездили в Сахару, утомительно, но понравилось.Своих 110$ не стоит однозначно.Я была на экскурсии Тунис-Карфаген-Сиди, понравился Карфаген и голубой город.Красная цена 30$, вместо 45. Побывали в Набель на базаре, грязный, цены дешевле. В ресторан Шехерезада сходить можно от отеля бесплатно, примитивно, но понравилось. В картажленд были, маленький, но тоже интересно.

Вывод: отель зеленый, территория маленькая, до пляжа идти 5-7 мин, на ресепшене вымогатели, уборка ужас, еда хорошая. Порекомендую ли я кому то отель из знакомых, сомневаюсь. С предыдущими двумя отзывами согласна полностью.

питание анимация
уборка размещение
Добавлено 27.06.19 14:01 (3 451 символов в тексте)

21:03 27.06.19

В отеле номера только 18 и 20 м2! И только однокомнатные! В отзывах отражено неоднократно! По 32м2 нет! За отзыв спасибо!

Все отзывы KONKOVA-734 (2)