Регистрация: 27.06.19
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в дессоле с 9.06.2019г. по 22.06.2019г. отдых очень...

Были в дессоле с 9.06.2019г. по 22.06.2019г. отдых очень понравился ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АНИМАЦИИ!!!

Если вы едете с детьми в возрасте от 8 до 12 лет готовьтесь к тому , что ваш ребёнок будет купаться целый день в бассейне , так как с утра выделено детям в таком возрасте только 2 часа: 1-й час - игра в мяч или дартс и соответственно 2-й час-купание в бассейне с малышами (перекидывание мячика); в вечернее время выделен час на танцы или игры, иногда объединяли, но по факту идёт эта программа 45 минут и опять же рассчитана на малышей!

Взрослая анимация идёт целый день, так что, если у вас нет детей в возрасте от 8 до 12 лет, то вам повезло!

Так как детской анимации было недостаточно отправляли ребёнка участвовать, где было возможно , но аниматор ЗАПРЕТИЛ участвовать в утренних играх , так как ребёнок поучаствовал в разных категориях.

Данные действия аниматора мотивированы тем, что он решил проучить ребёнка , могу дословно процитировать ответ аниматора: «Будешь знать! Теперь вообще не будешь нигде участвовать».

Чтобы не испортить оставшийся отдых мы решили купаться побольше в бассейне/море, а также ребёнок сам организовал команду и играл со своими друзьями в баскетбол 🏀

В общем развлекал себя сам!!!

Не знаю , как бы отреагировали другие родители, но мне показалась такая позиция аниматора не совсем корректна! И в конце концов мы заплатили за это деньги.

Мы были в дессоле , примерно, 1,5 года назад и нам очень понравилось тогда, поэтому и решили ещё раз отдохнуть в этом отеле , но к сожалению , были разочарованы!!!!

Сервис и обслуживание в целом не изменились, все было хорошо 👌

Еда вкусная, море прекрасное!!!!

Еда пляж море
Анимация
Добавлено 27.06.19 14:25 (1 660 символов в тексте)

06:21 29.06.19

Уважаемая Александра!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили береговую линию, разнообразие блюд в ресторане и напитков в барах, приветливость персонала, а также сервис оставил приятное впечатление. Нам искренне жаль, что анимационная прорамма не оправдала Ваши ожидания. Мы приносим свои извинения за некоторое некорректное поведение наших сотрудников. Ваша жалоба отправлена в департамент анимации, и мы надеемся, что в следующий Ваш визит к нам Вы не будете испытывать таких неудобств. Мы будем очень рады получить еще один шанс и увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих Гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

13:02 09.07.19

У каждого, конечно, своё мнение, но про анимацию..... Вы преувеличили. Ребята стараются и у них получается. А про аниматора которая работает с детками... Совсем неправда!

12:50 10.07.19

Если бы это было неправдой , то я бы не писала это в отзыве!

Все отзывы Александра (1)