Регистрация: 19.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 26.06.19

Соответствует 5 ультра.

Первый раз пишу отзыв, и то только потому что прочитал перед вылетом много негатива. Все по порядку:

Трансфер.

Приехали двумя семьями. Я с женой и ребёнком 3 года. И сестра с мужем и двумя детьми 7 и 14 лет. Сразу ещё дома заказали трансфер через топ хотелс, не хотели детей 2,5 часа на автобусе мучить. В аэропорту нас уже встречали с табличкой ( имя и фамилия). Приехал за нами шикарный семиместный мерседес. Всю дорогу дети смотрели мультики. Час пролетел незаметно.

Заселение.

На ресепшене попросили 2 номера рядом и с видом на море. Сказали таких нет. Есть на обратную сторону и не совсем близко. Но сразу же предложили 2х комнатный номер на всех с отличным видом. Пошли смотреть. Оказалось это по сути 2 стандарта между которыми прихожая. С одним входом. У каждой комнаты своя ванная и туалет. Балкон один и большой, так же со своим входом у каждого. Мы согласились на него. Оказалось очень удобно и детей друг другу оставлять и жить рядом. По сути встречались только на балконе или в прихожей.

Номер.

Все новое. Все работает. Уборка каждый день. В мини баре кола,спрайт,чай, вода.

Приятно в нем находиться.

Территория.

Очень большая и зелёная. 4 бассейна я насчитал. Есть все для детей разных возрастов: Аквапарк, зоопарк, игровые комнаты, всякие атракционы. Причем горки для всех и мы катались и дети. Даже для нашей в 3 года было где покататься. Везде чисто, видел даже с шампунем мыли дорожку. Персонал очень старается, это видно во всем.

Пляж.

Для детей отлично, пологий вход. Метров через 15 где-то 1.2 м.глубина. лежаков много. Бар есть.Песочек. почти без камней. Вода чистейшая.

Да лежаки занимают везде и у бассейна и на пляже и у аквапарка. Но мы всегда находили места везде. В течении 5 мин.

Еда.

Ни кто не был голодным.

Разнообразие есть. Фото приложу. По напиткам тоже отлично. Есть импортный алкоголь.

Есть вопросы пишите, пока все помню.

Из отеля

Одни
Нет
Добавлено 27.06.19 14:27 (1 881 символов в тексте)

12:05 30.06.19

Добрый день, Евгений.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что отдых получился насыщенным и интересным.
Будем рады снова видеть вас на территории нашего отеля.
С уважением, администрация отеля Лонисера.

00:15 01.07.19

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, фото номера, если не трудно. Заранее спасибо.

09:16 01.07.19

Добавил. Вид с коридора. Слева ванная, вторая ванная во второй комнате.

09:22 01.07.19

Схему тоже приложил.

09:24 01.07.19

Вход в ванную слева из коридора. Единственный минус номера. Если вы не родственники конечно, как мы. Нам стесняться было не кого.

19:51 04.07.19

Здравствуйте Евгений! Подскажите, сколько стоит индивидуальный трансфер до отеля? И зависит ли стоимость от количества туристов?

22:03 04.07.19

Мы отдали 55 евро и 2 евро за детское кресло. Мерседес на 7 человек. Зависит от количества. Можно на двоих за 2500 рублей снять что то типа седана. ( Солярис, пежо) . Сами выбираете на чем ехать. На топхотелс выбираете отель и слева жмёте трансфер до него. И там выбираете машину и количество людей. Мы выбрали 7 чел. и мерседес. Он за нами и приехал.

22:10 04.07.19

И для всех пишу кто заказывает трансфер.
1. Не говорите тур агенту , что у вас трансфер, что бы вам автобус не отменяли. Эта ваша страховка если за вами не приедут.
2. Если вас встретили, то ищите свой автобус и говорите гиду что вы не едете, у вас свой трансфер, а то они вас до последнего искать будут и весь автобус вас ждать.

P.S. Предоплата за трансфер 300 руб. Так что ни чем не рискуете.

12:21 12.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста я правильно понял что в аквапарк нужно покупать билеты? И если можно подскажите что в отеле за доп. плату. За ранее спасибо!

12:30 12.07.19

Аквапарк абсолютно бесплатный, причём там же дают мороженое и можете сами выжать себе апельсиновый сок ( сколько угодно). На счет что платно, не подскажу всем чем мы пользовались и где были, было бесплатно.

Все отзывы Евгений (3)