Регистрация: 17.10.16
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Отличный отдых

Отдыхали 2+2, нам достался просторный номер студия с 2-мя санузлами и большой лоджией на 1 этаже - 3 этаж по сути. Мебель, телевизор, холодильник, фен. Питание для взрослых без вопросов - свинина на обед и ужин, курица и рыба тоже, салаты, зелень. Сладости не очень вкусные. Из фруктов - апельсины ,грейпфруты, иногда бананы персики. Для деток маленьких выбора не было - даже пюре картофельное и то острое, супы были, своему ребенку (4 года) находилось что-нибудь из съестоного. Работает баня бесплатная - очень классная. Но перед нашим отъездом какая-то тетенька нажала в парилке красную кнопку (СОС), решила проверить как работает и на дверях появилась табличка = до 12 часов бесплатно, после 12 - за деньги. Уборка номера иногда происходила, иногда пылесосили, иногда выносили мусор, вобщем на усмотрении убирающих. На пляж ходили к Ревьере, под сосны - там почти никого не было, на пляжах ближе к нашему отелю ажиотаж. Нам было проще пройтись чуть и лежать свободно.

Хорошие номера питание для взрослых.
Питание для деток.
Добавлено 27.06.19 14:38 (973 символов в тексте)

16:19 06.08.19

Добрый день! Несколько вопросов.. До пляжа сколько идти? Какая анимация? Алкоголь со скольки до скольки? Пиво как?

17:29 06.08.19

Добрый день, до пляжа около 5-7 минут, анимация для детей очень слабенькая, для взрослых не знаю, не ходили. По алкоголю, про мне так обычный дешевый, один раз попробовала, мы берём всегда в дютике.

08:45 20.08.19

Добрый день! А скажите как вход в море? Мелко? И по чем шезлонги?)))

Все отзывы rol (3)