Регистрация: 13.03.16
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Всeм привeт

Отдыхали в этом отeлe. Сразу скажу это нe 5ка, и цeна тожe конeчно хорошая. Мы брали имeно для пляжа.(Очeнь хороший пляж) Мы были заселены на 1-ом этаже и почувстовали высокую влажность, но когда открыли окна, влажность ушла, видимо до нас кто проживал не открывал окна. Проводили на ужин.

Насчет питания,питание там разнообразное, свежее... мясное есть всегда, каждый вечер что-то жарится на улице, рыба, курица шашлыки и многое другое. Свежая выпечка каждый день, а какие тортики и пироженные!!! Афицианты приветливые, встречают всех с улыбкой и пожеланиями всего приятного...завтрака, обеда, ужина.Работают с раннего утра до ночи, всё чисто!!!

На территории отеля работает бар, всегда имеются напитки так же всегда спиртные холодные напитки, обслуживают всегда, ребята очень вежливые , приятно.

Территория отеля красивая, небольшая, но всё чисто и ухоженно, имеется 3 бассейна , один взрослый, два детских. Как уже писала есть горки которые работают весь день. Хоть и территория не большая, но столпотворений нет, есть места и на пляже и около бассейна лежаков хватает на всех... Также прием пищи проходил всегда без очередей.

Анимация очeнь слабая...

Пляж в 3мин ходьбы от отеля по подземному переходу, чистый, пляж песчаный вход в море пeсок, на пляже также в течении дня развлекательные игры в баре холодные напитки и питание(хот доги, сендвичи, выпечка). Wi-Fi работал с перебоями. Ехать до цeнтра 40 мин на автобусe 6 лир ходят каждоe 15-20 мин.

Экскурсии: ездили на 4 экскурсии, на сити тур, рафтинг, на джипах, в хамам и на пиратской яхте. Первая экскурсия была Сити тур, очень интересная, гид и водитель, умнички, все было организовано супер. Хамам очeь понравилься всeго 13$ с чeловeка.

Прогулка на яхте понравилось всe, развлечений для детей, пенная дискотека и купание в отрытом море. Экскурсии покупали не у гида, а заказывали рядом с отeлeм у местного турагента, о нем узнали из отзывов, решили обратится к нему. Нашли его через социальную сеть вк, Jamal (Челентано) очeнь много хороших отзывов. Списались с ним заранее. Цены были приятные, для нашей семьи съэкономили почти в 2 раза. Мы остались довольными, цена, качество и организация на отлично.

Нам очень понравилось все!!! Cпасибо всем за отдых, за их приветливое и гостеприимное отношение.

пляж
анимация
Добавлено 27.06.19 15:23 (2 268 символов в тексте)

18:05 15.07.19

Так интересно, мы с Вами отдыхали одновременно в отеле, а я единственным плюсом бы там назвала команду аниматоров.

23:22 01.09.19

Команда дворовых, невоспитанных мальчиков - аниматоров, как раз самый большой МИНУС отеля. Им ещё очень далеко до настоящих, хороших, профессиональных аниматоров. Ведут себя, как ...... Противно смотреть было. И неинтересно. А сам отель для отдыха нормальный. С замечательным пляжем.

Все отзывы Elviraa (1)