Регистрация: 18.10.14
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

И так, начну с заселения. Заселили быстро, но в дополнительный корпус с видом на дорогу и соседний отель. Шум от дороги ужасный даже при закрытом окне, не говоря уже о виде. Но ехали за морем, солнцем и позитивом, а не за номером, поэтому менять не пошли. В основном корпусе номера лучше. Столовая. Очередей особо нет, только там где готовят при тебе, но это не критично. Выбор еды хороший, не шикарный, но хороший, голодными не будете. А вот бар расстроил своими огромными очередями и бармены такие медленные медленные. Многие просто уходили из очереди, не дождавшись своих напитков. Про качество алкоголя - такое же как и во всех остальных отелях этого уровня. Море классное, чистое, идти близко. Анимация супер. Все ребята весёлые, активные, скучать не дадут. От Ксюши (детский аниматор) мой ребёнок был в восторге. Вика- спортивный аниматор, очень классная девушка, все свои программы ведёт профессионально. Умут, Тато, Керим, Рико, Ксюша, Вика, Зехра, Хайди - вы просто супер. Благодаря вам наш отпуск был ярким и запоминающимся. Вернусь ли я в этот отель? Скорее да, чем нет!

Развлечения и спорт

Анимация территория еда
Очереди в баре
Добавлено 27.06.19 15:25 (1 081 символов в тексте)

11:58 30.06.19

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве Вашего отдыха. А так же, благодарим Вас за ставленный отзыв на данном сайте. Для нас очень важно знать мнение наших гостей о отдыхе. Все пожаления зафиксированы и переданы руководству.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (3)