Регистрация: 09.06.16
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Рекомендую!

Отель оставил исключительно положительные эмоции.Начну с самого главного плюса этого отеля.Это его расположение.Первая линия,виды просто шикарны.Нам достался прекрасный и большой номер с террасой,с видом на море.Море в шаговой доступности.В номере все работало исправно.Уборка ежедневная.Второй огромный плюс этого отеля-это его персонал.Отдельная благодарность Кириллу,который всегда,в любом вопросе придет на помощь.Очень тактичный и вежливый.Да и все остальные работники на ресепшен -приятные,доброжелательные и улыбчивые люди.Питание отличное,выбор не огромный,но каждый день что-то новое,все свежее и очень вкусное.Официанты приветливые и ненавязчивые,что очень приятно.Конечно,сама Майорка произвела сильное впечатление.Море чистое,много зелени,очень понравились экскурсии.Брали машину напрокат,прямо в отеле можно сделать заказ,стоянка бесплатно.Ну и еще,если честно,были очень приятно удивлены,бесплатный интернет в отеле,на его территории и в номере.Качество отличное.В общем могу сказать,отпуск получился супер-отличным,благодаря отелю и людям,которые там работают.Магалуф, место конечно очень молодежное,но он имеет две жизни.Одну-дневную,спокойную и размеренную.Вторую-ночную,где очень много клубов и дискотек.Но мы,если честно,отдыхали с ребенком 10-ти лет,и ночная жизнь ,и шумная молодежь нас абсолютно не потревожила,благодаря персоналу отеля,которые предоставляют номера людям,с детьми,в более спокойном корпусе отеля.За что им очень благодарны.Буду обязательно рекомендовать этот отель,и пожалуй,вернулась бы туда еще раз.

Расположение питание прекрасный номер с террасой уборка в номере отличный персонал бесплатный интернет холодильник бесплатный в номере.
Не обнаружили.
Добавлено 27.06.19 15:35 (1 540 символов в тексте)

16:13 24.08.19

Здравствуйте, Татьяна. Подскажите, в каком вы были корпусе, посоветуйте, какой выбрать?

13:22 27.08.19

Добрый день, Татьяна. Я тоже интересуюсь этим отелем. Выбрала его из-за близости пляжа, но про Мегалуф не очень хорошие отзывы. Как вы отдыхали? в каком корпусе? где гуляли с деться, выезжали ли с территории отеля? Спасибо.