Регистрация: 24.04.13
Читательский охват: 1948
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

Прекрасный отдых

Все в этом отеле прекрасно. Начиная с размещения в течение 5 минут, заполнили карточки, отдали ключи, трамвайчик довез до дорожки, ведущей в наше бунгало, водитель рассказал куда поворачивать, куда идти, хотя все предельно просто и понятно, заблудиться нереально. Пришли в номер, через три минуты принесли чемоданы. И все, отдых начался. В бунгало было чисто, посторонних запахов не было. Уборка в номере качественная, смотрела специально под кровать (они там на высоких ножках) Пыли не было. Стаканы помыты, полотенца меняли по мере надобности (мы не злоупотребляли) Единственно ножные просили поменять каждый день. Территория прекрасна- огромная, зеленая, цветущая, есть где глазу остановиться и порадоваться. Есть правда одно но, точнее не одно, а много, их много, этих ЛЕСТНИЦ. Они крутые и каменные, высокие. Пожилым, наверное тяжело. Нам с сыном было нормально, но первые дни чувствовали напряжение в отдельных группах мышц)). Я побаиваюсь лестниц, поэтом ходила медленно и аккуратно. Думаю, что нужна предельная внимательность при спуске. Но в общем все равно хорошо.

Что касается питания... сказка!!! такое впечатление, что отель задался целью раскормить гостей до неприличного состояния. Мы не могли противиться соблазнам. Мяса- дикое количество всякого, жареного, в виде люля, индейка, на пару, жареная. печеная. Я все больше по рыбе. Множество как видов рыбы, так и способов ее приготовления. Очередей не наблюдала. Всем всего было вдоволь. Море мутновато, но это единственный минус. Спасибо за чудесный отдых

размещение сервис уборка
много лестниц
Добавлено 27.06.19 15:41 (1 521 символов в тексте)

19:00 01.07.19

Елена здравствуйте, скажите пожалуйста какой пляж галька или песок, и какой заход в море пологий или крутой? спасибо

Все отзывы елена (9)