Регистрация: 21.05.19
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Уютный отель

Отдыхали с ребенком 9 лет в июне 2019 года. Заселение в номер по приезду через час (в 10 утра). Номер 1 корпус второй этаж, выходил на лужайку с горками, с большим балконом. В номере сейф бесплатно, холодильник, 1 бутылка воды (потом в нее наливали воду из кулера), телевизор (есть российские каналы), мебель, для ребенка была двухярусная кровать,очень порадовала дочь. Питание все в большом количестве и ассортименте, мало только морепродуктов, мясное все свеже приготовленное и вкусное. Из фруктов: арбуз, ананас,яблоки, груши, сливы, бананы, грейпфрут. апельсины. Территория ухоженная, зеленая, чистая, персонал одинаково приветлив и к русским, и к полякам, французам, чехам и т.д. Море шикарное, один из самых крупных пляжей Родоса (Афанту), нет буйков,катеров и т.д., до моря идти по дорожке от отеля 5 - 7 минут спокойным шагом (для нас не составляло трудности). Возможно с коляской не очень удобно, хотя наши было много туристов с маленькими детьми. Анимация довольно активная для Греции, детей все время занимают разными играми, аниматоры подходят и предлагают поиграть в гольф, поло,теннис,дартс и т.д., есть вечерние программы, очень приятно сидеть на террасе после ужина, ресторан аля-карт на улице рядом с главным рестораном, рекомендую,приносят все красиво и вкусно, нам понравилось, меню есть на русском. Брали машину на прокат у пегаса 75 евро 3 дня.объездили весь остров. очень впечатлили Линдос, слияние двух морей, разные пляжи, Цамбика, Голгофа. В Родос ездили на автобусе, ходит от отеля в метрах 100 остановка, обязательно посетите замок магистров и улицу рыцарей, порт. ( билет на автобус для взрослого 2,40 на ребенка 1,20). Вход в музей 6 евро, ребенку бесплатно.

Марина оценила сервисы

море пляж территория персонал уборка номеров
значительных не увидели
Добавлено 27.06.19 15:42 (1 687 символов в тексте)

22:04 01.07.19

Dear Mrs Maria
Thank you for your nice review.
We are all very glad that you spend relaxing holidays with us.
We hope to see you again in Dessole Lippia
Kostas Valsamis
Hotel Manager

Читать полностью на TopHotels

12:58 02.07.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какую машину Вы брали в аренду? Цена 75 евро - это за три дня, т.е. 25 евро в день?

14:01 02.07.19

Брали Кия Пикато у Пегаса была акция 2+1 день (в подарок), хотели взять машину побольше, но улочки везде не очень широкие и по серпантину очень узкая дорога, потом были рады что взяли маленькую машину.

Все отзывы Марина (3)